Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ненавижу. Безысходность. 

Создана: 20 Ноября 2014 Чтв 19:22:26.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 160, просмотров: 23802

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 20 Ноября 2014 Чтв 19:22:26
    Ненавижу свою работу. Ненавижу сильнее, чем раб ненавидит жестокого рабовладельца. Отвращение, перерастающее в ненависть. Отвращение ко всему на работе - к людям, к помещениям, к документам, ко всему. Экзистенциональное отвращение, патологическое, ставшее структурой личности. Все усилия и потуги перегореть, преодолеть отвращение - безрезультатны. Еду туда каждое утро с таким чувством, которое невозможно описать. Словно еду в место, где меня посадят по нос в чан с отходами и фекалиями.
    Естественно, главное зло - люди. Беспринципные, наглые, никчемные, уродливые личности. И я, моя личность, бесконечно уродлива, своим отвращением к каждодневному делу, своей мизантропией и презрением к окружающим.
    В конечном итоге моя работа отнимет у меня здоровье, остановит в развитии мою личность и полностью изуродует ее.
    Однако же другой работы для меня просто нет, по крайней мере в Омске.
    Безысходность! Грустно :-(
  2. 20 Ноября 2014 Чтв 19:29:30
    Стремитесь выбраться из Омска. Или вас останавливает недостаток профессионализма? Если да, то тогда работайте над собой, и главное сильно желайте выпрыгнуть отсюда. Всё сбудется, вот увидите Смайлик :-)
  3. 20 Ноября 2014 Чтв 19:34:14
    Dm1gorev1ch писал : Стремитесь выбраться из Омска.

    Не могу пока. И пока не хочу.
  4. 20 Ноября 2014 Чтв 19:48:51
    по ту сторону писал(а) : Не могу пока. И пока не хочу.

    Ну вот видите, значит вам таки придётся терпеть и ненавидеть. Ну или нужно тогда что-то менять на местах Ну и вот, стало быть
  5. 20 Ноября 2014 Чтв 20:04:14
    Dm1gorev1ch писал :
    Ну вот видите, значит вам таки придётся терпеть и ненавидеть. Ну или нужно тогда что-то менять на местах Ну и вот, стало быть

    Только массовые расстрелы спасут Родину (С)
  6. 20 Ноября 2014 Чтв 20:09:25
    по ту сторону писал(а) : Только массовые расстрелы спасут Родину (С)

    Одинокий мститель? Гы-гы-гы
  7. 20 Ноября 2014 Чтв 20:12:46
    Dm1gorev1ch писал : Одинокий мститель? Гы-гы-гы

    Форма местного ландшафта, скорее.
  8. 20 Ноября 2014 Чтв 20:15:00
    пора на природу)) в одиночество... отдохнуть))
    работа дворника такая творческая и нужная...
    не приумножайте скорбь в себе...нельзя отдавать это в мир...
    сегодняшний вы, это ваше завтра) надо меняться и менять)
    Любя можно победить.. никак иначе.. удачи вам, тепла, разума и мира в себе...
  9. 20 Ноября 2014 Чтв 20:16:50
    Все предопределено и известно заранее. Я - часть этого ландшафта, представитель омской фауны. Мой мозг истрепан этой работой и этой жизнью, а моя личность развивается в данных тисках.
    Я перестал читать книги - некогда и незачем.
    Ненавистная работа - это сам я.
  10. 20 Ноября 2014 Чтв 20:18:46
    очень жаль, что вы так думаете...
    оплакивайте себя дальше... ни вреда ни пользы...ноль.
  11. 20 Ноября 2014 Чтв 20:19:27
    Zvezd@_Эрц писала :сегодняшний вы, это ваше завтра) надо меняться и менять)

    Человека делает место. Я -это моя работа, отнимающая все время. Лучшие годы человека - университет, развитие.
    Работа останавливает в развитии, человек даже начинает деградировать, поскольку компетенции, полученные в университете начинают улетучиваться.
    Ты - это то, что ты делаешь, не более того. Хорошо, если работа позволяет иметь хобби, но это не про меня.
  12. 20 Ноября 2014 Чтв 20:20:29
    Zvezd@_Эрц писала : очень жаль, что вы так думаете...
    оплакивайте себя дальше... ни вреда ни пользы...ноль.

    Согласен, только я не оплакиваю себя. Я удивляюсь, я негодую, я чувствую безысходность этой жизни, ее тупиковость и бессмысленность.
  13. 20 Ноября 2014 Чтв 20:27:19
    по ту сторону писал(а) : Ненавижу свою работу. Ненавижу сильнее, чем раб ненавидит жестокого рабовладельца.
    В конечном итоге моя работа отнимет у меня здоровье, остановит в развитии мою личность и полностью изуродует ее.
    Однако же другой работы для меня просто нет, по крайней мере в Омске.
    Безысходность! Грустно :-(
    Если работа категорически не нравится, надо менять, в любом случае. Не хочется из города уезжать, смените профиль, не по профессии. Вообще сейчас весь мир так живет массово, непонятно чем занимаются, непонятно зачем и куда стремятся. Наше положение из не самых худших. И ныть не надо, это деструктивно, в целом.
  14. 20 Ноября 2014 Чтв 20:29:02
    захочет менять, найдутся пути, не захочет, найдутся причины и оправдания...
    Смайлик :-)
  15. 20 Ноября 2014 Чтв 20:29:18
    Горец писал :... Вообще сейчас весь мир так живет массово, непонятно чем занимаются, непонятно зачем и куда стремятся. ..

    А раньше было иначе?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд