Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Почему Омские барышни предпочитают негров, а не русских? 

Создана: 14 Сентября 2014 Вск 12:43:04.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 365, просмотров: 202491

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 14 Сентября 2014 Вск 12:43:04
    Причины.
  2. spark bright


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Сентября 2014 Пон 23:41:58
    dva-73 писал :
    spark bright писала ... : Э-Э, как хитро! а женщины не умеют разделять любовь и секс...тут либо эмоционально вкладывайся, либо материально...

    Материально дешевле в проститеутку вкладываться

    это каждый сам для себя выбирает...ради бога, никто не запрещает
  3. 15 Сентября 2014 Пон 23:43:49
    spark bright писала :
    dva-73 писал ... :
    spark bright писала ... : Э-Э, как хитро! а женщины не умеют разделять любовь и секс...тут либо эмоционально вкладывайся, либо материально...

    Материально дешевле в проститеутку вкладываться

    это каждый сам для себя выбирает...ради бога, никто не запрещает

    Канеш никто,только выглядит это как именно самое"то",если не любофф-то бабло.
  4. spark bright


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Сентября 2014 Пон 23:45:31
    HELPDATING писал : слишком изворотливая дама и трёт вокруг да около, что впрочем только подтверждает подозрения
    даже не интересно вводить на чистую воду, ибо сама выплла во всей красе Гы-гы-гы

    фотку может покажете сударня, а то вдруг и там нечего ловить даже за мат. блага

    Стоп! ни за какие мат вклады никому ничего не светит. Это не ко мне Недовольство!
  5. spark bright


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Сентября 2014 Пон 23:47:00
    dva-73 писал :
    spark bright писала ... :
    dva-73 писал ... :
    spark bright писала ... : Э-Э, как хитро! а женщины не умеют разделять любовь и секс...тут либо эмоционально вкладывайся, либо материально...

    Материально дешевле в проститеутку вкладываться

    это каждый сам для себя выбирает...ради бога, никто не запрещает

    Канеш никто,только выглядит это как именно самое"то",если не любофф-то бабло.

    А иначе- зачем?
  6. 15 Сентября 2014 Пон 23:51:59
    А иначе-это не твоё и ищи свою любовь а нефиг мужику ценники выкатывать.Естественно это не к вам.
  7. 15 Сентября 2014 Пон 23:52:36
    spark bright писала :
    Стоп! ни за какие мат вклады никому ничего не светит. Это не ко мне Недовольство!

    ТАК какого хрена вы тогда говорите, что мол мужики подешевле хотят?
    вы уж определитесь

    а то как-то похожето на поговорку про рыбку
  8. spark bright


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Сентября 2014 Пон 23:55:36
    dva-73 писал : А иначе-это не твоё и ищи свою любовь а нефиг мужику ценники выкатывать.Естественно это не к вам.

    тут поддержу...
  9. spark bright


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Сентября 2014 Пон 23:59:12
    HELPDATING писал :
    spark bright писала ... :
    Стоп! ни за какие мат вклады никому ничего не светит. Это не ко мне Недовольство!

    ТАК какого хрена вы тогда говорите, что мол мужики подешевле хотят?
    вы уж определитесь

    а то как-то похожето на поговорку про рыбку

    А я ничего такого не говорила! я говорила "с наименьшими затратами". Расшифровываю: затраты могут быть эмоциональными, могут быть временными и материальными. И каждый для себя решает какие "вложения" он готов сделать для отношений с женщиной.
  10. 16 Сентября 2014 Втр 5:09:11
    Mariya Mirabella писала : может надо было пересмотреть свои "ухаживания"... ну типа чаще подрывать одно место за шоколадкой?

    пысы: а где негры-то?
    в цирке что ль?

    Неправильная позиция, девочка должна заслужить ухаживания не меньше, чем мч её расположение.
    Но большинство девченок не прикладывают никаких усилий чтобы сделать своему МЧ приятно. Все взаимно и обоюдно должно быть, а не "вот ты сначала заслужи мое расположение, побегай вокруг меня, а я, так и быть, подумаю, стоит ли ради тебя что-то делать". Такая позиция порочна. Ну пока есть внешность и молодость, да, можно себе такое позволить, только этот ресурс достаточно быстро подходит к концу и не возобновляется.
    P.S. Негры, те же студенты по обмену, вполне у нас есть, как и корейцы и куча других иностранцев.

    spark bright писала :
    Наши- стесняются ухаживать...

    Миф, нет такого. Много кто не стесняется ухаживать. Без проблем дарятся теже цветы, приглашается на встречи, уделяется достаточно внимания и т.д.

    spark bright писала : Если мужчина не хочет (либо не умеет) любить, не может дать ласки, заботы и т.д. женщине, то ему приходится откупаться материальными благами... А как вы хотели?

    Фигня. Даже если мч дает это все своей ненаглядной, со временем, достаточно кратковременном, девочка начинает отеть больше, затем еще больше и т.д. Аппетиты могут расти безразмерно, если их вовремя не корректировать Смайлик :-) Обычная людская психология - хотеть все время болье чем есть, помноженная на женскую Very Happy
  11. spark bright


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2014 Втр 8:42:22
    Это из личного опыта такие рассуждения?
  12. 16 Сентября 2014 Втр 9:53:05
    spark bright писала : Это из личного опыта такие рассуждения?

    Да. Плюс не только мой опыт.
  13. spark bright


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2014 Втр 10:03:08
    Хм...как-то странно.Может вы живете в каком-то параллельном мире, где "параллельные" женщины? Мой опыт полностью противоположен.
  14. 16 Сентября 2014 Втр 12:36:10
    ДВА73, пригласите уже Спарку на свидание! Там и посмотрите, там и оцените даму. Они ж рисуются на форуме больше. А в реале по-другому гутарят. В "Престиже" кофе-пироженка-десерт для приглашаемой вам обойдётся в 250 руб, а в "Скуратове" капучино - 200. ))
    Если вам жалко, я дам эту сумму, тему разговора и анекдот смешной расскажу для привлечения интереса.
    Только хватит болтать и умничать, надо действовать, умоляю!
    И хрен с ними, неграми.
  15. 16 Сентября 2014 Втр 13:09:41
    Павел Urman писал : ДВА73, пригласите уже Спарку на свидание! Там и посмотрите, там и оцените даму. Они ж рисуются на форуме больше. А в реале по-другому гутарят. В "Престиже" кофе-пироженка-десерт для приглашаемой вам обойдётся в 250 руб, а в "Скуратове" капучино - 200. ))
    Если вам жалко, я дам эту сумму, тему разговора и анекдот смешной расскажу для привлечения интереса.
    Только хватит болтать и умничать, надо действовать, умоляю!
    И хрен с ними, неграми.


    Ладошки хлопчие
  16. 16 Сентября 2014 Втр 13:11:53
    Павел Urman писал : ...я анекдот смешной расскажу для привлечения интереса.

    могли бы хоть раз и со всеми поделиться в известной теме
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 23, 24, 25  Вперёд