Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Лихорадка Эбола-а-а! 

Создана: 09 Октября 2014 Чтв 14:13:19.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 111953

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 09 Октября 2014 Чтв 14:13:19
    Всё жду, жду, когда кто-нибудь ей форумчан пугать начнет... Ан нет: все любители пообсуждать мировые заговоры засели в украинских темах и никак не реагируют на тот факт, что над миром, понимаете ли, нависла очередная ужасная угроза. бяя
    Так что начну-ка я сама вас пугать, дорогие товарисчи. Норм
    [внешняя ссылка] - вот этим, например.
    А для тех, кто не верит "Эху Газпрома", - пжалста, "Известия": [внешняя ссылка]
    Для меня весьма показателен тот факт, что российская прогрессивная общественность, для которой в последнее время слово "американцы" стало уже почти что ругательным, тут внезапно согласилась с мериканскими учеными.
    И еще интереснее, что есть два других почти идентичных мнения насчет степени реальной опасности лихорадки Эбола - от представителей двух почти противоположных политических направлений в журналистике.
    Истерику вокруг Эбола геройски разоблачают Юлия Латынина на клятом либерастическом "Эхе Москвы" и некий Георгий Зотов во вполне себе запутинских "Аргументах и фактах".
    [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка]
    Мне, кстати сказать, кажется более убедительной статья в "АиФ". Не, насчет политики Латынина тоже верно подметила, но первопричина, наверное, все-таки в жадности фармкомпаний. Поэтому, наверное, и наши ЫксперДы поспешили с американцами согласиться насчет грядущего пришествия Эбола в Россию: тоже хотят руки нагреть на каком-нибудь очередном чудодейственном арбидоле. Ну и на вакцине от Эбола, да. Норм
    Тем более что удивительно вовремя свежеразработанная партия подоспела.
    Из статьи в "Известиях": "Экспериментальная вакцина от лихорадки Эбола уже разработана компанией Chimerix Inc. (США), недавно она получила предварительное одобрение американского Управления по вопросам качества продовольствия и медикаментов. Медикам потребуется провести дополнительные испытания вакцины, но в крайних случаях использовать ее уже можно. Вакцину разработали и в российском центре вирусологии и биотехнологии «Вектор», сейчас идут доклинические испытания". Confused
  2. 09 Октября 2014 Чтв 16:21:30
    Каждый делает свой маленький бизнес... Хотят урвать бабок перед грядущим мировым кризисом. Негров жалко... Хохлам пример, к чему приводит необдуманное стремление... Не, всё... молчу, а то ща опять за политику начнётся... Гы-гы-гы
  3. 09 Октября 2014 Чтв 16:23:42
    СанькаО писала :Школьникам, правда, в последние годы не так интенсивно прививки от гриппа впаривают.

    Про Эболу: [внешняя ссылка]
    Про грипп: [внешняя ссылка]
  4. 09 Октября 2014 Чтв 17:04:23
    СанькаО писала :
    А, как заражаются Эболой? Вы будете смеяться, один из главных источников заражения – это мясо шимпанзе и орангутанГов, потому что они ей болеют. И, как вы думаете, сколько европейцев за время пребывания своего в Африке, скушали шимпанзе и орангутанГов?

    Александра, огромная просьба - не ретранслируйте по крайней мере (если не можете удержаться и не принять за правду прочитав) анекдоты.
    Обвинять меня в "ватности", составив своё мнение по "новостям" Вы можете. Критически воспринимать "новости" - нет.
    Я не буду мучить Вас цифрами, сколько придётся потратить бедному либерийскому негру за возможность сожрать этого самого орангутана. Просто погуглите, где Либерия,
    [внешняя ссылка]
    а где орангутаны... Ну и вот, стало быть
    [внешняя ссылка]
    (карты есть и там, и там)
  5. 09 Октября 2014 Чтв 19:55:14
    СанькаО писала : Смайлик :-) Не только. Там с путями передачи интереснее история. Норм В том смысле, что если мыть руки перед едой, не пить сырую воду и не целоваться взасос с заболевшими неграми, то особых поводов для паники вроде как нету... Ну и вот, стало быть

    Моеимязанято писал : ...а мясо подвергать тщательной термообработке!

    Офигеть
    Мясо негров?
    Гы-гы-гы
  6. 09 Октября 2014 Чтв 19:59:51
    СанькаО писала : над миром, понимаете ли, нависла очередная ужасная угроза. бяя
    Так что начну-ка я сама вас пугать, дорогие товарисчи. Норм
    [внешняя ссылка] - вот этим, например.
    А для тех, кто не верит "Эху Газпрома", - пжалста, "Известия": [внешняя ссылка]


    Группа ученых из Северо-Восточного университета в Бостоне использовали информацию авиаперевозок предсказать, где смертельный вирус Эбола может достичь в ближайшие три недели:



    Россия тут не значится.
  7. 09 Октября 2014 Чтв 20:10:26
    Пипелац писал(а) :
    Офигеть
    Мясо негров?
    Гы-гы-гы

    Ну, а кого?
    Наедятся недожаренного, а потом едут в "Патриса Лумумбу" поступать.
  8. 09 Октября 2014 Чтв 21:43:55
    Это-ж Африка - всему миру плевать на Африку!
    Было-б там из лекарств что-то окромя мыла - уже-бы и забыли давным-давно про эту эболу.
  9. 10 Октября 2014 Птн 6:08:15
    СанькаО писала: есличо

    подбешивания

    В очередной раз. Недовольство!

    *навеяло *

    Цитата ... :(ничего, что я на ты?:)) в рифму приходится




    мать, давайте

    [внешняя ссылка]
  10. 10 Октября 2014 Птн 9:26:16
    Bigalex писал(а) : Это-ж Африка - всему миру плевать на Африку!

    Мало того, ездят туда заражаться! БЕСпредел!
    СанькаО писала : Для меня весьма показателен тот факт, что российская прогрессивная общественность, для которой в последнее время слово "американцы" стало уже почти что ругательным, тут внезапно согласилась с мериканскими учеными.

    Открыли для себя двоемыслие и лицемерие? Так в этом деле нам нет равных же. Нет? Very Happy
    Цитата :А для тех, кто не верит "Эху Газпрома", - пжалста, "Известия":

    Они там из студии в студию переходят. Very Happy Вон на России 24 один с Эха, другой с Дождя соловьями разливаются. Very Happy
    СанькаО писала : Так что начну-ка я сама вас пугать, дорогие товарисчи. Норм

    Интелехент, помни, пока ты читаешь километровые простыни Латыниной, Кургиняна, Известия и прочую чухню, страна начала проедать резервы. Very Happy
  11. 10 Октября 2014 Птн 10:35:29
    AlexAdmin, отзовись!
    Это не тебя закрыли?

    Предузете све неопходне мере превенције и спречавања уношења вируса 2,72боле у Србију
    Пратећи кретање епидемиолошке ситуације 2,72бола вирусног обољења (ЕВО) у свету и одговарајућих препорука Светске здравствене организације (СЗО), до сада су у координацији Министарства здравља предузете све неопходне мере превенције и спречавања уношења вируса 2,72боле у Србију.

    У оквиру тих мера, под здравствени надзор је стављено 708 особа, од којих су 92 допутовале са подручја угрожених 2,72болом.

    Појава првог случаја оболевања од 2,72боле на територији Европе налаже интензивирање до сада предузетих мера унутар здравственог система Србије, а у складу са препорукама СЗО.

    У том циљу, Министарство здравља предузело је, између осталих активности и мере обезбеђивања додатних количина заштитне опреме.

    [внешняя ссылка]

    Интересно, они орангутанов ели или с трупами негров целовались?
  12. 10 Октября 2014 Птн 13:23:40
    Грешно смеяться... Там эбола, здесь Путин... Попал чувак... Грустно :-(
  13. 10 Октября 2014 Птн 14:21:34
    Zordrak655 писал : Грешно смеяться... Там эбола, здесь Путин... Попал чувак... Грустно :-(


    Да ладно. Русские на чубжине такую гадость не боятся.

    "Эдик Багиров в эпицентре Эболы
  14. 11 Октября 2014 Суб 0:28:56
    На чужбине не боятся, а дома?
    Где-то в новостях услышала, что к 24 числу и в России её ждут. Вот октября или ноября, не уловила.
  15. 11 Октября 2014 Суб 9:22:07
    квазимодо писал(а) ? : ... Вот октября или ноября,...

    Холодно у нас, и перенаселения пока нет... Не выжить ей здесь...
  16. 11 Октября 2014 Суб 11:39:37
    первый заболевший из Омска. емае. рыжий таракан Миша! Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд