Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Отношение к деньгам. 

Создана: 25 Ноября 2014 Втр 12:16:33.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 134, просмотров: 40638

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2014 Втр 12:16:33
    Навеяло...

    Вы зарабатываете какую-то сумму денег. Они вам тяжко достаются? Если да, то почему вы не ищете другой способ заработать, который больше вам подойдет?
    Если они зарабатываются легко, почему на то, чтобы дать заработать на вас другому человеку мы тут же делаемся жмотами?

    Принцип жизни такой, что если есть течение, то все будет только развиваться. Мы перестаем экономить, начинаем пробовать разные варианты, вкладывать во что-то. Включая самого себя. И в итоге мы приходим к успеху.

    Вы зажимаете на предсказание астролога 100р? А вам очень нужно это предсказание (соседняя тема), ну что тут скажешь. Извините, ходите читайте книжки, изучайте гороскопы и тд. У вас нет лишних 100р на астролога? Так почему вы не можете их на это дело заработать?
    Или быть может вы не того хотите?

    А не попить пивка один вечер, и вложить эти средства в себя, узнать что-то о себе, пообщаться в душевной компании или вообще прокачать какой-то навык, это вам никогда не приходило в голову?

    Установка что богатые - воры, приводит к тому, что подсознание лишает вас денежного потока. Оно не хочет считать себя вором.
    Установка что деньги зарабатываются тяжелым трудом, куда ведет? Да да, к тяжелому труду, к злости на других, которые зарабатывают тем, что им очень нравится. И им это в радость. А для вас ваша работа тяжелый труд.

    Если есть какие-то суммы в месяц, но нам жалко вложить их во что-то, кроме наших привычных потребностей, то экономия на этом приводит к застою.

    Вы боитесь рискнуть на 500р? Ок.
    Отдать их другому на что-то, что он сделает для вас, и при этом жалеть о потраченных деньгах. Печально.
    Даже если вы попадаете на 500р, вы просто не замечаете. Этот опыт тоже можно воспринять как нужный. Потеряв 500р и поняв все правильно, вы в дальнейшем предотвратили потерю 5000р.

    В общем если у вас есть деньги, относитесь к их тратам в новые направления более спокойно. Ведь это новое принесет что-то и в вашу жизнь. Будь это сеанс, дело, человек или еще что-то.
    Жизнь изменчива. Если вы не хотите двигаться вместе с ней, рано или поздно вы просто упадете. Вас снесет этой жизнью.
  2. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2014 Срд 17:31:15
    Препродаватель писал :
    Витенька, смею заверить, что характеристика Wудаки к вам лично (пока) не относилась, потому как факты вашей противоправной деятельности по наJOBу беззащитных граждан (а речь шла о них), мне не известны.
    Если вы никому не вредите - занимайтесь, ради бога (или кого там). Хотя уверен, что за 8 лет вашей практики чернушка имела место.
    Так что не обижайтесь, нате вам цветулю Розочка

    Хорошо. Раз так.
    Признаю свою неправоту и резкость.

    Чернушкой не занимался. Совсем.
    Снять приворот - это одно. Омороченному человеку помочь, снять морок можно. Поставить что-то против свободы воли - это уже совершенно другое.

    Был бы сейчас больной, хотя может быть и очень богатый, если бы занимался такими вещами.
  3. 26 Ноября 2014 Срд 17:31:15
    Sati писала : Хаз С любовью


    изящно я сэкономил, а? Very Happy
  4. 26 Ноября 2014 Срд 17:32:51
    СанькаО писала : как только начинают копать серьезно, то начинается отхождение от непосредственно астрологии в сторону разных областей классической науки.

    так все взаимосвязано Гы-гы-гы
    все науки -это единое знание, зачем-то разделенное.

    а шо такое классическая наука?
    Дарвин? которого сейчас опровергают..и давно уже не актуален...
    Энштейн? - тоже за него уже давно смотрят.. квантовая физика и т.д..
  5. 26 Ноября 2014 Срд 17:34:52
    Хаз-Булат писал :

    изящно я сэкономил, а? Very Happy

    виртуозно
    а как ещё и заработал Гы-гы-гы
  6. 26 Ноября 2014 Срд 17:34:55
    как же мне нравятся эти русские тетки - и за Энштейна перетереть в светской беседе могут, и коня на скаку остановить, далее по тексту Very Happy
  7. 26 Ноября 2014 Срд 17:37:14
    журнальчик Кругозор, с вложенными пластинками ,мне с децтва покупали Норм бе-бе-бе
  8. 26 Ноября 2014 Срд 17:37:47
    Эйнштейн же ж, неучи! Подзатыльник
  9. 26 Ноября 2014 Срд 17:39:26
    валери, не съезжайте с темы
    чё с деньгами? Ну и вот, стало быть
  10. 26 Ноября 2014 Срд 17:39:29
    СанькаО писала : Эйнштейн же ж, неучи! Подзатыльник

    вся рабно Штейн. Гы-гы-гы
  11. 26 Ноября 2014 Срд 17:40:46
    Sati писала : чё с деньгами? Ну и вот, стало быть

    с чьими? Норм
  12. 26 Ноября 2014 Срд 17:41:44
    по ходу пьесы у вас с Хазбулатом какие-то финансовые терки, я то тут при чем))
  13. 26 Ноября 2014 Срд 17:46:33
    вот есть такая закономерность. Как только в стране становиться тяжелее материально, так больше появляется этих "знатоков непознанного и ужасного". Как в 90 их расплодилось немеряно, щас опять. Как чёртики из табакерки выскакивают. Но им, видимо, тоже трудно добывать нетрудовую копейку. А кормиться надо. А делать ничего не умеют. Беда, граждане. Грустно :-(
  14. 26 Ноября 2014 Срд 17:49:58
    Хаз-Булат писал : вот есть такая закономерность. Как только в стране становиться тяжелее материально, так больше появляется этих "знатоков непознанного и ужасного".


    об этом я и думала, когда увидела две темы от Warel
  15. 26 Ноября 2014 Срд 17:56:31
    энауэнэ писала ? :
    Хаз-Булат писал ... : вот есть такая закономерность. Как только в стране становиться тяжелее материально, так больше появляется этих "знатоков непознанного и ужасного".
    об этом я и думала...

    Если более коротко и более обобщенно: в стране появляется больше мошенников. Грустно :-( В сфере трудоустройства воскресли подзабытые с 90-х и начала 2000-х вакансии наборщиков текстов и сборщиков ручек с предложением оплатить первую порцию работы... ну и всякие прочие лохотроны. Печалька. Confused
  16. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2014 Срд 20:54:04
    а чего это я вылез?
    Я тут очень давно был. Просто временами делаю набеги, в ваше общество.
    В прошлом общался наверное в 2005-2007 годах. Были другие люди вроде.

    Как был, со своей темой, так и остаюсь.
    Если раньше совсем мало зарабатывал этим. То теперь все хорошо.
    Сарафан рулит, довольные клиенты рассказывают своим друзьям и знакомым.

    Но опять же, взять сообщество. Вы же все через свои собственные колокольни оцениваете. А здесь собраны не те, кто интересуются эзотерикой серьезно. Здесь вон, в течении дня, на работе время скоротать =) Многие так.

    И общаясь в этом разделе, я конечно от клиентов не откажусь. Но может просто чем-то полезен буду. Раз уж вы тоже общаетесь. А я копаю давно эти темы. И не просто интелектуально их складываю в голову. Я их пробую.

    Знаю что такое попеть мантры, покачать потоки, подышать чакрами. Знаю как влияют психоделики, как можно всех описать по системе "Дизайн человека" (что гораздо эффективнее чем знание зодиака), что будет если использовать энергию стихий, и чем опасны всякие астральные штуки.

    Но чтобы вам это спокойно рассказать, нужно сначала преодолеть ваше сопротивление всем этим вещам.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд