Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сербы больше не будут воевать за ДНР,ЛНР и прочую новороссию 

Создана: 22 Октября 2014 Срд 19:36:40.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 200, просмотров: 27829

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд
  1. 22 Октября 2014 Срд 19:36:40
    10 октября 2014 года в Сербии принят новый закон, согласно которому сербам воевать за рубежом запрещено. Тем, кто не прекратят совершать подобные преступления, начиная с 20 октября 2014 года грозит до 10 лет тюремного заключения. До 10 лет тюрьмы грозит также и иностранцам, вербующим сербов на участие в подобного рода деятельности.

    Совсем ещё недавно на территории Сербии велась агитация за участие в террористических бандах, воюющих против Украины ( ЛНР-ДНР - так называемая "новороссия" ). Некоторые на этот обман клюнули, думая, что своим участием помогут "братьям русам" в борьбе против, якобы, "фашистов". К настоящему времени, по словам знающих людей, все сербы, вовлеченные в подобные банд-формирования, уже вернулись домой.
  2. 24 Октября 2014 Птн 13:52:00
    Interskol писал :

    Это кажется смешным разница в 100 долларов. А для Украины это 40 триллионов долларов в год, офигеть да?

    Видимо речь о 4 миллиардах в год.
  3. 24 Октября 2014 Птн 13:53:01
    k9zxc писал :
    Interskol писал ... :
    Это кажется смешным разница в 100 долларов. А для Украины это 40 триллионов долларов в год, офигеть да?


    Лыба
    Звиздеть - не мешки ворочать, но зачем так-то звиздеть?


    Ну почитай сколько поставлял Газпром Украине газа ежегодно. Wink

    Кстати че там с вашей сектой? Кургинян сейчас как? Отстранен от кормушки?
  4. 24 Октября 2014 Птн 13:54:33
    in_tema писал :
    Interskol писал ... :

    Это кажется смешным разница в 100 долларов. А для Украины это 40 триллионов долларов в год, офигеть да?

    Видимо речь о 4 миллиардах в год.

    40 миллиардов умножить (на разницу в цене) 100 долларов? Да ошибся 4 триллиона. Все заклюют теперь? Гы-гы-гы
  5. 24 Октября 2014 Птн 13:55:04
    Interskol писал : По второму вопросу, это были рассуждения (насколько я понимаю) о новой концепции энергопотребления и сокращения зависимости от энергоресурсов РФ в ЕС.

    Отличная концепция, я считаю. Чтобы сократить эмиссию углекислого газа, ЕС заставит Латвию убить промышленность и сх
  6. 24 Октября 2014 Птн 13:55:30
    Interskol писал :
    По первому пункту. Долг Украины Газпрому точно известен, только одни его рассчитывают по цене 385, а другие по 485. Все решит суд, ибо компенсацию за Крым украинцы будут там же оспаривать. Ведь Крым тоже потреблял газ. Wink


    Так вроде уже сказали, если будете платить старые долги, то цену оставим 385. Или они еще компенсацию за Крым хотят выиграть, потом взаимозачетом часть покрыть, потом подписать протокол о реструктуризации остатка долга на 10 лет... и т.д.
  7. 24 Октября 2014 Птн 13:57:11
    Grammiphone писал :
    Отличная концепция, я считаю. Чтобы сократить эмиссию углекислого газа, ЕС заставит Латвию убить промышленность и сх

    Ну вообще то речь шла о Литве, это как бы две разных страны.
    А во вторых, ну не факт. А все эти сказки про то как плохо живется в Европе, можно оставить для тех, кто там не был. Wink
  8. 24 Октября 2014 Птн 13:57:41
    Interskol писал :
    40 миллиардов умножить (на разницу в цене) 100 долларов? Да ошибся 4 триллиона. Все заклюют теперь? Гы-гы-гы

    40 миллиардов кубометров, забыл еще поделить на 1000 кубометров и умножит на 100 долл. за 1000 куб.

    примерно 2 % ВВП Украины в 2013 году
  9. 24 Октября 2014 Птн 14:00:02
    in_tema писал :

    Так вроде уже сказали, если будете платить старые долги, то цену оставим 385. Или они еще компенсацию за Крым хотят выиграть, потом взаимозачетом часть покрыть, потом подписать протокол о реструктуризации остатка долга на 10 лет... и т.д.

    Я не знаю что они хотят, но знаю одно, Газпром как юридическое лицо не вправе вмешиваться в политические процессы, и если было подписано соглашение то его надо выполнять. А не придумывать отговорки по указке сверху.
    И второе, то, что мы потеряли партнера, у которого кстати не было долгов, до повышения цены, это факт. И для нас это громадный минус. Пока нет возможности покупают российский газ, будет возможность перейти на Иранский все, увидите даже Лукашенко перебежит. Кто выиграет? Уж явно не простой россиянин. С Китаем такая чушь уже не пройдет, они понижать цены будут регулярно.
  10. 24 Октября 2014 Птн 14:01:04
    in_tema писал :
    Interskol писал ... :
    40 миллиардов умножить (на разницу в цене) 100 долларов? Да ошибся 4 триллиона. Все заклюют теперь? Гы-гы-гы

    40 миллиардов кубометров, забыл еще поделить на 1000 кубометров и умножит на 100 долл. за 1000 куб.

    Точно. Бывает. Но сумма всё равно громадная.
  11. 24 Октября 2014 Птн 14:06:16
    Interskol писал :
    Я не знаю что они хотят, но знаю одно, Газпром как юридическое лицо не вправе вмешиваться в политические процессы, и если было подписано соглашение то его надо выполнять. А не придумывать отговорки по указке сверху.
    И второе, то, что мы потеряли партнера, у которого кстати не было долгов, до повышения цены, это факт.

    Соглашение с 2009 года 485 долл за 1000 куб., там система скидок.
    Долг еще с ноября-декабря не оплачен + неоплаченный газ в 2014 году

    ПС: Россия, Европе - помогите Украине оплатить долг, я помогала, меня кинули с вашей же подачи, теперь отдувайтесь и ждите благодарность.
  12. 24 Октября 2014 Птн 14:08:26
    Interskol писал :
    in_tema писал ... :
    Interskol писал ... :
    40 миллиардов умножить (на разницу в цене) 100 долларов? Да ошибся 4 триллиона. Все заклюют теперь? Гы-гы-гы

    40 миллиардов кубометров, забыл еще поделить на 1000 кубометров и умножит на 100 долл. за 1000 куб.

    Точно. Бывает. Но сумма всё равно громадная.


    Лыба
    Шо, математик-статист-недоучка, 4 ярда с 40 трюлями попутал?
  13. 24 Октября 2014 Птн 14:08:41
    in_tema писал :
    Соглашение с 2009 года 485 долл за 1000 куб., там система скидок.
    Долг еще с ноября-декабря не оплачен + неоплаченный газ в 2014 году

    Долг с ноября- декабря был погашен в марте чтоли. А за 2014 год- они оплатят, в чем проблема среднестатистического россиянина?
  14. 24 Октября 2014 Птн 14:10:13
    k9zxc писал :
    Лыба
    Шо, математик-статист-недоучка, 4 ярда с 40 трюлями попутал?

    Ну Грустно :-(
    Че как ваш духовный гуру поживает? Что то его не видно. Мне действительно интересно, или ты уже не в секте, предал гуру?
  15. 24 Октября 2014 Птн 14:14:22
    Interskol писал :
    Ну Грустно :-(


    А когда про Сталинские репрессии звиздишь, тоже на 10 000 умножаешь?
    Или там другой коэффициент звездежа? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 24 Октября 2014 Птн 14:14:55
    Interskol писал :
    in_tema писал ... :
    Соглашение с 2009 года 485 долл за 1000 куб., там система скидок.
    Долг еще с ноября-декабря не оплачен + неоплаченный газ в 2014 году

    Долг с ноября- декабря был погашен в марте чтоли. А за 2014 год- они оплатят, в чем проблема среднестатистического россиянина?

    по данным "Газпрома", просроченная задолженность "Нафтогаза" за поставленный российский газ составила $4,458 млрд ($1,451 млрд - за ноябрь-декабрь 2013 года и $3,007 млрд - за апрель-май 2014 года"). Как сообщил президент России Владимир Путин по итогам встречи с президентом Украины Петром Порошенко, прошедшей в 17 октября в Милане, Россия недополучила как минимум $5,5 млрд долга с Украины, но готова пересчитать цену на газ "задним числом" со скидкой $100, в результате долг будет на уровне $4,5 млрд.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд