Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Самовольные постройки в подъезде 

Создана: 03 Ноября 2014 Пон 21:03:25.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 17462

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. ArcoIriS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Ноября 2014 Пон 21:03:25
    Хочу увидеть ситуацию со стороны. Сосед собирается построить кладовку на площадке. Как бы вы противодействовали этому. К щиткам доступ не перегораживает.
  2. 03 Ноября 2014 Пон 21:10:48
    Прочитал символьные постройки, обрадовался, что в Омске культура развивается, а тут склока как обычно. Грустно :-(
  3. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2014 Пон 21:12:24
    ArcoIriS писала : Хочу увидеть ситуацию со стороны. Сосед собирается построить кладовку на площадке. Как бы вы противодействовали этому. К щиткам доступ не перегораживает.

    а она Вам мешает?
  4. 03 Ноября 2014 Пон 21:13:59
    Geon White писал : а она Вам мешает?

    Не его, вот и бесится. Норм
  5. 03 Ноября 2014 Пон 21:17:08
    У. Нас просто соседям кладовки тоже сделали, чтоб никому не завидно было. Все довольны
  6. 03 Ноября 2014 Пон 21:19:23
    spectrum писал(а) :
    Geon White писал ... : а она Вам мешает?

    Не его, вот и бесится. Норм

    причём тут мешает или нет, бесится или не бесится
    размеры площадок непросто так продуманы и спроектированы, так что не важно всё что вы тут пытаетесь сказать

    лично я бы сам строить не стал и другим не дал бы
  7. 03 Ноября 2014 Пон 21:21:04
    попробуй потом на этой площадке 1.5х1.5 диван или рулон линолеума поверни для заноса на верхний этаж
  8. 03 Ноября 2014 Пон 21:21:45
    ArcoIriS писала : Хочу увидеть ситуацию со стороны. Сосед собирается построить кладовку на площадке. Как бы вы противодействовали этому. К щиткам доступ не перегораживает.

    Со стороны... т.е. вы и есть тот сосед что собирается строить?
  9. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2014 Пон 21:31:13
    HELPDATING писал : причём тут мешает или нет, бесится или не бесится
    размеры площадок непросто так продуманы и спроектированы, так что не важно всё что вы тут пытаетесь сказать

    лично я бы сам строить не стал и другим не дал бы

    в принципе Вы правы, но бывают исключения, думается Смайлик :-)
  10. ArcoIriS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Ноября 2014 Пон 21:47:38
    Я могла бы построить, но считаю холлы - общим имуществом всех жильцов. Если нужна кладовка, то наверное лучше купить квартиру с кладовкой, гараж, частный дом... К чему это убожество в домах? Мне еще кажется, что нужно согласовывать со всеми жильцами данные изменения? Я не права?
  11. 03 Ноября 2014 Пон 21:50:18
    Если ТСЖ - ничего, разве, что какать туда время от времени... А если нет - сдать "управляющей" компании, у которой дом на балансе. Гы-гы-гы
  12. 03 Ноября 2014 Пон 21:52:01
    ArcoIriS писала : Я могла бы построить, но считаю холлы - общим имуществом всех жильцов. Если нужна кладовка, то наверное лучше купить квартиру с кладовкой, гараж, частный дом... К чему это убожество в домах? Мне еще кажется, что нужно согласовывать со всеми жильцами данные изменения? Я не права?


    Да и если половина жильцов согласиться с вашим соседом, то вы в меньшинстве...
  13. 03 Ноября 2014 Пон 22:00:46
    Geon White писал :
    в принципе Вы правы, но бывают исключения, думается Смайлик :-)

    это ваши фантазии
    кстати, ещё проблема противопожарной безопасности
    так что без исключений

    так что пусть этот сосед покупает гараж или хранит весь хлам свой у себя в квартире, а не мешает своим хламом другим жителям
  14. 03 Ноября 2014 Пон 22:03:42
    Zahm67 писала :
    ArcoIriS писала ... : Я могла бы построить, но считаю холлы - общим имуществом всех жильцов. Если нужна кладовка, то наверное лучше купить квартиру с кладовкой, гараж, частный дом... К чему это убожество в домах? Мне еще кажется, что нужно согласовывать со всеми жильцами данные изменения? Я не права?


    Да и если половина жильцов согласиться с вашим соседом, то вы в меньшинстве...


    да хрен он что построит если привлечь пожарных и другие инстанции
    я вот уговорю 90 процентов жильцов разрешить мне шашлык на площадке жарить, но толку не будет и большинство тут не играет никакой роли

    или например все жители договорятся поставить перед вашей дверью стену с узким проходом и что, они будут правы по вашему? Гы-гы-гы

    большинство ничего не решает если это в ущерб безопасности или правам даже одного человека
    так что забудьте эти сказки которыми вас кормят про принятия решения большинсвом
  15. 03 Ноября 2014 Пон 22:08:19
    [/quote]

    А я вам говорю соберет "за" больше половины собствеников и сделает.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд