Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Политическая сатира :) 

Создана: 26 Сентября 2014 Птн 14:30:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 23726 (+18), просмотров: 1955950

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1419,
, 1421 ... 1580, 1581, 1582  Вперёд
  1. kosolapi

Хранитель

Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Сентября 2014 Птн 14:30:00
    предлагаю политическо-юмористические картинки и ролики в отдельную тему постить и обозвать её политическая сатира.
  2. 29 Июня 2018 Птн 17:10:20
    AlexAdmin писал :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... : Довольно смешная сатира...

13 минут - кто будет тратить столько времени на заведомое дерьмо?

На заведомое-никто
    на свидомое нужно обращать внимание.
  3. 29 Июня 2018 Птн 17:17:22
    Домкрат Стремительный писал(а) : на свидомое нужно обращать внимание.

тебе больше заняться нечем?)

я в Киев перебрался, и мне, в принципе, интересно что-то про Украину. Но я же вижу ситуацию изнутри, и потому мне рашистская пропаганда вдвойне смешна, а лживость её более чем очевидна.

а вот какого х-я всякому ватному быдлу постоянно мозги полощут по поводу того, чего там с Украиной происходит? Сидите во всяких омсках-мухосрансках за тысячи километров, какое вам дело до Украины?
  4. 29 Июня 2018 Птн 17:28:28
    Так ты-ж эту бадягу затеял с форумом.
    Коли теперь поднялся, имей честь признать, что тупо слился поскольку "не вынесла душа Поэта".
    А почему не к пиндосам сразу, чтоб познать лучшее качество жизни и радость за Родину?
  5. 29 Июня 2018 Птн 17:38:25
    Домкрат Стремительный писал(а) : А почему не к пиндосам сразу, чтоб познать лучшее качество жизни и радость за Родину?

Украина - прекрасная страна.
    Мне совершенно непонятно, за что вы её так ненавидите.
    Могу предположить, что это просто зависть ничтожеств.
    Из серии "свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?" - и тут оказывается, что на свете есть прекрасная Украина, и это порождает стремление её уничтожить. Просто за то, что она есть на свете, и она лучше, прекраснее, добрее. Именно этот факт порождает лютую, иррациональную ненависть со стороны рашистов. Иначе никак не объяснить эту жажду убить такое прекрасное явление, каким является свободная независимая Украина.

Ненависть к Америке - из той же серии, но просто тут уж разрыв слишком огромен, и сделать против Америки ничего нельзя, только злобно плеваться.

Ненависть к Украине - подкрепляется тем, что совсем ещё недавно эта страна была как бы такой покорной провинцией в москальской империи, на которую можно было смотреть свысока поплёвывая, и вдруг вот она отделилась и стала прекрасной страной, гораздо лучшей чем Россия. Тут уже включаются собственнические инстинкты, вроде "да как они смеют жить лучше нас, как они смеют обходиться без нас, как они смеют что-то делать без нашего дозволения?". Отсюда, наверное, вся ненависть.
  6. 29 Июня 2018 Птн 17:58:51
    [quote="AlexAdmin]
    Ну по крайней мере я в советское время в библиотеках сидел Ленина штудировал, интересно было попытаться у него умные мысли найти. [/quote]
    Либераха, чот ты совсем заврался. Какой читал? Ты думаешь то с трудом. У тебя интеллекта только из методички перепечатывать, клоун.
  7. 29 Июня 2018 Птн 18:01:18
    AlexAdmin писал :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... : А почему не к пиндосам сразу, чтоб познать лучшее качество жизни и радость за Родину?

Украина - прекрасная страна.
    Мне совершенно непонятно, за что вы её так ненавидите.

Украина не просто прекрасная страна, в ней живут хорошие люди.
    Про ненависть это придумка свидомых для зробить бабки под шумок.
    Видимо такая установка хозяев.
    Чтож, пресмыкаться никто не запрещает, демократия сштатовская.
  8. 29 Июня 2018 Птн 18:09:44
    Домкрат Стремительный писал(а) :Украина не просто прекрасная страна, в ней живут хорошие люди.

не подлизывайся, гадкий ватник)))

Домкрат Стремительный писал(а) :Чтож, пресмыкаться никто не запрещает, демократия сштатовская.

пресмыкаются ватники перед путинской шайкой, ибо прирожденные холуи.
  9. 29 Июня 2018 Птн 18:11:25
    forkeeper писал(а) : Либераха, чот ты совсем заврался. Какой читал? Ты думаешь то с трудом. У тебя интеллекта только из методички перепечатывать, клоун.

сам-то понял что сказал, дебилушка ватноголовый?)))
    так и скажи, что крыть тебе нечем, вылез тут со своим говно-лениным, да нарвался на человека, который этого говно-ленина прочел больше чем ты прочел книжек за всю свою жизнь.
  10. 29 Июня 2018 Птн 18:26:20
    AlexAdmin писал :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... :Украина не просто прекрасная страна, в ней живут хорошие люди.

не подлизывайся, гадкий ватник)))

Домкрат Стремительный писал(а) ... :Чтож, пресмыкаться никто не запрещает, демократия сштатовская.

пресмыкаются ватники перед путинской шайкой, ибо прирожденные холуи.

Хорошие люди не относятся к переехавшим в Киев злобным троллям, которые бегут туда, где лучше кормят, подобно крысам.
    После, понимая, что совершили подлость или преступление, остановиться не могут, ведь возмездие наступит.
    По такому принципу делал свои дела бендера.
  11. 29 Июня 2018 Птн 18:36:21
    AlexAdmin писал :
    forkeeper писал(а) ... : Либераха, чот ты совсем заврался. Какой читал? Ты думаешь то с трудом. У тебя интеллекта только из методички перепечатывать, клоун.

сам-то понял что сказал, дебилушка ватноголовый?)))
    так и скажи, что крыть тебе нечем, вылез тут со своим говно-лениным, да нарвался на человека, который этого говно-ленина прочел больше чем ты прочел книжек за всю свою жизнь.

И в каком ты году ПСС читал? Гы-гы-гы
  12. 29 Июня 2018 Птн 18:37:47
    Домкрат Стремительный писал(а) : Хорошие люди не относятся к переехавшим в Киев злобным троллям, которые бегут туда, где лучше кормят, подобно крысам.

Понимаешь, кормят - это вас, холуёв, ваши хозяева. Это вы бегаете как крысы от одного хозяина к другому, ищите "где лучше кормят".

А мы, как ты обычно выражаешься, либералы, свидомые, относимся к категории свободных людей, которые исполняют библейскую заповедь "не делайтесь рабами" (1 Кор. 7:23). Мы не бегаем от хозяина к хозяину, не ищем, где лучше кормят. Вместо всего этого мы зарабатываем честным трудом и живем без хозяев-господ.

Домкрат Стремительный писал(а) :После, понимая, что совершили подлость или преступление, остановиться не могут, ведь возмездие наступит.

Для таких как ты ватноголовых придурков свобода мысли,свободное выражение несогласия с хором дураков - это подлость и преступление, за которое, якобы, возмездие наступит. Поэтому такие как ты трусливо поджимают хвост, подлизываются, холуйствуют. Ибо воспринимают свободу как символ преступления. Дескать, сказал слово поперёк хозяину - совершил подлость и преступление, и вот-вот настигнет возмездие. Ох, до чего ж вы примитивные рабские сущности, всё бы вам нормальных людей в говно своё затаскивать, а кто вырываются - те "предатели".
  13. 29 Июня 2018 Птн 18:51:19
    AlexAdmin писал :

Мы не бегаем от хозяина к хозяину, не ищем, где лучше кормят.
    Это говорит человек,который меняет место работы,как перчатки.И в настоящий момент работает на "дядю".Скоро вас,рагулей и свидомых,нормальные киевляне бить начнут.
  14. 29 Июня 2018 Птн 19:52:01
    AlexAdmin писал :
    Понимаешь, кормят - это вас, холуёв, ваши хозяева. Это вы бегаете как крысы от одного хозяина к другому, ищите "где лучше кормят".
    А мы, как ты обычно выражаешься, либералы, свидомые, относимся к категории свободных людей, которые исполняют библейскую заповедь "не делайтесь рабами" (1 Кор. 7:23). Мы не бегаем от хозяина к хозяину, не ищем, где лучше кормят. Вместо всего этого мы зарабатываем честным трудом и живем без хозяев-господ.

Скромно извиняюсь за флуд в теме.
    Уже большинство разумных людей понимает, что значит женщина свободных нравов, я вор в законе внатуре, мужчина свободной ориентации и пола.
    Никак нельзя сравнивать текущих либерастов России с Салтыковым-Щедриным, который был либералом ИМХО
    Свободу таким как ты приносят деньги, отсутствие моральных устоев, вера в изучение церковных книг.
    Называя себя: МЫ относимся к категории свободных людей, расскажи народу,
    каким именно способом ты зарабатываешь на право называться свободным человеком и почему ты не раб доллара\денег?
  15. 29 Июня 2018 Птн 19:55:36
    AlexAdmin писал : да нарвался на человека, который этого говно-ленина прочел больше чем ты прочел книжек за всю свою жизнь.

слушай, звиздобол, ты может Ленина и пролистал пару книжек, но ни черта не понял. Если б, хотя бы, в пару статей вдумался, то не вещал бы своим помойным языком. А знаешь почему ты не понял, одминчег? Потому что не вчитывался ни в Гегеля, ни в Маркса.
    Ну давай, пукни че нить по ленинизму, в частности, по статье Ленина "О религии".
  16. 29 Июня 2018 Птн 19:58:36
    Домкрат Стремительный писал(а) : я вор в законе внатуре

Да ладно! Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1419,
, 1421 ... 1580, 1581, 1582  Вперёд