Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ненавижу. Безысходность. 

Создана: 20 Ноября 2014 Чтв 19:22:26.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 160, просмотров: 23769

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 20 Ноября 2014 Чтв 19:22:26
    Ненавижу свою работу. Ненавижу сильнее, чем раб ненавидит жестокого рабовладельца. Отвращение, перерастающее в ненависть. Отвращение ко всему на работе - к людям, к помещениям, к документам, ко всему. Экзистенциональное отвращение, патологическое, ставшее структурой личности. Все усилия и потуги перегореть, преодолеть отвращение - безрезультатны. Еду туда каждое утро с таким чувством, которое невозможно описать. Словно еду в место, где меня посадят по нос в чан с отходами и фекалиями.
    Естественно, главное зло - люди. Беспринципные, наглые, никчемные, уродливые личности. И я, моя личность, бесконечно уродлива, своим отвращением к каждодневному делу, своей мизантропией и презрением к окружающим.
    В конечном итоге моя работа отнимет у меня здоровье, остановит в развитии мою личность и полностью изуродует ее.
    Однако же другой работы для меня просто нет, по крайней мере в Омске.
    Безысходность! Грустно :-(
  2. 20 Ноября 2014 Чтв 21:42:19
    Вы все дураки и не лечитесь.
  3. 20 Ноября 2014 Чтв 21:43:29
    А ты лечишься? Как успехи, третий глаз там вырос или как? Гы-гы-гы
  4. 20 Ноября 2014 Чтв 21:54:04
    AlexAdmin писал : Поменять место жительства и заодно работу - лучшее решение.
    Новое место всегда встряхивает, заставляет увидеть жизнь с иной стороны.
    С какой иной стороны? Жизнь как жизнь. Не так много сторон у Нее и рассматривать их не самое интересное занятие.
  5. 20 Ноября 2014 Чтв 22:40:07
    по ту сторону писал(а) : Естественно, главное зло - люди. Беспринципные, наглые, никчемные, уродливые личности.(


    ...Для начала нужно всем желающим раздать автоматы и сказать, что им ничего не будет.
    Уже через день половина начальников, зятьёв, тёщ, свекровей и тамбовских родственников будет валяться в лесопосадке.
    Трамваи утопить, метро засыпать, нечего шастать туда-сюда, пусть дома сидят, детей воспитывают как следует, а то все стены х.ями изрисовали уже.
    Отключить воду. Когда спросят, где вода, ответить: «Выпили. Сами знаете, кто».
    Бани взорвать, сказать, что чеченцы. Электричество отключить, сказать, что хохлы.
    Через неделю ещё живых собрать на площади и рассчитать на первый-четвёртый. Первых-вторых расстрелять на месте, третьих объявить сраным говном, четвёртых — сверхчеловеками.
    Сраное говно поселить в бараки и кормить червивым горохом. Сверхчеловеков поселить в Кремль и Эрмитаж и кормить одними устрицами. В туалет не выпускать. Каждую пятницу проводить среди сверхчеловеков розыгрыш лотереи. Кто выиграл, того уничтожать.
    Установить полную диктатуру. Диктатора назначать по понедельникам из сраного говна. В воскресенье вечером расстреливать. С вечера воскресенья до утра понедельника — полная анархия. Все .бут всех. Кого не .бут, того уничтожать. В шесть утра все на работу.
    Через год оставшихся посадить в баржу и утопить.
    Выйти на поляну, проверить — если опять насрано, всё повторить. (С)
  6. 20 Ноября 2014 Чтв 22:41:34
    по ту сторону писал(а) :С какой иной стороны? Жизнь как жизнь. Не так много сторон у Нее и рассматривать их не самое интересное занятие.

    ну это уж, как говорится, на любителя Норм
    я довольно часто менял "среду обитания", жил в разных городах и странах, и всякий раз это получается как будто какая-то новая жизнь.

    конечно, если какая-то проблема внутри тебя самого, то перемена среды обитания никак это не решит, все свои внутренние проблемы ты везде привезешь с собой...
  7. 20 Ноября 2014 Чтв 22:42:47
    даналя писал(а) :...Для начала нужно всем желающим раздать автоматы и сказать, что им ничего не будет. ...

    это уже не интересно - ДНР-ЛНР примерно это же всё воплотили, повторяться скучно...
  8. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2014 Чтв 22:46:43
    Еще выход - бухать по-черному, глядишь и от ненавистной работы избавишься.
  9. 20 Ноября 2014 Чтв 22:49:37
    Это было написано сильно задолго до. Когда была надежда решить внутренние проблемы, а не кивать с хитрым прищуром на сторону.
  10. 20 Ноября 2014 Чтв 23:05:03
    по ту сторону писал(а) ? ? ? :
    прикинь, каково остальным работать рядом то...
  11. 20 Ноября 2014 Чтв 23:19:46
    даналя писал(а) : Это было написано сильно задолго до. Когда была надежда решить внутренние проблемы, а не кивать с хитрым прищуром на сторону.

    Мало что изменилось с тех пор.
    А и правильно!
  12. 21 Ноября 2014 Птн 7:44:57
    Горец писал : А ты лечишься? Как успехи, третий глаз там вырос или как?

    Прошел дурак, прочел и отдал злого мальчика под суд за диффамацию.
  13. 21 Ноября 2014 Птн 8:39:34
    по ту сторону писал(а) :
    vi_goldman писал ... : а сферу вашей деятельности можно узнать?

    Это неважно. Например, "кадровик" или "бухгалтер".
    согласен

    по ту сторону писал(а) :
    Zvezd@_Эрц писала ... :чем бы вы занимались

    Думать и писать об абстрактном. Объект, предмет, субъект.
    пожалуй, тоже не важно


    а вот каков путь был, как пришел он к жизни такой?
  14. 21 Ноября 2014 Птн 10:12:43
    Премия за лучший ответ в теме присуждается Спектруму.
  15. 21 Ноября 2014 Птн 10:54:39
    по ту сторону писал(а) : Ненавижу своих коллег. Мерзкие твари, отвратительные бессовестные уродцы, спихивающие с себя обязанности, функции, ответственность. Руководство - оголделый скот, который кроме собственного кармана ничего видеть не хочет и не может.
    Стадо диких обезьян, отношения между которыми выстраиваются по животным законам.


    Это же... это всё абсолютно естественно! Very Happy
  16. 21 Ноября 2014 Птн 11:37:52
    даналя писал(а) :
    Выйти на поляну, проверить — если опять насрано, всё повторить. (С)

    Гы-гы-гы
    думаю все будет немного иначе,но обязательно и очень скоро.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд