Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Тренажер для лица 

Создана: 16 Сентября 2014 Втр 20:38:19.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 14507

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Олюня77


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2014 Втр 20:38:19
    Была летом в Москве и там на выставке купила массажер для лица lulu ultra, причем массажер российский. Я его купила тогда за 5 500 р. Сейчас смотрю, что можно купить за 3000-3200 р. Вот так он выглядит [/url]. Ничего сложного на первый взгляд. Две силиконовых половинки, скрепленных металлическими штырьками. Тренажер балансирует и его нужно в рот вставлять. Первый раз он у меня выскочил... Потом я видео посмотрела, откопала в инете и стала по нему записаться, хотя в идеале можно урок у профессионального инструктора по фейсбилдингу было б взять. Но я пока так. Когда в рот поместила правильно, то у меня все мышцы растянулись так, что я неожидала, что у меня их на лице столько. Постепенно у меня брыли (как самая проблемная часть лица) подтянулись, потом подбородок. Морщинки вроде бы тоже стали менее заметными. Вот я так смотрю на себя и понимаю, что эффект ничем не хуже, чем от уколов гиалуронки. Если так и дальше заниматься, то стареть не очень страшно. С ним и заниматься приятно, и по 5- 10 минут. А массаж руками надо как минимум 30 минуток делать.

    Вот видео, по которому я занималась
    и вот такое второе
    Есть еще обучение с инструктором он-лайн, но я пока его не прошла, чуть позже может и решусь на этот урок.
  2. 16 Сентября 2014 Втр 20:51:00
    дай ссылку на устройство в работе
  3. Олюня77


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2014 Втр 21:25:10
    А можно ссылки?! Можно просто в поисковике набрать название тренажера и выскакивает видео в youtube, там женщина в белой повязке, я вот его смотрела.
  4. 16 Сентября 2014 Втр 23:29:38
    Олюня77 писала : А можно ссылки?! Можно просто в поисковике набрать название тренажера и выскакивает видео в youtube, там женщина в белой повязке, я вот его смотрела.


    можно) в первый пост разместите сразу с Вашим сообщением
  5. 17 Сентября 2014 Срд 1:46:08
    Олюня77 писала ? ? : ...

    и сколько стоит?
  6. 19 Сентября 2014 Птн 18:29:44
    У меня такой тренажер есть, я его только на офиц. сайте заказывала, неделю шел ))) Я немного опасалась, что кинут, но все по-честному прошло. По почте заказывала, упакован хорошо, коробочка, мешочек и пластиковый контейнер. Еще у меня такое было приятное открытие, что у тренажера приятный аромат, он вроде как ничем не пахнет, просто свежестью. В рот его приятно помещать, на ощупь силикон тоже такой классный, как живой, теплый)
    Был бы в Омске представитель, я б маме такой заказала. А то она на мой с завистью поглядывает)
  7. Олюня77


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    25 Сентября 2014 Чтв 21:40:36
    В Омске есть представитель, так что можете купить и здесь его, чтобы не ждать пока он по почте придет.
  8. 26 Сентября 2014 Птн 10:35:35
    Олюня77 писала : В Омске есть представитель, так что можете купить и здесь его, чтобы не ждать пока он по почте придет.

    адрес?
  9. 26 Сентября 2014 Птн 10:49:11
    Мультяшка писала : В рот его приятно помещать, на ощупь силикон тоже такой классный, как живой, теплый

    зачем вам "как"? скажите "нет" силиконовым заменителям)
  10. Олюня77


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2014 Срд 16:42:32
    Кенёша писала :
    Олюня77 писала ... : В Омске есть представитель, так что можете купить и здесь его, чтобы не ждать пока он по почте придет.

    адрес?


    Могу в личку) телефон представителя дать.
  11. 01 Октября 2014 Срд 16:44:50
    Декабристка писала :
    зачем вам "как"? скажите "нет" силиконовым заменителям)
    Мы за натуральные продукты, да же?)
  12. 01 Октября 2014 Срд 16:49:57
    ну, мы-то да
    а вы тоже?)
  13. 01 Октября 2014 Срд 16:51:33
    Декабристка писала : ну, мы-то да
    а вы тоже?)
    Мы в смысле поставщиков.
  14. 01 Октября 2014 Срд 16:52:49
    а мы - в смысле пользователей
    еще вопросы?
  15. 01 Октября 2014 Срд 16:54:22
    Декабристка писала : а мы - в смысле пользователей
    еще вопросы?
    а с какова ты с раёна?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд