Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Началось. Послание ВВП - 2014 

Создана: 04 Декабря 2014 Чтв 15:00:55.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 167, просмотров: 25419

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд
  1. 04 Декабря 2014 Чтв 15:00:55
    [внешняя ссылка]
  2. 05 Декабря 2014 Птн 11:42:19
    lutz_omsk писал : ОФ темы про это сносят Very Happy

    я думаю че шурец притих,а он по кнопке делит )(ерачит,наверное упрел. Гы-гы-гы
  3. 05 Декабря 2014 Птн 11:43:22
    ЖКХ золотое просто стало! Мы краснеем! За хрущёвку 60 квадратов, в которой прописано 3 человека, плачу уже почти 6000руб/месяц! Пока есть на это деньги, я не парюсь, даже счётчики не ставлю, что б потом над каждой каплей воды не молиться... Вообще эти счётчики умиляют в квартирах, народ думает, что он так старательно экономит для себя... Смайлик :-) Да не тут то было! Экономят прежде всего дяде из ресурсоснабжения! Ржака Если что, они могут цену запросто задрать за м3... Никогда не забуду, прихожу к другу домой, а он АРЁТ!!!!!!!! на жену что есть сил, я аж на 1-м этаже услышал... -Чё ты воду льёшь!!!!!!!!!! Что у нас денег вагон!!!!!!! Захожу, она плачет... Я его конечно же увёл из дома, мол пошли дружище, пивасика попьём... Ну под пивко разговорились, ну я ему сказал, что я даже не парюсь, сколько там жена сольёт горячей воды? Сколько холодной? Да и фиг с ним, ей стираться нужно, волосы длинные, когда моется тоже много воды уходит!!! Смайлик :-) А у тебя, чуть ли не развод уже из-за счётчиков! Ну и??? Он говорит: А точно! Зря я их поставил то на воду!

    У нас в России любят мудрить и внедрять всякую @уйню, извините... Ладно предприятие, там нужно подсчитать, а жильё то зачем??? Неужели народ стал так неугоден нашему государству? НО ведь счётчики же... А там, половина челов, которые просто отматывают пылесосом их, все знают как это делать??? Смайлик :-) Я это вижу по квитанциям, где приходит ОДН по 200руб... Короче не Нае@ш, не проживёшь! Всё как всегда...
  4. 05 Декабря 2014 Птн 11:50:28
    lys писал(а) :
    ViCahir писал ... : В следующем году сердечно-сосудистые заболевания запретят. Большое облегчение для граждан будет.
    Их просто фиксировать не будут. Ну помер и помер, от воспаления хитрости к примеру. Но не от сердечно сосудистых - нет.

    Вот это удручает... Нас просто списать могут как не нужный хлам... Грустно :-(
  5. 05 Декабря 2014 Птн 11:52:26
    OmskLis писал : ЖКХ золотое просто стало! Мы краснеем! За хрущёвку 60 квадратов, в которой прописано 3 человека, плачу уже почти 6000руб/месяц!


    а сколько это стоило при "клятых коммуняках", и вспомнить страшно.
  6. 05 Декабря 2014 Птн 11:53:25
    OmskLis писал :
    Вот это удручает... Нас просто списать могут как не нужный хлам... Грустно :-(

    Ну так, а какого отношения вы хотели? Реально ведь все
    , всем довольны. И в случае чего жалуются царю, который вертел всех довольных на одном месте. Wink
  7. 05 Декабря 2014 Птн 11:54:50
    lys писал(а) : Их просто фиксировать не будут. Ну помер и помер, от воспаления хитрости к примеру. Но не от сердечно сосудистых - нет.

    если бы вы видели как скорая спасает,то про ее номер забыли бы начисто,я наблюдал за этими спасателями ,когда человек с сердечным приступом пролежал в ногах вызвавшнго скорую минут двадцать,
    а скорсмены выйдя из авто первым, что спросили,"а есть ли тут те, кто знает упавшего,родственники,знакомые? Лыба
    к слову а дефибрилятор был иъзят из аналов скорой вторым после экг аппарата,видимо для отчета, минут через пять по приезду,видимо без его ленты, отчета у них отчет за вызов и труп не закрыли бы.
    и ведь что характерно ни одного шприца с препаратами не потратили.
    и то верно ,что на труп переводить,только зачем тогда тело дифебрилятором дергать для меня лично не понятно.

    не я их понимаю,какая помощь, если не знаешь на какую кнопку нажать,а затем идешь за батарейками к экг аппарату.

    в общем готовьтесь,приводите дела в порядок,второго шанса у вас может и не быть. Wink
  8. 05 Декабря 2014 Птн 11:58:29
    OmskLis писал : Нас просто списать могут как не нужный хлам... Грустно :-(

    уже списали,кому нужны воры отматывающие пылесосом счетчики воды? Very Happy
  9. 05 Декабря 2014 Птн 12:00:14
    lutz_omsk писал :
    OmskLis писал ... : ЖКХ золотое просто стало! Мы краснеем! За хрущёвку 60 квадратов, в которой прописано 3 человека, плачу уже почти 6000руб/месяц!


    а сколько это стоило при "клятых коммуняках", и вспомнить страшно.

    два пузыря водяры по 3р17к при ср зарплате 120 руб
  10. 05 Декабря 2014 Птн 12:01:50
    lutz_omsk писал :
    OmskLis писал ... : ЖКХ золотое просто стало! Мы краснеем! За хрущёвку 60 квадратов, в которой прописано 3 человека, плачу уже почти 6000руб/месяц!


    а сколько это стоило при "клятых коммуняках", и вспомнить страшно.

    Извините конечно, но не половину зарплаты... Я хорошо помню 80-е годы, когда отец получал на автобусе по 380руб/месяц, квартплата тогда была за эту же самую квартиру (а в ней я живу с 1975 года) всего 24-26руб в месяц!!! Сколько процентов от зарплаты не подсчитаете? Про счётчики предлагать ставить, ни у кого даже мысли не было! Даже работая техничкой, и имея зарплату 120 руб/месяц, можно было средненько так жить и не тужить... Долгов за квартиру ни у кого не было никогда!!! Судебных приставов не было в помине, всё запросто решал один участковый... Смайлик :-)
  11. 05 Декабря 2014 Птн 12:01:56
    Отличная речь, отличный президент!

    "Враг будет разбит, победа будет за нами!" (с)
  12. 05 Декабря 2014 Птн 12:04:13
    hоmutоviсh писал : Отличная речь, отличный президент!

    "Враг будет разбит, победа будет за нами!" (с)

    за вашими дохлыми телами(с) Wink
  13. 05 Декабря 2014 Птн 12:05:31
    Барабан писал :
    OmskLis писал ... : Нас просто списать могут как не нужный хлам... Грустно :-(

    уже списали,кому нужны воры отматывающие пылесосом счетчики воды? Very Happy

    Да да... Вот так и живём... Зачем платить, когда может заплатить сосед? Грустно :-(
  14. 05 Декабря 2014 Птн 12:09:34
    OmskLis писал :
    lutz_omsk писал ... :

    а сколько это стоило при "клятых коммуняках", и вспомнить страшно.

    Извините конечно, но не половину зарплаты...


    ну я это и имел в виду.
  15. 05 Декабря 2014 Птн 12:09:38
    OmskLis писал :
    Барабан писал ... :
    OmskLis писал ... : Нас просто списать могут как не нужный хлам... Грустно :-(

    уже списали,кому нужны воры отматывающие пылесосом счетчики воды? Very Happy

    Да да... Вот так и живём... Зачем платить, когда может заплатить сосед? Грустно :-(

    зачем переходить дорогу и смотреть по сторонам?
    вдруг кто нибудь избавит от всего этого говна да?

    трупы,кругом бродящие,едущие и говорящие трупы...
    скоро уже ....скоро.... Wink
  16. 05 Декабря 2014 Птн 12:22:06
    Сколько паникёров то...
    Мы все умрём *напоминаю*.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд