Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи внимание! новый вид мошенич-ва в Омске 

Создана: 20 Сентября 2014 Суб 1:32:33.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4823

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2014 Суб 1:32:33
    Привет всем. информирую.
    В городе появились мошенники - иностранцы.
    для начала -Схема, на которой попался мой друг, в Москве.
    Реальный иностранец (иногда два) заводит разговор, как добраться до аэропорта. На руках у них реальные (внешне) иностранные паспорта, загранпаспорта, билеты на самолет! В Москве иностранец этот разговаривал на 3 языках! В процессе разговора предлагают купить оставшиеся с прошедшей только что выставки, или лишний экземпляр и тд.. разнообразную технику. Другу он продал 2 бензогенератора ямаха за 30 тысяч рублей. Сказал что это были выставочные экземпляры на выставке. пробив по инету увидели их стоимость около 130 тысяч рублей. Купил он радостный, надеясь перепродать. Уже много позже обнаружили что это качественная копия китайская стоимостью 10-12 тысяч рублей.
    Это предыстория, о которой можно было забыть, но
    Вчера к моей жене в Омске обратился иностранец, спросив как добраться до аэропорта. После ответа сказал что у него остался последний экземпляр Пароварки фирмы Цептер всего за 1000 рублей. Она умная, отказалась, но, думаю, это начинается сбор информации по городу, что готовы омичи купить и за какую цену. ТАК ЧТО - аккуратнее! встретив РЕАЛЬНОГО иностранца, увидев его паспорт, билет на самолет сегодняшним числом и соблазнительным товаром - НЕ ВЕДИТЕСЬ!)
  2. 18 Июля 2015 Суб 22:12:09
    не вижу смысла писать о мошенечествах! быдло схавает, а адекватный пипл не поведётся
  3. 19 Июля 2015 Вск 8:39:00
    Ksan_mm писал : А в геленжике мужик врывается в номер, когда там с местной бабенкой уединяешься, орет "убью!!!", типа её муж. Надеются что убежишь без штанов, сумки. Поэтому пистолет с собой обязательно.
    фильм фокус пересмотрели.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд