Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ А не махнуть ли в Крым? 

Создана: 30 Октября 2014 Чтв 17:43:56.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 542 (+2), просмотров: 272260

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 35, 36, 37  Вперёд
  1. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2014 Чтв 17:43:56
    Вот думаю..не переехать ли, допустим, в Севастополь? Сейчас деньги со всей России в Крым отправляют, а Омск уже почти сдох(
  2. 06 Июля 2015 Пон 17:17:54
    AlexAdmin писал : с таким же успехом можно сказать, что, дескать, ничто не сравнится с ароматом сосны на набережной Анапы, с целебными грязями Кизилташского лимана, с величием Сочи

    ну так скажи, кто мешает то? Смайлик :-)

    лишь бы не в Крым... Гы-гы-гы
  3. 06 Июля 2015 Пон 17:17:55
    AlexAdmin писал : Крым станет ещё более "черножопским"


    это ты про соплеменников карагандон-джана?
    не парься, кто посообразительней - под хантов закосили - там лучше кормят.

    кавказцам ни сочи ни крым ни где не брякали....
  4. 06 Июля 2015 Пон 17:20:41
    В 2014 Крым посетило 3,8 млн. туристов.
    Краснодарский край - 13,8 млн
  5. 06 Июля 2015 Пон 17:20:56
    AlexAdmin писал : "краденое яблочко всегда слаще".

    чё краденое-то? восстановление исторической справедливости.
  6. 06 Июля 2015 Пон 17:23:33
    vi_goldman писал :
    AlexAdmin писал ... : с таким же успехом можно сказать, что, дескать, ничто не сравнится с ароматом сосны на набережной Анапы, с целебными грязями Кизилташского лимана, с величием Сочи

    ну так скажи, кто мешает то? Смайлик :-)

    мешает сугубо моя неготовность с ходу расхваливать курорты краснодарского края Ржака
    думаю поинтересоваться вопросом поглубже, а то всё крым да крым, а про традиционные российские курорты забыли.

    Пару лет назад ватники всей страной как оголтелые вопили про великий Сочи, куда полтора триллиона бабла путин-молодец вбухал. Рассказывали сказки о том, как там круто туристическая индустрия развернётся, как прилетят туда миллионы туристов. А теперь та же вата мне доказывает что Сочи говно, что там нет не только пляжей, но даже банальной ливневой канализации, а вот краденый у хохлов Крым - это да, это супер-пупер круто.
  7. 06 Июля 2015 Пон 17:43:50
    КрымНаш писал: 3,8 млн. туристов.
    Краснодарский край - 13,8 млн

    Площадь Крыма-27 000 км²
    Площадь Краснодарского края-76 000 км²
  8. 06 Июля 2015 Пон 17:48:30
    Paut1 писал : Площадь Крыма-27 000 км²
    Площадь Краснодарского края-76 000 км²

    Так и я про что, слишком разные что бы сравнивать и по кол-ву туристов и
    по населению, и по территории.
  9. 06 Июля 2015 Пон 17:48:49
    AlexAdmin писал ? ? ? :

    А на хрен Вы интересуетесь про Крым? Вы же не поедите, Вас же обратно потом не впустят в Европу. Или у вас опыт проезда через Украину имеется?
  10. 06 Июля 2015 Пон 18:00:47
    Paut1 писал :
    КрымНаш писал: 3,8 млн. туристов.
    Краснодарский край - 13,8 млн

    Площадь Крыма-27 000 км²
    Площадь Краснодарского края-76 000 км²

    имхо, сравнивать площадь - некорректно.
    сравнивать надо прибрежную полосу, ведь основная курортная зона именно там. А в этом смысле с Крымом вполне сопоставимо.
  11. 06 Июля 2015 Пон 18:01:48
    AlexAdmin писал :вот я простой россиянин, выбираю, поехать ли мне в Геленджик, или в Крым.
    АА, вы можете показать место в Геленджике, где есть бейсджампинг?А в Крыму таких мест навалом. И как ты думаешь, я поеду в Гелен(пляжный тюлений отдых) или в Крым(адреналин)?
    ПыСы Я тоже простой россиянин, если что.
  12. 06 Июля 2015 Пон 18:03:56
    AlexAdmin писал :
    сравнивать надо прибрежную полосу, ведь основная курортная зона именно там. А в этом смысле с Крымом вполне сопоставимо.
    Люди едут не только на море валяться - и по горам, и по музеям/паркам походить.
  13. 06 Июля 2015 Пон 18:07:21
    Paut1 писал :АА, вы можете показать место в Геленджике, где есть бейсджампинг?А в Крыму таких мест навалом.

    пока не могу, я там ещё не был. Как побываю - попробую найти )
    но ты мне лучше на вот какой вопрос ответь: почему Крым хохлы обустроили так, что даже сейчас, не смотря на все проблемы, там гораздо лучше (так ведь?) по сравнению с находящимся совсем рядом российским черноморским побережьем? Анапа, Геленджик, Сочи, и так далее - нет ни бейсджампинга, нихрена, хотя под властью РФ эти курорты всё время.

    Вот в Крыму почему хорошо? Потому что там хохлы всё обустроили, а рашисты пришли и украли готовенькое. Теперь рашисты ездят туда и языками цокают, дескать, как хорошо в Крыму! По-любому лучше, чем в сраном Геленджике, говенном Сочи, долбаной Анапе. Крым - конфетка, а "родное российское" побережье - говно. Или не говно? И почему?
  14. 06 Июля 2015 Пон 18:16:53
    AlexAdmin писал :
    Вот в Крыму почему хорошо? Потому что там хохлы всё обустроили
    Кто обустроил?Как при РИ и Союзе все построили, так хорошо, что не успели развалить.
    Знаешь, там как в Абхазии:
    - Это нам построили греки, это нам построили римляне, это нам построили русские цари и князья, это нам построили при Союзе.
    -Ребят, а сами то вы что сделали для своей страны?
    -Мы победили грузин!
    Аналогично с Крымом(только без победы над грузинами)
    Цитата :а "родное российское" побережье - говно. Или не говно? И почему?
    Не говно - сестра отдыхала в этом году - все отлично. Много нового построено, красота наведена, инфраструктура для туризма вполне развита.
    Цитата :Как побываю - попробую найти )
    То есть никогда.
  15. 06 Июля 2015 Пон 18:21:25
    Paut1 писал :Кто обустроил?Как при РИ и Союзе все построили, так хорошо, что не успели развалить.

    Крым развивался под управлением Украинской ССР.
    Почему же черноморское побережье России проигрывает Крыму даже сейчас, когда миллиарды нефтедолларов десятилетиями льются в экономику, когда полтора триллиона вбухали в Сочи, а в итоге всё равно говно-говном? Ну как же так, украинцы сделали Крым-конфетку, а россияне - сделали говно?
  16. 06 Июля 2015 Пон 18:22:33
    Paut1 писал :Не говно - сестра отдыхала в этом году - все отлично. Много нового построено, красота наведена, инфраструктура для туризма вполне развита.

    окей, ну а чем же Крым лучше? Или хуже?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 35, 36, 37  Вперёд