Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Как защитить себя и свое имущество?! 

Создана: 10 Ноября 2014 Пон 22:54:37.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 43045

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Lex_yarik


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2014 Пон 22:54:37
    вот такая история. я студент 3 курса вуза. живу в квартире с матерью. этим летом подрабатывал в такси. и произошла такая история, которая откликнулась только сейчас.
    приезжаю на заявку- стоит цыган, ладно думаю, ехать не сильно далеко, черт с ним. он говорит сейчас друга заберем поедим на ул. Бархатовой ( с порт-артура, там заберем у друга вещь и поедим назад. в итоге оказались за городом, ребята к тому моменту уже накатали 600 рубликов без простоя. так вот едем дальше, попросил предоплату у них, говорят денег нет, давай оставим телефон в залог, оставили старенькую раскладушку самсунг, цена которой 200 рублей в переходе. пока клиенты выходили из машины, связался по рации с другими таксистами, что мол делать, у ребят денег нет, говорят домой приедем и там рассчитаемся. ребята не растерялись, сказали, ты их подвозить когда к дому будешь, крикни в рацию, мы рядышком будем стоять, если что подстрахуем тебя и не куда они не денутся. к моменту окончания поездки у ребят был долг передо мной в 1500 рублей. подвожу к месту Х. там ребята- таксисты выходят из машин, подходят к моей машине и говорят цыганам, пара рассчитываться прямо сейчас, а до самого дома доедете на другом такси. ну и этим двум не чего не оставалась кроме как, заложить iphone товарища в ломбард прямо в тот момент. (уж не буду я говорить, что они вытворяли в дороге и когда выходили к "друзьям", сами понимаете). про тот телефон который изначально они мне оставляли и я и они забыли.
    так вот вся суть, на дворе 8 число 11 месяца, ( а то дело было в начале августа) выхожу в подъезд покурить, а там это "лицо цыганской нац-ти". как завидел меня, глазки загорелись, и говорит мне мол помнишь там то там ( и про эту историю начал говорить), говорить ты теперь мне должен денег за тот телефон 1000 рублей, приду через два дня к тебе домой, теперь знаю, где ты живешь и заберу, не отдашь будет худо. ( а тот телефон я выкинул, в ломбарде честно за него не давали и 100 рублей, а цыганская "трубка" мне не нужна) суть в том, что это малолетка, от силы ему 17 лет.
    вот и кульбит всей истории, 10.11 около 19-00 в квартиру ломятся, мать пошла открыть. цыгане на пороге и не один с группой поддержки малолеток, таких же как и он. и завязался диалог, мол ты денег обещал отдать ( я слова в тот момент не проронил про деньги ), на что я ответил, что денег не каких не будет. в до гонку они крикнули " там ведь твоя машина во дворе стоит", после чего эти дурачки выбегают из подъезда, подбегают к машине, пытаются открыть бензобак, ну и походу дела хотели поджечь. я вылетаю на улицу, а там уже не кого и нет. тут же завожу машину и еду в полицию. пишу заявление. все- допросили, написали, приняли и сразу сказали, да не чего им не будет, и мы не сможешь если честно что то сделать, так что дело уйдет скорее всего в ящик.
    и что ребята делать в этой ситуации? избить этого цыгана? потом приведет толпу, еще и мать под раздачу попадет. полиция сразу сказала, мы бессильны и делать не чего не будем. как себя теперь защитить, что делать? отдать деньги? так это тогда не закончится не когда. в прокуратуру? а толку?- такие же лбы сидят, руками поди разведут и все. избить/прибить я этих малолеток не могу, во-первых толпой как гиены ходят, во-вторых еще и меня потом посадят...
    может вы что нибудь скажите дельного?
  2. 10 Ноября 2014 Пон 23:09:07
    Надо переезжать в другой город пока кости целы
  3. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2014 Втр 0:01:17
    сильно не дерзи им, постарайся не идти на конфликт. Сейчас пар выпустят... потом забудут, все сойдет на нет и ситуация пройдет.
  4. 11 Ноября 2014 Втр 0:12:55
    Junkie27 писал : сильно не дерзи им, постарайся не идти на конфликт. Сейчас пар выпустят... потом забудут, все сойдет на нет и ситуация пройдет.
    Правильно.
    "Корешаться" с ними тоже не стоит. И машину убрать надо бы со двора.
  5. 11 Ноября 2014 Втр 0:27:51
    как говорил конфуций : если слаб - покажи силу, если болен - покажи что здоров, если ссышь - покажи что срешь ну и тд

    п.с. черножопых бояться себя не уважать Ржака
  6. 11 Ноября 2014 Втр 10:01:39
    Бугаец писал(а) : как говорил конфуций : если слаб - покажи силу, если болен - покажи что здоров, если ссышь - покажи что срешь ну и тд

    п.с. черножопых бояться себя не уважать Ржака

    что за слова малолетнего максималиста без капли мозга. Где написано что он их боится?
    Он грамотно написал что боится за свою мать, вы об этом подумали? Будь ты хоть трижды "рэмбо", везде и всегда ты не успеешь, это даже в кино показывают. Цыгане сволочи страшные без стыда и совести. Воевать он лично с ними может вечно, но мать он круглые сутки охранять не сможет. А вспомните историю про боксера нашего, он не боялся и что? Думаете они будут выциплять его и вызывать на честный рукопашный бой?
    А с такими правоохранителями как у нас сейчас, я могу только посочувствовать. Эти твари и за косарь могу напакостить так, что не рад будешь.

    Что тут делать хз, писать заяву ментам, при отказе от дела идти в прокуратуру.
    А может действительно отдать им косарь, и дело тут не в том что ты очкуешь, сам может и не пострадаешь а мать перепугают, стоит оно того?
  7. 11 Ноября 2014 Втр 10:07:09
    Василиич писал :
    А может действительно отдать им косарь, и дело тут не в том что ты очкуешь, сам может и не пострадаешь а мать перепугают, стоит оно того?

    Не надо им ничего отдавать, потом не отвяжутся.
    Машину придется убрать на платную стоянку на некоторое время.
  8. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2014 Втр 10:12:35
    Моеимязанято писал :
    Василиич писал ... :
    А может действительно отдать им косарь, и дело тут не в том что ты очкуешь, сам может и не пострадаешь а мать перепугают, стоит оно того?

    Не надо им ничего отдавать, потом не отвяжутся.
    Машину придется убрать на платную стоянку на некоторое время.
    Согласна полностью, 1000 не отделаться, только гиены кровь почувствуют...присосутся не отвязаться будет. Походят, походят и отвалят.
  9. 11 Ноября 2014 Втр 10:17:02
    ну если мать женщина не впечатлительная то можно и повоевать. Very Happy
    надо ж думать о последствиях всегда, мать бы вообще отправить на время к родственникам от греха подальше.
    выж знаете нашу милицию, пока официально вас не зарежут, дело не заведут)))
  10. 11 Ноября 2014 Втр 13:55:40
    Lex_yarik писал : еду в полицию. пишу заявление. все- допросили, написали, приняли и сразу сказали, да не чего им не будет, и мы не сможешь если честно что то сделать, так что дело уйдет скорее всего в ящик... полиция сразу сказала, мы бессильны и делать не чего не будем.

    М-м-м-да... Ма-лад-цы. Confused ТС, посоветовать ничего не могу, просто пожелаю удачно разрулить ситуацию. Машину со двора пока уберите, это точно. Главное, интересно, как эти паскуды адрес-то ваш узнали?
  11. 11 Ноября 2014 Втр 14:44:50
    Надо узнать чего или кого боятся цыгане, и напугать их этим!
  12. 11 Ноября 2014 Втр 14:56:33
    outminder писал : Надо узнать чего или кого боятся цыгане, и напугать их этим!

    с другой кучкой цыган подружиться. они как понимаю сами там на группировки отдельные делятся.

    Василиич писал : ну если мать женщина не впечатлительная то можно и повоевать. Very Happy

    какого повоевать? вы знаете что эти нелюди ни перед чем не останавливаются? чтобы её изнасиловали или прирезали что ли?

    у бывших знакомых в другом городе вышла несколько подобная этой ситуация с цыганами. так, последние сделали просто - подкинули кое чего, а потом наводку дали куда надо. а теперь у людей сплошные суды и разбирательста.

    машину отгонять куда нибудь на охраняемую . и лучше не самому,а кого нить со знакомых попросить хз, мож и следят за Вами. если так из за копеек жопу рвут. и маму оправить по возможности
  13. 11 Ноября 2014 Втр 15:11:11
    Sonya118 писала : если так из за копеек жопу рвут.


    Да я думаю - это просто цыганские малолетки нашли себе занятие. Они же в школу не ходят, пацанята не попрошайничают - запрещено религией. Вот и нашли себе настоящее взрослое дело.

    Носите с собой цифровой диктофон, запишите угрозы и к барону местному. Думаю, после случая с Климовым они точно пацанятам уши сами оторвут за самодеятельность, ибо цыган на самом деле прижали.
  14. 11 Ноября 2014 Втр 15:32:37
    Как можно вообще с цыгами связываться, даже за деньги! Сразу скажи, варианта получить - ноль! Ну и так, предосторожности с машиной и самообороной не помешают.
  15. 11 Ноября 2014 Втр 15:54:22
    outminder писал :
    Да я думаю - это просто цыганские малолетки нашли себе занятие. Они же в школу не ходят, пацанята не попрошайничают - запрещено религией. Вот и нашли себе настоящее взрослое дело.



    здравый у вас пост

    я бы добавил что надо на корню такие порывы пресекать.

    в 90х боялись чичен в 2000х боялись дагов а сегодня цыган - нонсенс.

    помню время когда вы с ними %башились и всегда побеждали теперь школоте это не понять Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд