Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Теща деморализует гражданскую жену. 

Создана: 08 Декабря 2014 Пон 21:51:26.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 170, просмотров: 27213

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. sracozerg


    Частый гость


    Более года на форуме. (380 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    08 Декабря 2014 Пон 21:51:26
    Молодая девушка до 30 лет жила с родителями, выполняла львиную долю работы по дому(частному) и случилось так, что родила ребенка и переехала благоустроенную квартиру. Ее мама была против этого и отговаривала от этого, но все же случилось. Теперь при каждом телефонном разговоре плачет и говорит что скучает по ней, соответственно от этого и у жены падает настрой, самому сказать теще не удобно что бы не мешала этим раз уж другим ни чем не может помочь да и не в таких мы отношениях что бы говорить по душам. Посоветуйте как быть в этой ситуации.
  2. 09 Декабря 2014 Втр 13:23:28
    браки совершаются на небесах!!!
    все что сотворено в любви подобно Творцу.
    то что подобно Творцу не сможет разъединить ни теща,ни свекровь,ни любая другая человекоподобная форма жизни.
    так как они по определению слабее Творца!!!


    все что создано без любви обречено на распад.
    действие без любви-это грех.
    грех -это основа всех болезней.

    чтить отца и мать свою-это не означает приносить себя им в жертву,в ответ на их жертвы,которые они принесли вам.

    манипуляция-это способ ведения войны,когда другие варианты получения выгоды не возможны!!!

    если вами кто-то манипулирует,он кто по вашему?
    если вами манипулируют ваши родные,они вам кто?

    теперь задаем себе ключевой вопрос мотивировки:зачем это мне все нужно?
    если в результате анализа вы еще не ушли,то продолжайте этот "онанизм" пока кто-то не сдохнет от болячек вызванных оным.
    Wink
  3. 09 Декабря 2014 Втр 13:28:11
    Demonoid писал :
    Барабан писал ... : ... человек чем отличается от животных,как думаете?
    Ничем.

    ну то что вы животное мне лично не в новинку. Wink
  4. 09 Декабря 2014 Втр 13:44:55
    Вставлю свои 15 копеек,вдруг кому пригодится. Very Happy Жена моя не уживалась со своей матерью и до меня,после свадьбы лучше не стало.Поэтому большую часть совместной жизни жили на съёмных квартирах.Они иногда умудрялись даже по телефону посраться Гы-гы-гы Но на расстоянии всё же отношения их были лучше.Жена вышла замуж раньше своей старшей сестры,вот ту мама конкретно под себя прогнула.Бабе было 35 когда она смогла жизнь личную наладить.Тёща иногда ей говорила : "Зачем он тебе?НАМ хорошо же было без него" Офигеть Слава богу старшая смогла пересилить гнёт матери и свалила вместе с "гражданским мужем" в Тюменскую область.Тёщи нет уже 3 года,мы переехали в её квартиру.В сентябре праздновали 20-ти летие совместной жизни.Любите родителей на расстоянии.Всем любви и мира. Розочка
  5. 09 Декабря 2014 Втр 14:05:11
    Этот за 17 лет не заработал на квартиру, а все теща плохая была
  6. 09 Декабря 2014 Втр 14:11:09
    старшей хоть долю деньгами отдали?
  7. 09 Декабря 2014 Втр 14:11:14
    Любезная это вы к чему? Здесь слёт первой двадцатки Форбс?Многие не могут заработать на квартиру в наше время,только разговор по-моему о другом.
  8. 09 Декабря 2014 Втр 14:11:57
    Декабристка писала : старшей хоть долю деньгами отдали?

    Конечно отдали,они на эти деньги дом себе купили там.
  9. 09 Декабря 2014 Втр 14:13:24
    Спасибо теще, что хоть померла. Ни один зять жилья так и не нажил бы
  10. 09 Декабря 2014 Втр 14:14:52
    Аннушка с маслом писал(а) : Спасибо теще, что хоть померла. Ни один зять жилья так и не нажил бы

    Убей себя Вот же дура то где прости господи.
  11. 09 Декабря 2014 Втр 14:28:16
    ТС, а гражданская жена это которая в вашем понятии?
    Может корни маминой тревожности в этом?
  12. 09 Декабря 2014 Втр 14:33:21
    dva-73 писал : Тёщи нет уже 3 года,мы переехали в её квартиру.

    Это с каких пор ты женат-то последнее время? иль фантазириешь, АВДшкин, иль я чего-то не пойму Офигеть Гы-гы-гы
  13. 09 Декабря 2014 Втр 14:36:58
    Пипелац писал(а) :
    dva-73 писал ... : Тёщи нет уже 3 года,мы переехали в её квартиру.

    Это с каких пор ты женат-то последнее время? иль фантазириешь, АВДшкин, иль я чего-то не пойму Офигеть Гы-гы-гы

    Чувак ты чего то не поймёшь,я не АВДшкин. Гы-гы-гы
  14. 09 Декабря 2014 Втр 14:39:02
    dva-73 писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    dva-73 писал ... : Тёщи нет уже 3 года,мы переехали в её квартиру.

    Это с каких пор ты женат-то последнее время? иль фантазириешь, АВДшкин, иль я чего-то не пойму Офигеть Гы-гы-гы

    Чувак ты чего то не поймёшь,я не АВДшкин. Гы-гы-гы
    Он ДВАшкин. Гы-гы-гы
  15. 09 Декабря 2014 Втр 14:40:53
    Пока тёще леща хорошего не дашь , она не осадит. Проверено.
  16. 09 Декабря 2014 Втр 14:45:57
    Женёк1990 писал : Пока тёще леща хорошего не дашь , она не осадит. Проверено.
    Уоу, уоу. Офигеть Руки распускать последнее дело, показатель слабости - тёща с женой при желании тебя по судам затаскают и сделают из тебя головойкивалку. Гы-гы-гы И правы будут.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд