Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. В Америку на ПМЖ 

Создана: 24 Сентября 2014 Срд 10:13:29.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 407, просмотров: 262608

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2014 Срд 10:13:29
    Опять будет бесплатная лотерея на вид на жительство, в просторечии известным как Green Card.

    Инструкции на английском тут:

    [внешняя ссылка]

    Вероятно, русский перевод будет чуть позже.
  2. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2014 Вск 0:53:13
    Mad Hatter писал(а) :
    С какого раза выиграли? :) И что делали по приезду? Сразу на работу пошли устраиваться?


    Не помню, с какого раза, дело было давнее; вроде бы со второго или третьего. К тому моменту я уже жил в Америке несколько лет и работал. По приезду однако было, ммм, всяко.
  3. 28 Сентября 2014 Вск 1:50:55
    commissar писал(а) :По приезду однако было, ммм, всяко.

    Т.е.? А кем трудились?
  4. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2014 Вск 2:54:30
    Mad Hatter писал(а) :
    commissar писал(а) ... :По приезду однако было, ммм, всяко.

    Т.е.? А кем трудились?
    Мыл посуду, заправлял машины, убирал дома; через несколько месяцев ступил на стезю продажников, где и нахожусь с тех пор.
  5. 28 Сентября 2014 Вск 10:30:00
    commissar писал(а) :
    Mad Hatter писал(а) ... :
    commissar писал(а) ... :По приезду однако было, ммм, всяко.

    Т.е.? А кем трудились?
    Мыл посуду, заправлял машины, убирал дома; через несколько месяцев ступил на стезю продажников, где и нахожусь с тех пор.


    продажники это кто?
  6. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2014 Вск 10:47:50
    dantist писал(а) ? :
    Мыл посуду, заправлял машины, убирал дома; через несколько месяцев ступил на стезю продажников, где и нахожусь с тех пор. [/quote]

    продажники это кто? [/quote]

    Это которые продают )) мне показалось, что я встречал данное слово в российском новоязе
  7. 28 Сентября 2014 Вск 10:50:08
    commissar писал(а) :
    dantist писал(а):
    Мыл посуду, заправлял машины, убирал дома; через несколько месяцев ступил на стезю продажников, где и нахожусь с тех пор.


    продажники это кто? [/quote]

    Это которые продают )) мне показалось, что я встречал данное слово в российском новоязе [/quote]

    ну просто понятие широкое ) это можно газеты продавать, кто то под этим менеджеров всяких понимает... ну тут список очень длинный может быть
  8. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2014 Вск 11:27:44
    dantist писал(а) :
    ну просто понятие широкое ) это можно газеты продавать, кто то под этим менеджеров всяких понимает... ну тут список очень длинный может быть


    Сначала продавал системы для очистки воды, потом подписку на газеты по телефону; с 97-го опять на продажах, но в другой сфере
  9. 28 Сентября 2014 Вск 11:32:50
    commissar писал(а) :
    dantist писал(а) ... :
    ну просто понятие широкое ) это можно газеты продавать, кто то под этим менеджеров всяких понимает... ну тут список очень длинный может быть


    Сначала продавал системы для очистки воды, потом подписку на газеты по телефону; с 97-го опять на продажах, но в другой сфере


    периодически смотрю один канал на ютубе, таквот парень на заводе работает рабочим...живет очень не плохо, как очень хороший средний класс в России, примерно. жизнь там есть, неплохая, даже без образования получается. вы поэтому не стали его получать?
  10. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2014 Вск 11:41:02
    Я приехал в Америку с советским высшим образованием; получить местное не мог по причине несоответствующего иммиграционного статуса, а когда выиграл ГК, уже была семья и не хватало времени.
  11. 28 Сентября 2014 Вск 11:57:27
    commissar писал(а) : Я приехал в Америку с советским высшим образованием; получить местное не мог по причине несоответствующего иммиграционного статуса, а когда выиграл ГК, уже была семья и не хватало времени.

    А сколько вам лет? Предположу - около 40?
  12. 28 Сентября 2014 Вск 12:32:55
    Mad Hatter писал(а) :
    commissar писал(а) ... : Я приехал в Америку с советским высшим образованием; получить местное не мог по причине несоответствующего иммиграционного статуса, а когда выиграл ГК, уже была семья и не хватало времени.

    А сколько вам лет? Предположу - около 40?


    ты кэп )) не около, а от 40 до 50 походу

    комиссар, а семья там уже появилась? жена американка? как вам вообще без образования там живется?
  13. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2014 Вск 19:43:13
    48. Супруга русская. Живётся неплохо. Весьма классно жить в тепле ))) тащусь от калифорнийского климата. Люди приветливые. Безопасно.
  14. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2014 Чтв 1:57:33
    Тем временем подоспел перевод инструкций на русский язык:

    [внешняя ссылка]
  15. 02 Октября 2014 Чтв 5:10:17
    commissar писал(а) : Тем временем подоспел перевод инструкций на русский язык:

    [внешняя ссылка]

    Вчера прочитал, ничего кардинально не изменилось Смайлик :-)
  16. 02 Октября 2014 Чтв 7:30:47
    dlllb писал :
    россия обогнала сша по стоимости товаров и услуг, а зар.платы имеют разницу в 4-5 раз. у нас 600$ у них 3000$.

    Ну хз кто 600 зарабатывает, учителя начальных классов и медсёстры наверное.
    У меня все друзья от 1000 и более имеют доход. В Москве так вообще Американская зарплата получается.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 26, 27, 28  Вперёд