Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Политическая сатира :) 

Создана: 26 Сентября 2014 Птн 14:30:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 23603 (+18), просмотров: 1944483

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1440,
, 1442 ... 1572, 1573, 1574  Вперёд
  1. kosolapi

Хранитель

Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Сентября 2014 Птн 14:30:00
    предлагаю политическо-юмористические картинки и ролики в отдельную тему постить и обозвать её политическая сатира.
  2. 25 Июля 2018 Срд 14:58:55
    AlexAdmin писал ? ? ? : Да

Нет.
    В каком месте ты жертва?
    Ты пропагандист который всеми своими силами на протяжении уже 4-х лет занимается разжиганием межнациональной вражды и ненависти. В частности среди русских и россиян к украинскому народу в общем с помощью откровенной лжи, искажения действительности, перекручивания и подтасовки исторических фактов.
    Твои боты, выдавая себя за украинцев уже 4 года постят ложь и чернуху как о России в целом (не страшно), так и о русских в частности, чем вызывают ответную негативную реакцию не только конкретно к себе, но и к украинскому народу в целом.
    Зачем ты сам стравливаешь 2 народа и потворствуешь тем кто это намеренно делает?
  3. 25 Июля 2018 Срд 15:07:22
    Пипелац писал(а) :
    AlexAdmin писал: Да

Нет.
    В каком месте ты жертва?
    Ты пропагандист

Такой же "пропагандист", как и ты.

Пипелац писал(а) :Зачем ты сам стравливаешь 2 народа и потворствуешь тем кто это намеренно делает?

я тебе уже всё ответил в предыдущем сообщении, или ты тупой, хочешь чтобы тебе повторяли по кругу? Окей, я повторю.

Агрессор, обвиняющий свою жертву в разжигании неприязни к нему, омерзителен вдвойне.

Здравомыслящим людям очевидно, что агрессор, преступник, насильник, совершивший (и продолжающий совершать) злодеяние за злодеянием должен быть ненавидимым всеми. И не надо прятаться за какие-то там, якобы, народы. Причем тут народы? Если ты - мразь, это не значит что весь народ такой как ты. Никто тебе не мешает встать и сказать "а я не такой как они, я против всех этих злодейств!". Никто тебе не мешает. Мне никто не мешает, я так и сделал. Так что не прячься за чужие спины, отвечай за себя. Одобряешь крымнаш? -всё, ты мразь, и разжигать ненависть против тебя - благое дело. Потому что ты - мразь, злодей, убийца, и так далее. Усёк?
  4. 25 Июля 2018 Срд 15:12:22
    AlexAdmin писал : Агрессор, обвиняющий свою жертву в разжигании неприязни к нему, омерзителен вдвойне.

По ходу тупой здесь ты, поэтому вопрос повторю еще раз:
    В каком месте ты жертва и зачем ты, лично ты, стравливаешь 2 народа?
  5. 25 Июля 2018 Срд 15:13:41
    AlexAdmin писал : Такой же "пропагандист", как и ты.

Лол.
    Когда нечего сказать, самое время прибегнуть к известной тактике - сам дурак, известной еще со времен детского сада.
  6. Agamemnon

Частый гость

Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Июля 2018 Срд 15:13:50
    Пипелац писал(а) :
    Зачем ты сам стравливаешь 2 народа и потворствуешь тем кто это намеренно делает?

Вопрос некорректен.
    Не "зачем", а "почем?"
    Просто всё покупается и продаётся, дело только в цене
    Кто-то стоит у станка сутками, а кто-то строчит на своем форуме пропагондонские антироссийские пафосные речи - это всяко легче чем у станка :)
  7. 25 Июля 2018 Срд 15:16:09
    AlexAdmin писал : Усёк?

Усёк.
    Только вопрос-то остался открытым, зачем ты, сраный пропагандон, разжигаешь ненависть среди русских ко всему украинскому народу?
  8. 25 Июля 2018 Срд 15:16:53
    Agamemnon писал :
    Вопрос некорректен.
    Не "зачем", а "почем?"

Ну ААшечка божится что он идейный. Ну пусть будет так.
  9. 25 Июля 2018 Срд 15:18:44
    Пипелац писал(а) :
    Ну ААшечка божится что он идейный. Ну пусть будет так.

Идейный гомосек

Смайлик :-)
  10. 25 Июля 2018 Срд 15:18:54
    Agamemnon писал : пропагондонские антироссийские пафосные речи -

Да антироссийские не страшно. А вот антиукраинские... зачем он это делает, по принципу отпративного?
  11. Agamemnon

Частый гость

25 Июля 2018 Срд 15:24:15
    Пипелац писал(а) :
    Да антироссийские не страшно. А вот антиукраинские... зачем он это делает, по принципу отпративного?

Да он сразу же говорил, он хочет чтоб россияне поднялись на революцию и свергли свое правительство. А то хохлам обидно что у них теперь жопа. Ни один хохол теперь не хочет обсуждать политику (из ютуберов всяких) видимо чтоб не хвастать как они там "великолепно" живут :)
  12. Agamemnon

Частый гость

25 Июля 2018 Срд 15:38:30
    Пипелац писал(а) : зачем ты, сраный пропагандон, разжигаешь ненависть среди русских ко всему украинскому народу?

Не сильно то у него получается..
    Во Львове продается пиво "Путин х..ло".
    Вот когда у нас начнет продаватся пиво "Порошенко ...рас" вот только тогда мы опустимся до их интеллектуального уровня и до их уровня ненависти к русским.
    А пока извини, но нет...русские не скачут на улицах и не кричат "кто не подпрыгивает, тот киевлянин" :)
  13. 25 Июля 2018 Срд 15:40:30
    Agamemnon писал : Да он сразу же говорил, он хочет чтоб россияне поднялись на революцию и свергли свое правительство.

Ну это понятно.
    А что не понятно, так это зачем он и его подручные, выдающие себя за украинцев, т.е. от имени украинцев постят здесь среди русских о том, что (если грубо взять среднее значение публикаций) ущербные как народ, что естественным образом вызывает негативное отношение к украинцам среди русских?
    Уж не хочет ли ААшечка и его хозяева развязать кровавейшую бойню между украинцами и русскими на базе глубинной ненависти друг к другу? С украинской стороны работает целая гос.пропагандистская машина, там с ненавистью всё хорошо. Она хотя бы логична.
    Но со стороны русских ненависти нет, хот ААшечка с самого начала, еще в 2014, начинал нас уверять, что мы ненавидим украинцев. (Вот представляешь, жил не тужил, имел полсемьи украинцев и вдруг оказывается ты их ненавидишь по утверждениям ААшечки) Поэтому, дабы её создать и разжечь, применяется именно такой метод провокации, когда якобы представители украинского народа, начинают оскорблять и поливать говном народ русский, с целью разжечь эту ненависть к украинцам. Ведь в массе своей мало кто будет задумываться, что тебе неприятен именно конкретный человек, а перенесёт своё отношение ко всему народу.

Так что я отчётливо вижу, что ААшечка провокатор и пропагандист имеющий своей целью разжечь в сердцах и душах русских людей ненависть к украинскому народу, поселить её так глубоко, что бы люди веками не смогли жить дружно вместе. Чтобы при случае с упоением резали друг друга. Вот цель ААшечки.
  14. 25 Июля 2018 Срд 15:41:35
    Пипелац писал(а) :В каком месте ты жертва и зачем ты, лично ты, стравливаешь 2 народа?

я не жертва, и вообще никого ни с кем не стравливаю.

Просто называю дураков - дураками, подонков - подонками, мразей - мразями.

Вот, например, я считаю, что ты - мразь и ватный придурок, я об этом говорю, и это вовсе не значит, что я "стравливаю 2 народа".
    Ты не народ, а дебил и ватный придурок.
    Что непонятно?

Почему я говорю что "ты дебил и ватный придурок", а ты обвиняешь меня в "стравливании народов"?
    Почему ты за спину какого-то народа прячешься? Кстати, какого? Уже даже интересно стало, к какому ты себя народу причисляешь, чмо ватное?
  15. 25 Июля 2018 Срд 15:42:39
  16. 25 Июля 2018 Срд 15:45:05
    AlexAdmin писал: я не жертва, и я никого ни с кем не стравливаю.

Ну зачем же ты лжёшь?

Цитата:Ты - мразь

Да хоть горшком назови. только в печку не ставь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1440,
, 1442 ... 1572, 1573, 1574  Вперёд