Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ненавижу. Безысходность. 

Создана: 20 Ноября 2014 Чтв 19:22:26.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 160, просмотров: 23799

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 20 Ноября 2014 Чтв 19:22:26
    Ненавижу свою работу. Ненавижу сильнее, чем раб ненавидит жестокого рабовладельца. Отвращение, перерастающее в ненависть. Отвращение ко всему на работе - к людям, к помещениям, к документам, ко всему. Экзистенциональное отвращение, патологическое, ставшее структурой личности. Все усилия и потуги перегореть, преодолеть отвращение - безрезультатны. Еду туда каждое утро с таким чувством, которое невозможно описать. Словно еду в место, где меня посадят по нос в чан с отходами и фекалиями.
    Естественно, главное зло - люди. Беспринципные, наглые, никчемные, уродливые личности. И я, моя личность, бесконечно уродлива, своим отвращением к каждодневному делу, своей мизантропией и презрением к окружающим.
    В конечном итоге моя работа отнимет у меня здоровье, остановит в развитии мою личность и полностью изуродует ее.
    Однако же другой работы для меня просто нет, по крайней мере в Омске.
    Безысходность! Грустно :-(
  2. 20 Ноября 2014 Чтв 20:29:20
    никогда не понимал людишек, которые ходят (ездят) на работу.

    да еще и проклинают ее при этом, постылую. Confused
  3. 20 Ноября 2014 Чтв 20:30:35
    Zvezd@_Эрц писала : захочет менять, найдутся пути, не захочет, найдутся причины и оправдания...
    Смайлик :-)

    Или захочется поменять, а пути не найдутся. И последнее наиболее вероятно, это своеобразный "закон жизни".
  4. 20 Ноября 2014 Чтв 20:31:59
    vi_goldman писал : никогда не понимал людишек, которые ходят (ездят) на работу. да еще и проклинают ее при этом, постылую. Confused

    Я вот тоже много чего не понимаю. Люди зачастую просто делают, то что делают.
  5. 20 Ноября 2014 Чтв 20:33:31
    а сферу вашей деятельности можно узнать?
  6. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2014 Чтв 20:34:31
    Абсолютно уверен, что в вопросах работы нет тупиков, кроме тех, которые человек сам определил. Нужно смотреть шире и смелее на многие вещи, в том числе работу, но судя от ответам ТС, он не собирается этого делать, просто делится своей депрессией. А это ни разу не продуктивно.
  7. 20 Ноября 2014 Чтв 20:37:36
    vi_goldman писал : а сферу вашей деятельности можно узнать?

    Это неважно. Например, "кадровик" или "бухгалтер".
  8. 20 Ноября 2014 Чтв 20:40:01
    Geon White писал : Абсолютно уверен, что в вопросах работы нет тупиков, кроме тех, которые человек сам определил.

    Без сомнения. При этом человек ведь не обязательно ошибается, согласитесь.

    Geon White писал :Нужно смотреть шире

    И копать глубже, ага.
    Geon White писал : депрессией.

    У меня нет депрессии. Вероятно, отдельные ее проявления, не более того.
  9. 20 Ноября 2014 Чтв 20:42:12
    по ту сторону писал(а) : "кадровик" или "бухгалтер".

    вам действительно лучше застрелиться
  10. 20 Ноября 2014 Чтв 20:42:28
    по ту сторону писал(а) :А раньше было иначе?
    Или да, или мы плохо об этом знали
    по ту сторону писал(а) :Или захочется поменять, а пути не найдутся. И последнее наиболее вероятно, это своеобразный "закон жизни".
    Да чего упираться в свой "диплом", ищи другое, делов-то.
    по ту сторону писал(а) :Например, "кадровик" или "бухгалтер".
    У коллеги сын кадровик, устроился кладовщиком, да нормально это.
  11. 20 Ноября 2014 Чтв 20:45:30
    Горец писал :ищи другое, делов-то.

    Ищу, толку-то.
  12. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Ноября 2014 Чтв 20:45:32
    мы все тени большого города. пробуйте что то менять, это ваша жизнь и за вас это ни кто не сделает. главное не бойтесь, будьте как ребенок который учится ходить, падает, но всё равно встает и идет. можете даже лечь и лежать, потом захочется встать и что то сделать.
    работа это дело приходящее. поговорите с самим собой и подумайте чего вам хочется, и пожалуй жизнь сама подскажет и направит. так устроен внутренний мир человека.
    понятно дело что жизнь в стране дерьмо, но это же другая тема. при сталине люди жили в разы хуже, а еще была война где убивали. сейчас нас тоже истребляют, но ведь жизнь многих продолжается. люди даже за решеткой пытаются жить. а вы на свободе, пользуйтесь.
  13. 20 Ноября 2014 Чтв 20:48:01
    dlllb писал :
    работа это дело приходящее

    Как и все.
  14. 20 Ноября 2014 Чтв 20:48:40
    dlllb писал : как ребенок который учится ходить, падает, но всё равно встает и идет

  15. 20 Ноября 2014 Чтв 20:49:10
    по ту сторону писал(а) :
    Горец писал ... :ищи другое, делов-то.

    Ищу, толку-то.

    чем бы вы занимались, если бы финансовая сторона была решена?
    хобби, увлечения... из детства, что нравится?
    природа, животные, растения, марки собирать, ...?
  16. 20 Ноября 2014 Чтв 20:50:52
    Ненавижу своих коллег. Мерзкие твари, отвратительные бессовестные уродцы, спихивающие с себя обязанности, функции, ответственность. Руководство - оголделый скот, который кроме собственного кармана ничего видеть не хочет и не может.
    Стадо диких обезьян, отношения между которыми выстраиваются по животным законам.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд