Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Банкомат сегодня хорошо пошутил 

Создана: 09 Ноября 2014 Вск 22:54:11.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 13992

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Ноября 2014 Вск 22:54:11
    Сегодня банкомат выдал мне денег в 10 раз меньше чем списал, заменив купюры в 1000 р , на купюры в 100 р
    было очень смешно учитывая что деньги нужны были утром, а вопрос будет рассматриваться в течении 15 рабочих дней и не известно как решится

    матов не хватает...
  2. 10 Ноября 2014 Пон 12:54:16
    marader писал : А если мне банкомат даст больше чем надо. Искать будут?)
    Недавно искали, и нашли, и даже дело возбудили. Там правда не банкомат, а кассирша лоханулась. Но всё равно статья для чувака нашлась. Типа неединоросам обогащаться можно только с основанием, а без оснований нельзя. Основания в Кремле сидят.
  3. 10 Ноября 2014 Пон 20:54:16
    Россия для грустных...
  4. 12 Ноября 2014 Срд 3:11:39
    у нас в период запуска терминалов Плати Легко

    был баг что пополняешь 100р и долларовый кошелёк и приходит 99 WMZ

    вот это было грустно нам, и весело тем кто успел прочухать :)
  5. 12 Ноября 2014 Срд 3:42:23
    кроме претензии по телефону я написал претензию на сайте банки.ру
    деньги в итоге вернулись спустя 1,5 суток после возниконовения проблемы

    в принципе я третий раз пишу там и решение проблем ускоряется
    не знаю, вернулись ли деньги так быстро если бы не претензия на банки ру, но предыдущие проблемы решились точно после этого
  6. 13 Ноября 2014 Чтв 1:21:37
    ранее народный рейтинг на банки ру был реально народным и каждый банк боялся что там кто-то что-то напишет, сейчас же всем известно что все цифры покупные, не скажу конкретно, но для банка вполне доступно отбелиться, или поставить иммунитет на плохие отзывы, проверено 5летним аккаунтом - описывались реальные проблемные ситуации случающиеся с клиентами или партнёрами, и последний год по некоторому списку банков ноль реакции

    скурвился рейтинг увы
  7. 13 Ноября 2014 Чтв 2:43:53
    OmWebmoney.Ru писал(а) :

    скурвился рейтинг увы

    НЕ спорю, раньше там банки из верхних в рейтинге отвечали по другому, а сейчас довольно сухо и так как будто вы им что-то должны, а не они накосячили Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    те что в рейтинге пониже, так те отвечают пошустрее и как-то помягче Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд