Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Зарекалась ворона дерьма клевать или ликбез по знакомствам 

Создана: 27 Октября 2014 Пон 17:05:30.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 253, просмотров: 135583

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 27 Октября 2014 Пон 17:05:30
    Речь веду о СЗ. С них всё и началось. Огромным усилием воли, реально тяжело, восстановил страничку на одном сайте знакомств. Уже три месяца моих поисков, если не придираться к терминологии, то вполне странник. Хотя странник - это путешественник по странам, а я по... не знаю. Точно не бабник. Попытаюсь изложить свои соображения касательно этой ерунды. Когда-то очень давно я недолго на подобном ресурсе уже был и помнится ошибки были те же. Многое всем известно, но повторить имеет смысл. Что - то будет частным, что - то общим. Я сам нарушал неоднократно свои принципы, правила, за что и поплатился.
    С кем знакомиться не стоит:
    1. Анкета не полная, фото одно.
    2. Анкета битком забита фотографиями, устаешь смотреть.
    3. Имя подписано уменьшительно-ласкательным, ником, на английском или предложением типа "войди в меня"
    3. Для меня лично - не знакомиться с Девами.
    4. дамы с ребенком.
    5. На фото дама лежит в нижнем белье на кровати. Или в распахнутом авто выставляет ножку, где здоровенное тату в виде змея и пр.
    6. Ни при каких обстоятельствах нельзя знакомиться с той, у которой все фото в темных очках. Это вообще первейшее.
    7. девушки с выраженными религиозными наклонностями (вынос мозга гарантирован)

    Допустим процесс переписки перешел в стадию назначения встречи. Тут ошибок море. Никогда не нужно идти на первое свидание в кино. Это полный провал. Ахтунг, ахтунг, Покрышкин! Совершенно глупая затея преподнести в подарок цветы, ну может одну розу, но никак не букет. Уж сколько раз несешь, мимо проходящие дамы так улыбаются, даже подходят, интересуются кому и как. Но той, которой предназначено - просто нет слов. Цветы - нет. Конфеты, ну тоже не то. Не нужно приглашать ни в кафе, ни в ресторан. И даже парк, ну с натягом. А вот куда стоит пригласить - а не знаю.

    О чём говорить? О чём угодно, только не о бывших. Но как часто мы это нарушаем.

    Если кто чего вспомнит и из личного примера - прошу, высказываемся. Мы краснеем!
  2. 28 Октября 2014 Втр 12:05:30
    Demonoid писал : Не нужно обижаться - или игнорь или в ответ дерзи чего нибудь.

    Ну так дерзите тем, кто отвечать будет таким же хамством.
    Я вам ничего плохого не делала - меня не трогать )

    п.с. а я бан не хочу )
  3. 28 Октября 2014 Втр 12:07:38
    ЧиЧиЧиПи писала ? ? ? :
    Не надо мне говорить, что мне делать, ога? О каком бане речь? Или ты уже матюгаться собралась? Гы-гы-гы
  4. 28 Октября 2014 Втр 12:10:36
    Demonoid писал : Конечно лучше, но вдруг не умеет?

    не умеет - научим
    не хочет - заставим

    туфли на шпильках
    ну, не думаешь же ты, что я их платонической любовью люблю. ношу, конечно
  5. 28 Октября 2014 Втр 12:16:27
    Декабристка писала :
    ну, не думаешь же ты, что я их платонической любовью люблю. ношу, конечно
    Да всякое бывает, может только в чунях ходишь, а на аву свою голубую мечту помещаешь. Прям как я. Мы краснеем!

    Покажи себя на таких туфлях. Можно в ЛС. Можно только ноги.Смайлик :-)
  6. 28 Октября 2014 Втр 12:19:51
    Demonoid писал : Прям как я

    ой, ну позер)
    забываешь, что я твое селфи с бодуна видела
  7. 28 Октября 2014 Втр 12:24:33
    Декабристка писала : забываешь, что я твое селфи с бодуна видела
    Да ты шо? Это мне в плюс или в минус? Confused

    Фотку то своих каблуков покажешь?
  8. 28 Октября 2014 Втр 12:59:17
    ЧиЧиЧиПи писала :
    Насчет ваших 30% не знаю, но к 99% моих подруг вы просились Гы-гы-гы

    А проситься к подругам это уже стало плохо? Смайлик :-) Если чел свободный, т.е. никому не изменяет, ничего и пребывает в поиках? Смайлик :-)
  9. 28 Октября 2014 Втр 13:01:10
    так то неплохо но к 99% Гы-гы-гы
  10. 28 Октября 2014 Втр 13:01:53
    Б_яПоэт писал : так то неплохо но к 99% Гы-гы-гы

    Так общее количество неизвестно Смайлик :-) 2.5 подруги из трех это тоже 99% Смайлик :-)
    И да, в какой промежуток времени? Если счет на года идет, то какие вопросы?
  11. 28 Октября 2014 Втр 13:05:54
    нужно уточнить цифры у источника информации)
    но ваще канеш недальновидно они ж между собой знакомы скорее всего многие
  12. 28 Октября 2014 Втр 13:12:57
    Б_яПоэт писал :они ж между собой знакомы скорее всего многие

    Скорее всего так и есть, но с другой стороны, не знакомиться что-ли совсем, из-за того что они знакомы между собой? Я ничего предосудительного в знакомствах не вижу, это не клятва любви до гроба и верности каждой встречной поперечной, это простое знакомство, ничего больше.
  13. 28 Октября 2014 Втр 13:16:24
    ну дыкть слишком много "холостых" знакомств это показатель в опщем та
    так то кому нах..р сдались простые знакомства тем боле через вконтактик
  14. Dim252


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2014 Втр 13:17:33
    O! Новые люди в сборище СП..
    Я про ксю404
  15. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2014 Втр 13:19:21
    HELPDATING писал :
    ксю404 писал(а) ... : Мужчина который предлагает встретится на улице для меня не интересен,как и тот который предлагает приехать ко мне)).

    вот наглядный пример того, как своими руками испортить всё что можно

    ну откуда вы знаете почему человек так сделал? возможно без всякого умысла или для сюрприза какого-то, а вы так всех под одну гребёнку... глупо и недальновидно Гы-гы-гы

    ни кого не хотела обидеть просто работы много и знакомится с такими.. (в надежде на сюрприз))нет возможности.
    Меня устраивают мои критерии.встречи в 90 % приятные, а иногда и длительные
  16. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2014 Втр 13:22:26
    Dim252 писал : O! Новые люди в сборище СП..
    Я про ксю404

    ))наверняка это что то обидное?))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 15, 16, 17  Вперёд