Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Beeline-GPRS - не фурычит ICQ! 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 9:19:38.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 142, просмотров: 49313

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. IvanZ


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2006 Втр 9:19:38
    Шо за фигня такая?

    Не работает и в Mirand'е и в QIP'е.

    Под диал-апом (Otts-otts) работает (и там, и там).

    Самое интересное, Jabber в Mirande работает!
  2. 31 Мая 2007 Чтв 22:27:32
    Уж сколько раз писали про эту проблему на Билайне. Кроме поиска прокси-серверов или смены оператора советовать тут нечего.
    Это не в ваших настройках проблема.
  3. 01 Июня 2007 Птн 6:13:18
    Думаю что и не в прокси причина, запускал мип, тот перебрал кучу альтернативых серверов - фиг! Проблема именно в би, у меня обычно с первого раза соединяет, а когда эти траблы то ничего не помогает. Скорее бы мега область покрыл, я а сразу стал его абонентом....
  4. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июня 2007 Птн 6:56:09
    MrOrdinari писал :Люди кто пользуется мобильной аськой на би как она у вас работает? У меня сегодня с 17.00 ни один из четырех установленных клиентов не соединяет, такая ситуация бывает как минимум раз два в неделю

    Работала вчера аська вечером на би без проблем. Я собрала себе аську в онлайн-конструкторе - [внешняя ссылка] выбрав мод:
    Цитата:9). Любой MIDP2 0.5.2mod (28.05.2007) от Xattab(Х-Статусы, Доп.сервера, иконы клиентов)
    » Выбор 9

    jimm сам перебирает все аськины сервера и работает без проблем...
  5. 01 Июня 2007 Птн 7:21:38
    У Билайна малое количество внешних Айпи адресов. При выходе в аську большого количества народу- аськин сервер думает, что его пытаются взломать и не разрешает подключаться с этих Айпишников.
  6. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Июня 2007 Птн 8:38:28
    Да асечка та на билайне хреновастенько, если не сказать, вообще не работает.И это бесит.Хотя с другой стороны.Можно нормально с друзьями общаться в реале Смайлик :-) а не сидеть и пялиться в телефон Смайлик :-)
  7. 01 Июня 2007 Птн 11:11:10
    А вообще говорят, что билайн в связи с введением своей этой муйни под названием "Свои" (или как то так - ну которая типа джима) прикрыла доступ к сокетам. Вот поэтому джим и не хочет нормально подключаться.
    Хотя так же слышал что если поставить в настройках доступ через http то все более менее нормально. Точно ничего не могу сказать так как не являюсь абонентом билайна.
  8. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Июня 2007 Птн 11:27:37
    Я опять на мегафоне - да здравствует мобильная асечка, к черту общение с друзьями в реале, асечка - это больше чем друг ))))))

    взято из другой темы
  9. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июня 2007 Птн 12:53:29
    ну, что вы всё на билайн наезжаете? я при каждом наезде таком, беру телефон, запускаю jimm (мод, собранный в онлайн конструкторе) и без всяких проблем его запускаю! Вот сейчас ася работает через сервер 205.188.153.97 Собранный icq-клиент всегда сам ищет подходящий сервер, а не бьется как баран только об login.icq.com
    Если вам лениво собрать и залить на телефон нормальную версию клиента, то что на билайн то пенять?!
  10. 01 Июня 2007 Птн 13:53:41
    По моему, LOGIN.ICQ.COM - это ващще вчерашний день. Насколько я знаю, все мои товарищи им никогда и не пользовались. Несмотря на это, и у них и у меня перебор всер этих портов в дневное время заканчивается, как правило, НИЧЕМ.
    Я могу подключиться только после 3-х часов ночи и, примерно, часов до 10 утра. ВСЁ... В остальное время бывает даже так, что телефон вырубается.
  11. 01 Июня 2007 Птн 14:07:59
    у меня стандартные МИП и ДЖИММ.
    В настройках указан login.icq.com, стандартный порт.
    соединяется с первого раза.
    ну очень редко в вечерние часы - максимум со второго-третьего.
    теле2
  12. 01 Июня 2007 Птн 16:30:42
    Но у тебя теле2, а тут долбаный би!
  13. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июня 2007 Птн 16:35:12
    чё это би "долбанным" стал?
    не нравиця- не пользуй! кто заставляет-то?
  14. 01 Июня 2007 Птн 20:28:57
    Танси, видя твою самозабвенную защиту билайна я останусь с этим оператором ты меня убедила Смайлик :-)
  15. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июня 2007 Птн 21:14:10
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Но я правда ничего никогда не нахваливаю, если мне это самой не нравится Смайлик :-)
    К би у меня тока одна претензия, когда почему-то не были зафиксированы оптаты счетов за февраль и апрель и мне два раза пришлось мотаться в их офис и писать заявления (корпоратив на меня оформлен), чтобы они эти деньги разыскали. Деньги, ест-но, нашлись, но я потратила время на проблемы, созданные ими. Ну, а так по качеству связи, интернету и тарифам претензий нет, а ведь это самое главное в мобильной связи Хех!
  16. 24 Июля 2007 Втр 1:00:23
    На Ноку 6230 чё фтыкнуть лучше?
    (А сцылко??) Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд