Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Kdl Омтест 

Создана: 27 Сентября 2014 Суб 22:47:43.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2707

  1. 27 Сентября 2014 Суб 22:47:43
    Кто сдает анализы там, сравнивать с другими лабораториями не приходилось? я раньше только в омтесте все сдавал, а сейчас по месту жительства сдал-пару анализов конкретно повышены в 3-4 раза, пошел пересдал в омтест, повышен только один, но в два раза меньше. Кому верить то?
  2. 27 Сентября 2014 Суб 22:58:32
    хз, коллега на днях сдавала анализы в АЦДЛ (от медакадемии) там там с какого то перепугу ей результаты ТТГ завысили сверх всяких норм, а человек живет на гормонах , с правильно подобранной дозой, анализы был сделаны в текущем режиме для общего контроля. . день разборок, подключив лечащего врача, в итоге пересдача за их же счет и норм результат. для контроля сравнили на след. день в Омтесте. результаты идентичные=нормальне. но кровь и нервы уже попорчены.

    вот так сдай попробуй анализ на венеричку, могут ж и там чего подзавысят
  3. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Сентября 2014 Суб 23:41:30
    CaNaBiS писал : Кто сдает анализы там, сравнивать с другими лабораториями не приходилось? я раньше только в омтесте все сдавал, а сейчас по месту жительства сдал-пару анализов конкретно повышены в 3-4 раза, пошел пересдал в омтест, повышен только один, но в два раза меньше. Кому верить то?


    Так это же смотря ЧТО вы там сдавали? может какие то гормоны, так ведь результат будет зависеть от времени суток, разве нет? И еще, нужно учитывать, что нормы разных лабораторий отличаются. Я им почему-то доверяю Смайлик :-)
  4. 28 Сентября 2014 Вск 10:06:12
    С Омтестом дружу последние 10 лет. Пока чепопало со мной не происходило тьфу тьфу. Но соглашусь, что если результаты из ряда вон выбиваются, лучше пересдать, потому что многое может повлиять.
  5. 28 Сентября 2014 Вск 10:59:58
    Сдаю тоже там. Как-то тоже сдавала гормон, который не зависит ни от чего, ни от еды, ни от времени - стабильный показатель. Результат был очень печальным и влек за собой много последствий, какая-то внутренняя моя интуиция подсказала мне, что не стоит начинать рыдать пока что) Через месяц пересдала там же, результат оказался - в норме. Врачи округляют глаза и говорят, что так не может быть, но на бумаге написано. Так что везде видимо ошибаются и если что-то серьезное, лучше пересдать. В Евромеде кое что подешевле бывает, но на счет качества не уверена.
  6. 28 Сентября 2014 Вск 11:14:06
    Проба печени Алат, в норме до 45, в городской больнице 140, в омтесте 75