Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. В Америку на ПМЖ 

Создана: 24 Сентября 2014 Срд 10:13:29.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 407, просмотров: 262962

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2014 Срд 10:13:29
    Опять будет бесплатная лотерея на вид на жительство, в просторечии известным как Green Card.

    Инструкции на английском тут:

    [внешняя ссылка]

    Вероятно, русский перевод будет чуть позже.
  2. 26 Октября 2014 Вск 12:37:27
    Кстати, а как там насчет радиоактивности с АЭС Фукусима, спроектированной и построенной американской компанией Вестингхауз?
  3. 26 Октября 2014 Вск 13:55:24
    Grammiphone писал : Кстати, а как там насчет радиоактивности с АЭС Фукусима, спроектированной и построенной американской компанией Вестингхауз?


    Не, надо классически зайти, типа, эмм, ааа у вас негров вешают! Гы-гы-гы


    P.S.Distance from Fukushima to Santa Barbara is: 5320.2 Miles (8562 Kilometers / 4620 Nautical Miles)

    Distance To Omsk From Fukushima is:
    3269 miles / 5260.95 km / 2840.68 nautical miles
  4. 26 Октября 2014 Вск 14:12:57
    bouchon писал(а) ? ? ? :

    Ну, про негров в другой раз.
    А про радиоактивность - вопрос отнюдь не праздный:

    [внешняя ссылка]

    Почему-то всё в сторону США движется.
  5. 26 Октября 2014 Вск 14:24:44
    Grammiphone писал :
    Почему-то всё в сторону США движется.



    Ну не только через Тихий океан, в Западной Сибири тоже есть фолаут

    [внешняя ссылка]
  6. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2014 Вск 22:09:30
    Grammiphone писал : Кстати, а как там насчет радиоактивности с АЭС Фукусима, спроектированной и построенной американской компанией Вестингхауз?
    Никак. До фонаря. Приезжайте и посмотрите.
  7. 26 Октября 2014 Вск 23:33:20

    - Ну ладно, расскажи про эти "кофейни"
    - А что ты хочешь знать?
    - Там ведь травка разрешена, так?
    - Да, разрешена, но как бы не на сто процентов. В смысле, ты не можешь зайти в ресторан, свернуть косяк и начать шмалить. Можно курить только дома или в специально отведенных местах.
    - То есть в этих "кофейнях"?
    - Да, раскладка такая: разрешено покупать, разрешено хранить, и, если ты владелец такого наркобара, то тебе разрешено продавать. Разрешено иметь при себе, что на самом деле не имеет никакого значения - только послушай! - если тебя останавливают копы, то они не имеют права тебя обыскивать. Копы в Амстердаме не имеют права на обыск.
    - Ну и дела слушай, я еду туда, прямо сейчас!
    - А знаешь, что в Европе самое смешное?
    - Что?
    - Это то, что у них всё немного не так, в смысле у них там всё точно так же, как и здесь, но только всё немного по-другому.
    - Приведи пример.
    - В Амстердаме ты можешь в кино взять пиво, причём не в каком-то там паршивом бумажном стаканчике, а в нормальной стеклянной кружке. А в Париже можно взять пиво в МакДональдсе. А знаешь как они там в Париже называют четвертьфунтовый чизбургер?
    - Что, они не называют его четвертьфунтовый чизбуогер?
    - У них метрическая система, они вообще ниуйя не понимают что это такое четверть фунта.
    - И как же они его зовут?
    - Они зовут его «Королевский чизбургер».
    - «Королевский чизбургер»?
    - Да, вот так.
    - А как они называют «Биг Мак»?
    - «Биг Мак» это «Биг Мак», только они называют его «Лё Биг Мак».
    - «Лё Биг Мак»,
    - А знаешь что они там в Голландии льют на Картошку Фри вместо кетчупа?
    - Что?
    - Майонез!
    - Черт подери...
    - Я сам видел как они это делают, просто заливают всё к беням этим говном...
    - Фу!
  8. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Октября 2014 Пон 0:20:21
    И шо? Да, в Америке многое не так, как в Европе и России. Например, не берут плату за майонез в Burger King, за который с меня содрали 30 рублей в Шереметьево. У нас все такие condiments бесплатны. Ещё есть фунты, мили, унции, ярды и прочая по*бень. Америка просто другая; здесь классно, но многое по-другому.
  9. 04 Декабря 2014 Чтв 12:34:24
    Горы и море Point Sal , дикое место



    Огромный пляж, попасть можно только через горы пешком около 2-3 часов вверх вниз. Ни души нет вокруг



    морские котики

  10. 04 Декабря 2014 Чтв 14:47:05
    Grammiphone писал : Кстати, а как там насчет радиоактивности с АЭС Фукусима, спроектированной и построенной американской компанией Вестингхауз?

    На пойманном в Пыжме педофиле были американские джинсы, скроенные и пошитые компанией Ливайз! Как насчет невинных деток, янки?
  11. 10 Декабря 2014 Срд 21:56:17
    Coal Oil Point




  12. 10 Декабря 2014 Срд 22:02:09
    А мне, кстати, совершенно не понравилось в США. Как-то уж слишком там всё по-чудацки. Прям как в России.

    Особенно меня выбесил повышенный интерес к источникам моего дохода. И это при том, что я вообще не шиковал и бентлей пачками не покупал.
  13. 10 Декабря 2014 Срд 22:04:34
    ZodD писал : Особенно меня выбесил повышенный интерес к источникам моего дохода. И это при том, что я вообще не шиковал и бентлей пачками не покупал.

    Там лютый фейсконтроль. Это да Wink
  14. 11 Декабря 2014 Чтв 7:57:52
    Калифорния прикольное место. Побережье между Санта-Барбара и Лос Анжелесом - Малибу, Санта-Моника, Беверли Хилз, Голливуд. Смайлик :-)
  15. 11 Декабря 2014 Чтв 12:50:44
    Dm1gorev1ch писал :
    ZodD писал ... : Особенно меня выбесил повышенный интерес к источникам моего дохода. И это при том, что я вообще не шиковал и бентлей пачками не покупал.

    Там лютый фейсконтроль. Это да Wink

    Мир чистогана. (с)
  16. 11 Декабря 2014 Чтв 12:55:15
    bouchon писал(а) : морские котики

    Без пингвинов?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 26, 27, 28  Вперёд