Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Из Омска в Таиланд на велосипедах 

Создана: 08 Октября 2014 Срд 18:42:21.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 122, просмотров: 58416

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2014 Срд 18:42:21
    Мы с другом собрались на великах доехать из Омска до Таиланда :)

    Часть пути в китае на поезде проедем (с запада на восток), потому что там большое расстояние, горы, пустыни - в общем всё печально. Вот тут [внешняя ссылка] можно поглядеть первую часть маршрута (около 3000 км), далее поездом на восток и оттуда опять велосипедами. Конечная точка путешествия - остров Самуи в королевстве Таиланд.

    У нас есть группа в вк, в которой будем освещать наши приключения: [внешняя ссылка]

    В данный момент мы ждём 90-дневные визы в Китай. Они будут готовые в 20-х числах Октября, как получим - сразу едем!

    Ну вот как-то так Ну и вот, стало быть
  2. 03 Декабря 2014 Срд 1:12:24
    кто во в Китай со мной на великах рванет? Very Happy
    щас до Пекина можно за 3к рубля добраться. правда на поезде и 3,5 дня пути, на настоящем Китайском плацкартном.
  3. 12 Декабря 2014 Птн 9:54:47
    "Кучу интересных мест где обязательно нужно было побывать: Сиань (старая столица Китая) -Ченду - Лешань - Куньмин - Яншо, а там чуть больше 300 км на великах до границы с Лаосом, а там уже и до Тая рукой подать."

    Сиань - Куньмн отличный интересный вариант Хех! Но зимой, на байках, по горам, это не лучший маршрут! ))) Да и Шанхай не менее интересный чем Сиань, уж точно! Хех! В Китае много чего, есть, и за одно большое путешествие, на велике его весь не проедешь в ограниченный срок и бюджет.
  4. 24 Января 2015 Суб 11:58:03
    один уже в Тае, второй не понятно где.
  5. 24 Января 2015 Суб 12:04:49
    Laowai писал : один уже в Тае, второй не понятно где.

    У Саши же деньги кончились. Поэтому и не выходит на связь.
    По идее, он должен тоже быть в Таиланде. Неделю назад он был в Лаосе, а там до Тая рукой подать - страны-то мелкие.
    Но без денег это плохо.


    Ну да! Вот.
    :

    Alexander Ivanov

    Из Омска в Таиланд на велосипедах
    вчера в 19:21
    А тем временем я уже пролетел по скоростной тайской трассе порядком 55 км, до города Удонтхани ...!

    Покинув границу, где я насытился интернетом, туристами которые шмыгали через границу туда-сюда, за штампами, и даже наслушавшись отборного русского мата, я решил прокатиться! =) После первобытного Лаоса, чувствуешь даже некое дешевое наслаждения от обилия цивилизации и идеальной трассы!
  6. 24 Января 2015 Суб 12:05:57
    Павел Urman писал : У Саши же деньги кончились. Поэтому и не выходит на связь.
    По идее, он должен тоже быть в Таиланде. Неделю назад он был в Лаосе, а там до Тая рукой подать - страны-то мелкие.
    Но без денег это плохо.

    вот он как раз в Тае и постоянно на связи.
  7. 24 Января 2015 Суб 12:13:40
    Laowai писал :
    Павел Urman писал ... : У Саши же деньги кончились. Поэтому и не выходит на связь.
    По идее, он должен тоже быть в Таиланде. Неделю назад он был в Лаосе, а там до Тая рукой подать - страны-то мелкие.
    Но без денег это плохо.

    вот он как раз в Тае и постоянно на связи.


    Да!
  8. 10 Июня 2016 Птн 5:57:07
    Так я не понял, парни вернулись в Омск?
  9. 10 Июня 2016 Птн 7:15:07
    форвард писал(а) : Так я не понял, парни вернулись в Омск?

    Иванов уже давно в Америке.
  10. 10 Июня 2016 Птн 7:17:43
    Laowai писал : кто во в Китай со мной на великах рванет? Very Happy
    щас до Пекина можно за 3к рубля добраться. правда на поезде и 3,5 дня пути, на настоящем Китайском плацкартном.

    Ну что, в Китай-то съездил?
  11. 10 Июня 2016 Птн 7:21:49
    Иванов уже давно в Америке. [/quote] тож на велике? Ну что ж удачи ему
  12. 10 Июня 2016 Птн 8:12:43
    Он собирается Америку пересечь. От NY до Сан-Диего. Сейчас Иванов с товарищем на Ниагаре.

    Цитата :тож на велике?
    Разумеется! ))
  13. 10 Июня 2016 Птн 8:25:24
    А где можно ознакомиться или есть какая группа?
  14. 10 Июня 2016 Птн 8:28:53
    ВК.
  15. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2016 Птн 13:52:59
    Павел Urman писал ? ? ? : ВК.
    Скупо. ВК - огромный. Где там найти Иванова из Омска, путешествующего по Америке на лисапеде?
  16. AleXGallanT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2016 Птн 14:08:45
    vas4277 писал :
    Павел Urman писал: ВК.
    Скупо. ВК - огромный. Где там найти Иванова из Омска, путешествующего по Америке на лисапеде?

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд