Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сербы больше не будут воевать за ДНР,ЛНР и прочую новороссию 

Создана: 22 Октября 2014 Срд 19:36:40.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 200, просмотров: 27590

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 22 Октября 2014 Срд 19:36:40
    10 октября 2014 года в Сербии принят новый закон, согласно которому сербам воевать за рубежом запрещено. Тем, кто не прекратят совершать подобные преступления, начиная с 20 октября 2014 года грозит до 10 лет тюремного заключения. До 10 лет тюрьмы грозит также и иностранцам, вербующим сербов на участие в подобного рода деятельности.

    Совсем ещё недавно на территории Сербии велась агитация за участие в террористических бандах, воюющих против Украины ( ЛНР-ДНР - так называемая "новороссия" ). Некоторые на этот обман клюнули, думая, что своим участием помогут "братьям русам" в борьбе против, якобы, "фашистов". К настоящему времени, по словам знающих людей, все сербы, вовлеченные в подобные банд-формирования, уже вернулись домой.
  2. 22 Октября 2014 Срд 19:48:29
    Имхо, закон приняли не потому, что они не за тех воюют, а чтобы вообще быть не при делах.
    Исправил бы название темы. Они же вообще ни за кого воевать не будут, а не только "за ДНР,ЛНР и прочую новороссию".
  3. 22 Октября 2014 Срд 20:00:00
    Шурик, вы опять всё переворачиваете шиворот на выворот))

    ps
    у нас тоже есть закон такой)))
  4. 22 Октября 2014 Срд 20:08:16
    AlexAdmin писал :Некоторые на этот обман клюнули, думая, что своим участием помогут "братьям русам" в борьбе против, якобы, "фашистов".
    Сербы не евреи, они лояльно относятся к т.н. (путо)"фашистам". А вот твое происхождение явно выдает себя.
    AlexAdmin писал :К настоящему времени, по словам знающих людей, все сербы, вовлеченные в подобные банд-формирования, уже вернулись домой.
    Парадигма изложения явно совпадает с карагандинской. Сомневаюсь, что это два разных "мыслителя".
  5. 22 Октября 2014 Срд 20:24:28
    Yehat писал :Исправил бы название темы. Они же вообще ни за кого воевать не будут, а не только "за ДНР,ЛНР и прочую новороссию".

    Это если бы я писал новость о законе, принятом в Сербии, а я пишу именно о том, что сербы не будут воевать за днр-лнр. Неучастие сербов в других зарубежных конфликтах меня мало интересует.

    Если я открываю ютуб, а мне подсовывают как рекламу видеоролик с призывами воевать за новороссию, это бесит. Целенаправленно на Сербию ставят, в других регионах нет.

    Путофашистские мрази нашли в Сербии наивных людей, которые всё ещё по инерции любят братьев-русов. Сербия - единственная в Европе страна, где русских пока ещё не воспринимают как говно. Так ведь и сюда эти мрази лезут, чтобы и для Сербии русских в говно превратить.
  6. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Октября 2014 Срд 20:30:52
    AlexAdmin писал : где русских пока ещё не воспринимают как говно.

    вот ведь умеет! могет! Гы-гы-гы
  7. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    22 Октября 2014 Срд 20:42:00
    notimeforsex писал(а) :
    AlexAdmin писал ... : где русских пока ещё не воспринимают как говно.

    вот ведь умеет! могет! Гы-гы-гы
    есть гипотеза
    может АА везде говорит всем "Я русский!", а его послушают, посмотрят и отвечают "какое же ты гавно!".
    Отсюда АА делает единственно возможный вывод - русских везде воспринимают как гавно.
    Этим выводом АА спешит поделится со всем миром.
    АА молодец! говорить то, что говорит он - надо быть не заурядно смелым, про ум я и не говорю.
  8. 22 Октября 2014 Срд 20:55:41
    Цитата :

    Это если бы я писал новость о законе, принятом в Сербии, а я пишу именно о том, что сербы не будут воевать за днр-лнр. Неучастие сербов в других зарубежных конфликтах меня мало интересует.



    Т.Е как бы предполагаешь, что если сербы будут воевать за хохлофашистов,то им ордена будут давать? Гы-гы-гы

    Ты конечно извини, но у тебя чем дальше темы, тем больше напоминают."Чёрти чё и сбоку бантик"

    Так гляди, с горя и на осине повесится можно. Грустно :-(
  9. 22 Октября 2014 Срд 20:57:46
    avd173791 писал :Т.Е как бы предполагаешь, что если сербы будут воевать за хохлофашистов,то им ордена будут давать?

    не надо мне приписывать свой бред)
  10. 22 Октября 2014 Срд 21:20:22
    HELPDATING писал :
    у нас тоже есть закон такой)))

    Ну есть у вас такой закон.
    А теперь расскажи мне, мой четвероногий друг, почему граждане РФ воююшие за лугандон спокойно возвращаются домой, дают интервью и вообще считаются этакими героями, а вот гражданам РФ воюющим за ISIS лучше назад не возвращаться.
    А чем лугандон отличается от ISIS, действительно чем?
  11. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2014 Срд 21:23:02
    AlexAdmin писал :
    Путофашистские мрази нашли в Сербии наивных людей, которые всё ещё по инерции любят братьев-русов. Сербия - единственная в Европе страна, где русских пока ещё не воспринимают как говно. Так ведь и сюда эти мрази лезут, чтобы и для Сербии русских в говно превратить.


    Алекс, так ты боишься что тебя будут называть говном??? Зря волнуешься! Говно, даже если завернуть в красивую обертку, все равно останется говном.
    А нормального человека не назовут говном, независимо от страны проживания.
  12. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2014 Срд 21:25:49
    Штурманн писал :
    HELPDATING писал ... :
    у нас тоже есть закон такой)))

    Ну есть у вас такой закон.
    А теперь расскажи мне, мой четвероногий друг, почему граждане РФ воююшие за лугандон спокойно возвращаются домой, дают интервью и вообще считаются этакими героями, а вот гражданам РФ воюющим за ISIS лучше назад не возвращаться.
    А чем лугандон отличается от ISIS, действительно чем?


    детский вопрос... спонсоры разные!
  13. 22 Октября 2014 Срд 21:30:21
    А почему не предположить еще одну причину: Сербия не хочет ссориться с Европой и запрещает своим гражданам участвовать в украинских разборках?

    Я так понимаю, что в Косово ехать с оружием тоже нельзя?
  14. 22 Октября 2014 Срд 21:30:56
    Штурманн писал :
    HELPDATING писал ... :
    у нас тоже есть закон такой)))

    Ну есть у вас такой закон.
    А теперь расскажи мне, мой четвероногий друг, почему граждане РФ воююшие за лугандон спокойно возвращаются домой, дают интервью и вообще считаются этакими героями, а вот гражданам РФ воюющим за ISIS лучше назад не возвращаться.
    А чем лугандон отличается от ISIS, действительно чем?


    А может не надо считать себя слишком вумным, а говорить с простыми смертными нормальным человеческим языком? А,наш трёхногий друг? Гы-гы-гы

    Опустись на грешную Землю и объясни нам ватникам, о чём ты?

    [внешняя ссылка]

    Офигеть

    Неужели про музыкальную группу ?
  15. 22 Октября 2014 Срд 21:43:10
    avd173791 писал :
    Опустись на грешную Землю и объясни нам ватникам, о чём ты?

    ISIS-Islamic State of Iraq and Syria
    Тоже копротивляются против населенного рептилоидами запада
    Ратуют за традиционные ценности и духовные скрепы
    И как лугандон живут военным коммунизмом.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд