Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Много букв. Интересны ваши мнения 

Создана: 25 Сентября 2014 Чтв 22:39:03.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 132, просмотров: 48703

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 25 Сентября 2014 Чтв 22:39:03
    Вчера на заправке стала свидетелем интересной сцены. Пока парень заправлял машину, внутри неё билась девушка, выкрикивая ругательства.

    Едва открыв дверь, парень получил от девчонки пулемётную очередь ударов и оскорблений. Он старался удержать её руки, но она вырвалась и гордо пошла вдаль. Парень с видом побитой собаки тихонько поехал за ней, уговаривая не дурить.

    Вечером того же дня встретила на улице ещё одну парочку. Как и в случае на заправке, парень убеждал девушку успокоиться, а она орала: «Андрей, не трогай меня!»

    Парень при этом и не думал её трогать. Лишь когда она порывалась уйти, он останавливал её за руку.

    Все мы наблюдали такие ситуации. Они типичны. У людей возникает конфликт, который иначе чем разговором не разрешить. Мужик всегда хочет поговорить, а девушка, которая, к слову, часто бывает неправа, видит в диалоге угрозу.

    Хотите страшную историю? Такой же конфликт начался у одной пары в дороге. За окном -- минус тридцать, десятки километров до ближайшего города. Девушка, прижатая аргументами парня, решила выйти из автомобиля.

    На предложение парня доехать спокойно до дома и уж там продолжить разборки, девушка ответила истерикой и попыткой открыть дверь на скорости свыше ста. Ему пришлось остановить автомобиль, и пока он замешкался, девушка, выскочила и гордо побежала вдаль. Парень, как это было принято в их отношениях, пошёл за ней и был сбит проезжающей мимо машиной.

    Сейчас, спустя много лет, эта женщина признаёт, что в той ссоре, как и во многих предшествующих, была неправа, но признавать себя виновной не захотела. От предыдущий ссору отличает то, что она стала последней. Исправлять что-либо уже поздно.

    Другая история закончилась не так страшно -- разводом. Молодая жена объявила матери, что муж её избивает. На деле оказалось, что он просто её держал за руки, когда она так же пыталась убежать от начавшегося разговора. Обиженная, что её посмели удерживать за руки, она пожаловалась родителям. Те её накрутили, и хорошо ещё, что парня не посадили. Благо, никаких следов "избиения" не нашлось.

    Сейчас "избитая" кукует старой девой под пятьдесят и вспоминает, как спустила в унитаз семью по собственной глупости.

    Таких историй -- более, чем достаточно. Молодые девки не умеют вести продуктивный диалог, признавать свою вину, если она есть, и выходить из конфликта. Парни же пытаются разрешить конфликт разговором, но получают хлопок дверью и спину девчонки, уходящей вдаль, в никуда, к маме.

    А всё почему? Девочек воспитывают принцессами. «Ничего никому не должна, кроме как быть счастливой». Странная логика, при том, что всем известно, насколько короток бабий век.
    "Скопипастил у дружка"
  2. 27 Сентября 2014 Суб 0:44:13
    Декабристка писала : её нет? Смайлик :-)

    Нет - не буду рассказывать Смайлик :-)
  3. 27 Сентября 2014 Суб 1:27:55
    Вот еще ладно, если так хорошо обойдется и подобные принцессы останутся одни и без детей.
    Очень плохо, когда у такой Т.П. рождается ребенок, потому что он в 99,999% случаев будет жить без отца и вся "житейская мудрость" убогой Т.П. воткнется ломом в голову маленького человечка.
  4. 27 Сентября 2014 Суб 1:43:31
    перевидал баб не мало
    чем моложе тем дурнее
    умнею после 25, но не все
    некоторые после 30
    если и после 30 такие истерики устривает, то это уже не лечится практически
    а это долбаное "не трогай меня" даже тогда когда стоишь от не в метре ваще напрочь убивает Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    в какой момент жизни их учат этому дебильному приёму не понятно, но такое практически у всех баб наблюдается
    может это в генах записано? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 27 Сентября 2014 Суб 7:02:28
  6. 27 Сентября 2014 Суб 7:08:18
    СанькаО писала : Семечки *я патриотишно не ем поп-корна* же доставать или рано еще? Ну и вот, стало быть

    Зачем?
    На этом форуме есть мой телефон, адрес моей фирмы.
    В лицо этого никто не скажет. А диванных бойцов я тут уж много повидал... На каждого реагировать, скучно уже.
    * Ещё раз для героев 2Учхозная 2.к5 с 8 до 17
  7. 27 Сентября 2014 Суб 9:17:27
    HELPDATING писал: перевидал баб не мало
    ,......... но такое практически у всех баб наблюдается
    может это в генах записано? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Конечно в генах, причём твоих и с этим нужно смириться и принять, ибо мы все имеем то, чего заслуживаем. Я не поверю, что все мудрые молодые и красивые мне достались.)))
  8. 27 Сентября 2014 Суб 13:06:59
    HELPDATING писал :а это долбаное "не трогай меня" даже тогда когда стоишь от не в метре ваще напрочь убивает Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    о как, я думал, что это выражение все прекрасно понимают. у нас уже давно многие слова несут несколько смыслов. даже слово трахнуть.
  9. 27 Сентября 2014 Суб 14:18:31
    Сообщения в теме не читал. Прочитал только первый пост. Мнение такое: На истерику тупо забить, а истерируещего послать нах€р. Если вышли на морозе, то тупо подождать когда истерик подмерзнет и сам вернётся в тепло.
  10. 27 Сентября 2014 Суб 14:22:11
    Толька писал :подождать когда истерик подмерзнет и сам вернётся в тепло.

    А можно и не ждать Смайлик :-)
  11. 27 Сентября 2014 Суб 14:51:53
    Очередная тема про плохих женщин и замечательных мужчин.
    Позволю себе тоже зарисовки.
    Сижу в приемном отделении 10-й медсанчасти, пока сестре накладывают гипс. Наблюдаю.
    Одной плохой тетеньке отрезало пальцы болгаркой. Помогала хорошему мужу пилить доски.
    Сидит он унылый рядом со мной и звонит сыну:
    - Слава, мы с мамой в больнице. А ты все лежишь. Ну что, пальцы ей отрезало, доску повело. Сколько раз я тебя просил помочь, а ты все лежишь. Нормальная женщина же не будет доски болгаркой пилить(!). А тебя не допросишься. Ладно, Слава, лежи, лежи...
    Еще картина: мама, папа и взрослый сын, с ободранным лицом и на костылях. Папа крутит на пальце ключи от машины, нервничает, закатывает глазки и истерику жене, потому как конечно же, она виновата тоже, сын боится сдавать кровь, но с матерью разговаривает на командах, мамочка успевает оправдываться перед мужем, успокаивать сына и разговаривать с врачами. Я смотрю на нее, такое впечатление, что она сейчас упадет от напряжения. А они, хорошие, с двух сторон терзают её плохую. Правильно, сама виновата.
  12. 27 Сентября 2014 Суб 20:30:43
    Рябина писала : Очередная тема про плохих женщин и замечательных мужчин.


    ну есть женщины в русских селеньях, мы их искренне любим и чтим, но тут обсуждаем нетипичных представительниц, которые бросают тень на прекрасный пол.
  13. 27 Сентября 2014 Суб 20:37:04
    Хаз-Булат писал :
    ну есть женщины в русских селеньях, мы их искренне любим и чтим, но тут обсуждаем нетипичных представительниц, которые бросают тень на прекрасный пол.

    В данный момент у меня в подъезде под лестницей прямо на полу спит нетипичный мужчина. И бросает тень, так сказать.
    У меня два вопроса
    Кто виноват? и Что делать?
  14. 27 Сентября 2014 Суб 20:37:51
    Хаз-Булат писал : ну есть женщины в русских селеньях, мы их искренне любим и чтим, но тут обсуждаем нетипичных представительниц, которые бросают тень на прекрасный пол.

    Ладошки хлопчие

    То Рябина: сам проспится же. Смайлик :-)
  15. 27 Сентября 2014 Суб 20:38:07
    Рябина писала :
    У меня два вопроса
    Кто виноват? и Что делать?

    Крепить и преумножать!
  16. 27 Сентября 2014 Суб 20:39:03
    А "Кто виноват?" - это чаще всего в таких случаях неконструктивный вопрос. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд