Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Что лично вы получили от Крыма. 

Создана: 22 Сентября 2014 Пон 23:47:02.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 402, просмотров: 69830

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 25,
, 27  Вперёд
  1. 22 Сентября 2014 Пон 23:47:02
    Если не принимать в расчет геополитику (хотя и она спорна на мой взгляд), что лично вы получили от присоединения Крыма? Я вот ни одного плюса найти не могу. Отдыхать там стало дороже, проехать туда сложней. Да никакого смысла в "отжиме" не вижу. Вот объясните далекому от политики человеку? Нафиг она нам нужна? Пенсии отжали, цены на все подняли... Переключили внимание с распила/отъема на ура-патриотизм. Смотришь на людей - вроде взрослые, половозрелые люди, а послушать - как будто подростки в пубертате..
  2. 27 Сентября 2014 Суб 19:30:33
    Господа аналитики, никто не знает, какие прогнозы на цены Крымских портвейнов в будущем году?
  3. 27 Сентября 2014 Суб 19:31:47
    Моеимязанято писал : Господа аналитики, никто не знает, какие прогнозы на цены Крымских портвейнов в будущем году?

    подорожають.
  4. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2014 Суб 19:34:22
    Цитата :практика доказала лишь то, что быдло, даже обученное наукам, всё равно остаётся быдлом, и от обучения не появляется в нём тех морально-нравственных качеств, которые свойственны благородным людям.

    тут готов согласиться. Учили-учили, а получилось что получилось. Но не все такие, АА ))))))) Вот интересная вещь, да. Мои родители - интеллигенты советские, инженеры и окружение их было соответственно интеллигентное, люди с высшим образованием, умные, начитанные.

    А у АА родители с быдлом общались, сам он среди быдла рос. И видимо сам недалеко ушел от этого статуса. Все логично.

    Только вот зачем себя в грудь бить, других учить. "Не по Сеньке шапка".
  5. 27 Сентября 2014 Суб 19:37:28
    Junkie27 писал : Мои родители - интеллигенты советские, инженеры и окружение их было соответственно интеллигентное, люди с высшим образованием, умные, начитанные.


    пьют нормально поди?
  6. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2014 Суб 19:42:24
    Цитата :пьют нормально поди?

    ты про своих ?!

    Мои не пьют. Мы этим не страдаем, слава Богу. У нас отношение к алкоголю - строго по праздникам. К синеботству относимся крайне отрицательно.
  7. 27 Сентября 2014 Суб 19:45:40
    Junkie27 писал :
    Мои не пьют. Мы этим не страдаем, слава Богу. У нас отношение к алкоголю - строго по праздникам. К синеботству относимся крайне отрицательно.


    Ну мало ли. Высшее образование в СССР, а тем более в современной России вообще ни о чем не говорит. Быдла полно даже среди докторов наук, натуральная гопота. А уж инженеры в провинции, пьют через одного.
  8. 27 Сентября 2014 Суб 19:45:51
    Junkie27 писал : А у АА родители с быдлом общались, сам он среди быдла рос. И видимо сам недалеко ушел от этого статуса.

    по орфоэпии в вас потомственного интеллигента наблюдаем
  9. 27 Сентября 2014 Суб 20:10:02
    интеллигенция - говно нации.(с) Нечем хвастать. Грустно :-(
  10. 27 Сентября 2014 Суб 20:20:54
    И шляпы давно уже никто не носит...
  11. 27 Сентября 2014 Суб 20:23:26
    Junkie27 писал : сам он среди быдла рос. И видимо сам недалеко ушел от этого статуса.

    да не вопрос, конечно, "я такое же быдло как и вы" (с)
  12. 27 Сентября 2014 Суб 20:24:49
    Хаз-Булат писал : интеллигенция - говно нации.(с) Нечем хвастать. Грустно :-(

    между прочим, не просто (с) , а сам товарищ В.И.Ленин.
    и это не просто фраза, а формула отношения к интеллигенции в советском обществе. По этим словам с интеллигентами и поступали, относились как к говну, всячески гнобили.
  13. 27 Сентября 2014 Суб 21:07:43
    слово интеллигенция, как и слово быдло, в наше время уже нет смысла рассматривать в отвязке от человека, равно как и Ленина без привязки к склепу
  14. 27 Сентября 2014 Суб 21:10:42
    Амонлюза писал : слово интеллигенция, как и слово быдло, в наше время уже нет смысла рассматривать в отвязке от человека, равно как и Ленина без привязки к склепу
    т.е. по сути - ярлык. так?
  15. 27 Сентября 2014 Суб 21:25:45
    Амонлюза писал : слово интеллигенция, как и слово быдло, в наше время уже нет смысла рассматривать в отвязке от человека, равно как и Ленина без привязки к склепу


    здорово пущено Йес!
  16. 27 Сентября 2014 Суб 21:26:01
    просто Паха писал : так?
    хотите продолжить? нельзя ли поскорей?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 25,
, 27  Вперёд