Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Фототехника Nikon 

Создана: 02 Декабря 2014 Втр 21:08:45.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 66291

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Nikon Russia


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    02 Декабря 2014 Втр 21:08:45
    Пользуетесь фототехникой Nikon? Или только обдумываете покупку и есть вопросы?
    Друзья, предлагаем обсуждать всё, что касается Nikon, в этой теме! Задавайте любые вопросы, а мы постараемся оперативно на них отвечать.
  2. Nikon Russia


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    05 Декабря 2014 Птн 15:20:52
    Ботвяк писал(а) : а я могу сказать по никону, что его сервис фуфло.
    ...
    Я плюнул на эту историю и сделал для себя выводы о сервисе.


    Чтобы ответить вам по этой ситуации, нам нужны номера ваших обращений. Мы просмотрим вашу переписку с сервисным центром и узнаем, в чем было дело.
  3. Nikon Russia


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    05 Декабря 2014 Птн 15:22:59
    vovochka писал :
    Neo2fx писал:


    в связи с этим назревает вопрос к ТС:
    ведется ли компанией Никон разработка высококачественной оптики с высокой разрешающей способностью а так же усиленными корпусами из каких либо сплавов и материалов???


    Информация о разработках не разглашается, все новости можно узнать на официальном сайте или в наших сообществах
  4. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2014 Птн 15:37:59
    AndrewZi писал : Никитка, я ждал тебя)

    первый толль фото-раздела явилсо...
  5. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2014 Птн 15:43:24
    Nikon Russia писал(а) : Информация о разработках не разглашается, все новости можно узнать на официальном сайте или в наших сообществах
    дык а тогда какой смысл вам создавать тут тему то????
    о новинках мы и на офсайте почитаем...
  6. Nikon Russia


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    05 Декабря 2014 Птн 16:39:11
    vovochka писал :
    Nikon Russia писал(а) ... : Информация о разработках не разглашается, все новости можно узнать на официальном сайте или в наших сообществах
    дык а тогда какой смысл вам создавать тут тему то????
    о новинках мы и на офсайте почитаем...


    Вопросы бывают не только о новинках) Разница моделей, функции, тех.вопросы, проблемы и т.п. В любом случае, мы будем рассматривать все вопросы и предложения.
  7. 05 Декабря 2014 Птн 17:11:55
    AndrewZi писал : Мне доказывать нечего, тем более тебе, милый!)


    Всем, кому нечего доказывать и тем более мне, я предлагаю воспользоваться функцией "список игнора". Лыба

    AndrewZi писал : Мои работы в половине глянца Омска.


    Знаменитое омское издание "Эсквайр", да? Лыба
  8. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Декабря 2014 Птн 17:30:34
    Никит, отстань от меня. Зайди ко мне в контакт, посмотри работы, оцени, раз так это любишь и больше меня не трогай. Я тебе вот настойчиво предлагаю такие взаимоотношения. Если я тебе не авторитет, то с какого перепуга я должен к тебе прислушиваться?
  9. 05 Декабря 2014 Птн 18:13:54
    Nikon Russia писал(а) :
    Ботвяк писал(а) : а я могу сказать по никону, что его сервис фуфло.
    ...
    Я плюнул на эту историю и сделал для себя выводы о сервисе.


    Чтобы ответить вам по этой ситуации, нам нужны номера ваших обращений. Мы просмотрим вашу переписку с сервисным центром и узнаем, в чем было дело.


    От кого: Service Support Nikon <nikon.ru@custhelp.com>
    Дата: 4 февраля 2014 г., 16:08
    Тема: Является ли гарантийным случаем, отклеивающиеся резинки? [Инцидент: 140203-000927]
    потом мне отвечали с почты eldar.sverdlov@nikon.ru
    пойдет в таком формате? жду ответа, хотя зачем мне ответ???.. я уже сделал выводы. переклеивать резинки мне все равно ни кто не будет
    а чистить камеру так тем более
  10. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2014 Птн 18:55:09
    Nikon Russia писал(а) : Вопросы бывают не только о новинках) Разница моделей, функции, тех.вопросы, проблемы и т.п. В любом случае, мы будем рассматривать все вопросы и предложения.

    вон вам ниже Николай расписал свое обращение и ужасный сервис от Nikon попробуйте разъяснить ему почему камеру запылили и резинки не заменили ведь никон д800 был на гарантии и пробежал 20 тыр всего! ...
  11. 05 Декабря 2014 Птн 20:27:25
    вопрос звучал так
    Цитата:Добрый день
    у меня камера д800, была куплена 05.04.2012
    гарантия 1+1
    уже 2 раза была в ремонте. после последнего ремонта в прошлом году начали отклеиваться резинки. Является ли это гарантийным случаем и можно ли отдать камеру по гарантии для переклейки резинок? растраивает, что камера за такие деньги страдает такими детскими болезнями. заранее спасибо

    ответы звучали так
    Код:
    Уважаемый клиент,

    благодарим Вас за обращение в Европейский центр техподдержки Nikon.

    Сожалею о возникшей проблеме с фотокамерой D800, понимаю Ваше расстройство и недовольство.


    К сожалению, как правило замена корпусных резинок фотокамеры производится платно и такая услуга не предоставляется по гарантии. Стоимость замены всех корпусных резинок фотокамеры D800 составляет 6,305 руб.

    Однако, так как Вы утверждаете, что проблема возникла после обращения в сервисный центр, рекомендую Вам предварительно проконсультироваться по данному вопросу с координатором по сервису Nikon, который занимается всеми послесервисными вопросами и общими вопросами сервисного обслуживания - service@nikon.ru, телефон (495) 662 39 67 (доп.6).


    Код:
    Николай, тогда можете также воспользоваться услугами приёмного пункта для пересылки камеры в авторизированный сервисный центр.
     
    Решении о замене основывается на причине отклеивания резиновых накладок. Если это произошло только в следствие штатной эксплуатации камеры – резиновые накладки поменяют по гарантии бесплатно.
     
     
    С уважением,
    Эльдар Свердлов
    Специалист по поддержке клиентов сервиса Nikon

    про грязь в видоискателе наверное я решил не упоминать. на тот момент волновали резинки. отправлять камеру на месяц глупо.. поэтому решил забить
    удобно конечно, что сервис в москве и все решается в "кратчайшие сроки"
    6300... в принципе не так много .. надо было соглашаться)))
  12. 06 Декабря 2014 Суб 11:41:21
    Nikon Russia, у вас есть информация, когда в Омск Никон привезет именитых фотографов, например Сергея Горшкова ?
  13. 07 Декабря 2014 Вск 1:39:15
    хочу зум большого диапазона
    какой самый самый лучший?
  14. Nikon Russia


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    08 Декабря 2014 Пон 16:00:37
    ST520 писал : Nikon Russia, у вас есть информация, когда в Омск Никон привезет именитых фотографов, например Сергея Горшкова ?


    Спасибо за ваш интерес и вопрос. Обо всех мастер-классах и интервью Вы можете узнать на официальном сайте Nikon и в сообществах, пока информации о мастер-классе Сергея, к сожалению, нет.
  15. 08 Декабря 2014 Пон 18:40:33
    товарищ никон, вы хотели вопросов
    я его вам задала
    ну и где подробное что почем?
  16. 08 Декабря 2014 Пон 18:59:23
    аллеся писала : товарищ никон, вы хотели вопросов
    я его вам задала
    ну и где подробное что почем?
    Вот самый крутой 60-кратный зум: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд