Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Началось. Послание ВВП - 2014 

Создана: 04 Декабря 2014 Чтв 15:00:55.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 167, просмотров: 25425

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд
  1. 04 Декабря 2014 Чтв 15:00:55
    [внешняя ссылка]
  2. 05 Декабря 2014 Птн 11:20:42
    OmskLis писал : Уроды они все, и ни какое выступление Путина и сам Путин их не спасёт в случае чего!!! Мы краснеем!

    Правильно. Бунт. Только бунт... С вилами, в рогатых касках... Грустно :-(
  3. 05 Декабря 2014 Птн 11:21:27
    Dm1gorev1ch писал :
    OmskLis писал ... : Уроды они все, и ни какое выступление Путина и сам Путин их не спасёт в случае чего!!! Мы краснеем!

    Правильно. Бунт. Только бунт... С вилами, в рогатых касках... Грустно :-(


    майданята Гы-гы-гы
  4. 05 Декабря 2014 Птн 11:21:32
    Dm1gorev1ch писал :
    OmskLis писал ... : Покупал вчера диротон, это от давления, т.е. примерно как для диобетика инсулин, так вот уже отдал 400руб вместо 320руб ранее за пачку... Охренеть!!! Офигеть

    Скажут приобретайте отечественные аналоги. Проходили ж Гы-гы-гы

    Это если болячка позволит, мне например Эналаприл не помогает, а слоновыми дозами не жрал его ещё, да и жрать не безопасно... Грустно :-( Вот и получается, можете за раннее "деревянный макинтош" одевать, уважаемые пенсионеры... Есть лекарства гораздо дороже диротона, которые только и могут помочь пенсионеру от давления например... У меня у отца "давило" за 200 мл, сейчас даже не смотрю на эти препараты... Льгот на них по моему нет, поэтому пенсионеру придётся тратить из невысокой пенсии. Учитывая то, что у нас "сосудников" в стране 30%, можно предположить, что скоро смертность может превысить рождаемость, вопреки заявлениям Путина о демографической ситуации... Грустно :-(
  5. 05 Декабря 2014 Птн 11:22:08
    Живой_пенёк писал :
    Dm1gorev1ch писал ... : Чё свистит? Гы-гы-гы

    я ему говорю денег не будет а он все свистит

    Значит точно не будет Грустно :-(
  6. 05 Декабря 2014 Птн 11:24:36
    OmskLis писал : Немыслимо, ну на авто, ну на быт технику, хорошо, на кабаки разные ценник поднять, но на лекарства и продукты зачем??? Поднимают там, где ты уделаешься но возьмёшь!!! Офигеть Ржака Уроды они все, и ни какое выступление Путина и сам Путин их не спасёт в случае чего!!! Мы краснеем!

    ибо смерды молчащие и быдло жрущее.

    нефть упала, а цены на бензин растут, вывод- рынка нет,экономики нет,а есть только вова вешающий лапшу на уши.
    и есть стая о)(уевших олигархов ,которые вылизывают жопу вове,а вова толкает им эти речи .

    и если дела так пойдут и дальше,то в место денег будет натуральный обмен товаров на патроны для калашникова. Wink
  7. 05 Декабря 2014 Птн 11:25:28
    rbk daily писал(а) : майданята Гы-гы-гы

    А вы предпочитаете молча идти в расход? Ну и вот, стало быть
  8. 05 Декабря 2014 Птн 11:26:49
    Барабан писал :
    ибо смерды молчащие и быдло жрущее.

    нефть упала, а цены на бензин растут, вывод- рынка нет,экономики нет,а есть только вова вешающий лапшу на уши.
    и есть стая о)(уевших олигархов ,которые вылизывают жопу вове,а вова толкает им эти речи .

    и если дела так пойдут и дальше,то в место денег будет натуральный обмен товаров на патроны для калашникова. Wink

    Справедливости ради, нефти в цене на бензин 20 процентов. А вот налогов 40, остальное транспортировка, переработка, запрлаты и т.д. нефтяники имеют с нефти меньше, чем правительство, намного меньше. Где то читал, что прибыль там процентов 5-7.

    А в остальном, ну так народ сам это выбрал под крики крымнаш.
    А теперь получите и распишитесь, вон у некоторых и цены не подорожали Гы-гы-гы
  9. 05 Декабря 2014 Птн 11:28:39
    Dm1gorev1ch писал :
    rbk daily писал(а) ... : майданята Гы-гы-гы

    А вы предпочитаете молча идти в расход? Ну и вот, стало быть

    Не он хочет, молча в расход отправить кого нибудь, а сам в это время с этого профит ловить Гы-гы-гы
    Ну как НКВД там, или как в Северной Корее.
  10. 05 Декабря 2014 Птн 11:34:00
    Interskol писал :
    Справедливости ради, нефти в цене на бензин 20 процентов. А вот налогов 40,

    какая на)(ер справедливость из уст офовсого тролля?
    кто вам это сказал?
    вы бухгалтерию роснефти и газпрома видели?
    а отчеты счетной палаты госдумы?
    нет?
    тогда чего тут пи)дите?
    ах да ради искусства и зарплаты ню ню...Норм
  11. 05 Декабря 2014 Птн 11:37:19
    Барабан писал :
    какая на)(ер справедливость из уст офовсого тролля?
    кто вам это сказал?
    вы бухгалтерию роснефти и газпрома видели?
    а отчеты счетной палаты госдумы?
    нет?
    тогда чего тут пи)дите?
    ах да ради искусства и зарплаты ню ню...Норм


    Все врут. Я так и знал, только причем тут Газпром с Роснефтью и бензин? Если Бензин делают НПЗ, и разговор тут о бензине.
    То, сколько имеют друзья Пу с нефти и газа я не знаю, думаю, что крайне много. Я лишь знаю про бенз, и то, сколько уходит с него и куда- есть в открытых доступах. Wink

    И да, не надо так паниковать.

    [внешняя ссылка]



    Так что, уважаемые автолюбители, когда будете видеть на автозаправках растущие ценники, знайте: вы платите за усиление государственного контроля над нефтяной отраслью и ее консолидацию. Ничем другим рационально объяснить раздутые топливные ценники невозможно.
  12. 05 Декабря 2014 Птн 11:37:39
    OmskLis писал : можно предположить, что скоро смертность может превысить рождаемость, вопреки заявлениям Путина о демографической ситуации... Грустно :-(

    Да грустно это всё. С лекарствами так это вообще абзац полный...
    Я не удивлюсь если медикаменты нам ЕС и США в качестве гуманитарной помощи в скором времени отправлять станут Мы краснеем!
  13. 05 Декабря 2014 Птн 11:39:20
    Interskol писал : Не он хочет, молча в расход отправить кого нибудь, а сам в это время с этого профит ловить Гы-гы-гы

    На вилах он мечтает покататься Гы-гы-гы
  14. 05 Декабря 2014 Птн 11:40:36
    Да, трудно Вовану. кресло серьёзно шатается, какие уж тут речи.
    ещё Чечня тут какбэ намекает...
    и это не мелкая вылазка, это серьёзно. настолько серьёзно, что даже на ОФ темы про это сносят Very Happy
  15. 05 Декабря 2014 Птн 11:40:39
    Dm1gorev1ch писал :
    Да грустно это всё. С лекарствами так это вообще абзац полный...

    это еще не абзац, а прелюдия.
    вот когда запасы ввезенных до санкций закончатся,вот тогда абзац и будет,а пока можете купить,так что это еще не абзац.
    Wink
  16. 05 Декабря 2014 Птн 11:41:55
    ViCahir писал : В следующем году сердечно-сосудистые заболевания запретят. Большое облегчение для граждан будет.
    Их просто фиксировать не будут. Ну помер и помер, от воспаления хитрости к примеру. Но не от сердечно сосудистых - нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд