Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Политическая сатира :) 

Создана: 26 Сентября 2014 Птн 14:30:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 26267 (+18), просмотров: 2152309

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1750, 1751,
  Вперёд
  1. kosolapi

Хранитель

Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Сентября 2014 Птн 14:30:00
    предлагаю политическо-юмористические картинки и ролики в отдельную тему постить и обозвать её политическая сатира.
  2. 18 Января 2019 Птн 14:36:18
    AlexAdmin писал : ещё раз: в Украине дома так не рушатся, как в РФ, где обрушения происходят постоянно и со множеством жертв.

Если бы я не был в Одессе и не видел в ней кучу разваливающихся домов, мне ещё можно было бы что-то доказывать, а так...

Про остальное-
    "2008

9 мая в Святошинском районе Киева на проспекте Победы в кафе из легкосборных конструкций произошел взрыв бытового газа с последующим горением. Пострадали 19 человек. Четверо пострадавших получили до 60% ожогов поверхности тела.

20 мая в городе Изюм Харьковской области произошел взрыв бытового газа в сорокаквартирном доме. Взрыв произошел во втором подъезде на четвертом этаже. В результате взрыва пострадали два человека, которые с травмами разных степеней тяжести госпитализированы в больницы города. Повреждено шесть квартир и внешняя стена на четвертом и пятом этажах и частично на третьем этаже второго подъезда. Разрушены перекрытия между 5, 4 и 3 этажами второго подъезда.

23 сентября на 7-м этаже девятиэтажного жилого дома на улице Самборской в Дрогобыче Львовской области произошел взрыв в жилом доме, в результате чего повреждены 22 квартиры. 4 квартиры практически полностью разрушены. Из дома отселены 90 человек.

24 декабря прогремел мощный взрыв в пятиэтажном доме номер 67 по улице Некрасова в спальном районе Евпатории. По предварительным данным спасателей, причиной трагедии стал взрыв бытового газа.

На 11.30 мск из-под завалов спасатели извлекли тела 13 погибших. По данным МЧС Украины, под завалами могут находиться еще около 60-62 человек. Сотрудникам ведомства пока удалось спасти 20 человек." (с)
  3. 18 Января 2019 Птн 14:56:42
    julchi писал :
    AlexAdmin писал ... : ещё раз: в Украине дома так не рушатся, как в РФ, где обрушения происходят постоянно и со множеством жертв.

Если бы я не был в Одессе и не видел в ней кучу разваливающихся домов, мне ещё можно было бы что-то доказывать

да ты и сам уже понял, что я прав, просто не знаешь как соскочить)
    иначе зачем ты вспоминаешь трагедии более чем 10 летней давности?

в России каждый день что-то рушится, мосты, дома, самолёты, всё падает и взрывается, все уже к этому привыкли и воспринимают как должное.

в Украине если где-то что-то чуть-чуть поломалось, это сразу раздувается рашко-пропагандонами до немыслимых масштабов и тиражируется миллионами.

Таким образом, у потребителей пропаганды создаётся впечатление, будто бы в Украине и в России всё взрывается и рушится примерно одиноаково. Хотя на самом деле, если заняться честным сравнением, и сравнить, например, конкретный период - ну, например, сколько домов/мостов рухнуло в России и Украине за последний год, то сколько там и там было жертв, то картина будет весьма удручающая именно для России. И ты сам это прекрасно понимаешь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1750, 1751,
  Вперёд