Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Знакомства для занятия парным танцами. Нефтяники! 

Создана: 17 Октября 2014 Птн 22:44:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 47, просмотров: 38737

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Октября 2014 Птн 22:44:00
    Форумчане и форумчанки, желающие растрясти осенне-слякотное настроение, взбодриться и получить положительный эмоциональный заряд!

    Приходите на занятия Sensetive Hustle завтра в 14-00 (пр-кт мира,4) или в понедельник в 20-00.

    Уютная, дружеская атмосфера, очень симпатичная девушка-тренер, прекрасный, светлый зал с паркетом, а самое главное музыка и красивая девушка в непросредственной близости (или парень), как повезет Гы-гы-гы Wink

    Понимаю, у 70% в Омске тотальная ленивка или ватакатное состояние, но, поверьте, победив все это один раз вы не пожалеете! После таких тренировок тонус повышается в разы, а настроение перестраивается из совсем никудышного в прямо-таки чудесно приподнятое! Кjнечно, ведь совместное занятие танцами очень способствует этому!

    Если что - пишите в личку, всё поясню!
    А ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ: 378-604
  2. 18 Октября 2014 Суб 16:39:20
    Mad Hatter писал(а) : Ну т.е. может ведь достаться и некрасивая девушка в непосредственной близости, так? Смайлик :-)

    лучше вобще из дома не выходить
    а вдруг кирпич на голову упадет
  3. 18 Октября 2014 Суб 18:06:04
    Несносная Юки писал(а) :лучше вобще из дома не выходить
    а вдруг кирпич на голову упадет

    Так я так и делаю, жить очень страшно же боюсь всех подряд, Вас, в первую очередь Смайлик :-)
  4. 18 Октября 2014 Суб 18:37:42
    Во! Посмотрел видео!
    Ну что могу сказать......
    Пара хорошая. Но.
    В ритм не всегда попадает.
    Я уже не говорю, что смысл танца и музыки совсем не одно и то же....
  5. 18 Октября 2014 Суб 19:17:20
    serendepity писала ? ? ? :

    А Вы, простите, какое отношение к этой школе имеете?
  6. 18 Октября 2014 Суб 19:22:31
    Инженер писал :
    В ритм не всегда попадает.


    под такой танец вобще другую музыку надо. неудачно вышло.

    Таня, это ты сама на видео?
  7. 18 Октября 2014 Суб 19:34:51
    Хм.......
    Вообще то под музыку танец подбирают, или что-то изменилось?????

    Хотя, нет, вру......((((
    Это уже мы постановочные танцы так делали(
  8. 18 Октября 2014 Суб 22:31:18
    Mad Hatter писал(а) : Ну т.е. может ведь достаться и некрасивая девушка в непосредственной близости, так? Смайлик :-)


    не знаю. как закажете) вселенная может внять вашим просьбам)
    но пока, все дамы прекрасны.
  9. 18 Октября 2014 Суб 22:34:03
    Инженер писал : Во! Посмотрел видео!
    Ну что могу сказать......
    Пара хорошая. Но.
    В ритм не всегда попадает.
    Я уже не говорю, что смысл танца и музыки совсем не одно и то же....

    на мой взгляд, для импровизации весьма неплохо. наверняка, у них были заготовки, но трек произвольно ставился, и уж какой им достался..
  10. 18 Октября 2014 Суб 22:34:47
    Sonya118 писала :

    под такой танец вобще другую музыку надо. неудачно вышло.

    Таня, это ты сама на видео?

    нет, к сожалению, я пока не умею так. А мы знакомы?))
  11. 20 Октября 2014 Пон 11:34:06
    И в жизни неоднократно видел занимающихся подобным "танцем", и вот на видео сейчас глянул. На мой взгляд - крайне штампованно, однообразно и зачастую - абсолютно не в тему. Одни и те же движения ногами, бёдрами, стандартные шаги, перемежаемые редкими "па", долженствующими обозначать воодушевление и увлечённость музыкой. Возможно, это интересно и полезно участвующим, как развлечение и вид досуга, но как искусство - во всяком случае пока я так считаю - не имеет никакой самостоятельной ценности.
  12. 20 Октября 2014 Пон 11:37:08
    Тем не менее, дико популярно, даже в омске школы танцев открываются как грибы после дождя.
  13. 20 Октября 2014 Пон 11:37:14
    Snarkenshtein писал : Возможно, это интересно и полезно участвующим, как развлечение и вид досуга, но как искусство - во всяком случае пока я так считаю - не имеет никакой самостоятельной ценности.

    Подобные вещи ни с чем кроме как клубом для одиноких у меня не ассоциируются :)
    Отсюда и вывод о страшненьких :)
    Это уже потом досуг и разнообразие серой жизни :)
  14. 20 Октября 2014 Пон 11:40:11
    Mad Hatter писал(а) : Тем не менее, дико популярно, даже в омске школы танцев открываются как грибы после дождя.

    Наверное, потому что относительно просто. В общем, я то одобряю на самом деле, если людям нравится, отличный досуг. Я всего лишь о том, что как то, что можно с гордостью демонстрировать, на мой взгляд - не дотягивает. Примитивно. Художественная самодеятельность, новый виток...
  15. 20 Октября 2014 Пон 11:43:30
    Snarkenshtein писал :
    Mad Hatter писал(а) ... : Тем не менее, дико популярно, даже в омске школы танцев открываются как грибы после дождя.

    Наверное, потому что относительно просто. В общем, я то одобряю на самом деле, если людям нравится, отличный досуг. Я всего лишь о том, что как то, что можно с гордостью демонстрировать, на мой взгляд - не дотягивает. Примитивно. Художественная самодеятельность, новый виток...
    А по-моему, очень сексуально.
  16. 20 Октября 2014 Пон 11:45:51
    тебе и пожарный гидрант некрашеный сексуален)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд