Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Теща деморализует гражданскую жену. 

Создана: 08 Декабря 2014 Пон 21:51:26.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 170, просмотров: 27029

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд
  1. sracozerg


    Частый гость


    Более года на форуме. (380 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    08 Декабря 2014 Пон 21:51:26
    Молодая девушка до 30 лет жила с родителями, выполняла львиную долю работы по дому(частному) и случилось так, что родила ребенка и переехала благоустроенную квартиру. Ее мама была против этого и отговаривала от этого, но все же случилось. Теперь при каждом телефонном разговоре плачет и говорит что скучает по ней, соответственно от этого и у жены падает настрой, самому сказать теще не удобно что бы не мешала этим раз уж другим ни чем не может помочь да и не в таких мы отношениях что бы говорить по душам. Посоветуйте как быть в этой ситуации.
  2. 17 Декабря 2014 Срд 11:00:18
    В теме три обсуждения одновременно.
    И каждый считает себя правым.
    Отсюда вывод: пусть ТС справляется сам. Его случай - это его случай.
  3. 17 Декабря 2014 Срд 11:15:04
    Вспомнился филм некогда любимый мной, "Бойцовский клуб":
    "-У вас всё впорядке. Просто бессонница. Постарайтесь чаще бывать на воздухе.
    - Доктор, ну я же мучаюсь!
    - Вы мучаетесь?! Загляните вечерком во вторник в баптистскую церковь. Посмотрите на больных раком яичек. Вот они мучаются."

    Запросто может конечно жизнь стать невыносимой из за накопившихся, казалось бы, мелких неурядиц. Но одно не понятно - почему рождение ребёнка не вынесло наглухо все мелкие факты неустроенности жизни. Когда жена успевает с мамой телефонное нытьё устроить?

    У всех в начале жизни есть проблемы с родителя половинки. Фильмов вон вагон про ето наснимали. Почему ещё есть взрослые люди не понимающие что дочь должна рано или поздно сказать что типа "мама! мы сами разберёмся!" или что по ситуации другое....
    Мои родители, например, не перестают "лезть" в мою семью. Но как научился с этим жить спокойно, аккуратно не обижая отводить лишнюю энергию заботы в полезное русло.
    ТС если есть в твоей жизни что то что тебя не устраивает - возми эти проблемы под свой контроль! Прими жёсткие меры если понадобиться. Не переборщи, конечно. Сначала будет правда хуже, но со временем наладиться. Главное уверенно и терпеливо гнуть свою линию и "расставлять точки" куда положено. Жена потом ещё будет просить помирить её с мамой.

    ))) Бери пример с Путина! )) Будь грантом стабильности в своём отдельно взятом регионе (семье)!
  4. 17 Декабря 2014 Срд 11:40:33
    Snarkenshtein писал : В теме три обсуждения одновременно.
    И каждый считает себя правым.
    Отсюда вывод:

    Мы такие разные, рыжие и красные
    Темные и белые суперзагорелые
    Вы такие разные кобели опасные
    Ох не постоянные мужики
  5. 17 Декабря 2014 Срд 11:47:59
    Prodigal Son писал : Вспомнился филм некогда любимый мной, "Бойцовский клуб":
    "-У вас всё впорядке. Просто бессонница. Постарайтесь чаще бывать на воздухе.
    - Доктор, ну я же мучаюсь!
    - Вы мучаетесь?! Загляните вечерком во вторник в баптистскую церковь. Посмотрите на больных раком яичек. Вот они мучаются."

    Почему некогда?
    Раскусил сентенцию?
    [внешняя ссылка]
    Цитата :))) Бери пример с Путина! ))

    Развестись штоле?
  6. 17 Декабря 2014 Срд 18:53:21
    Snarkenshtein писал :
    Отсюда вывод: пусть ТС справляется сам. Его случай - это его случай.
    Олежа )) поздняк ему самому справляться раз тему на форум вынес.Теперь это наше достояние.
    Тут люди столько проекций с себя нарисовали что и правда тема кладезь для психолога
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд