Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Когда включат отопление? 

Создана: 11 Сентября 2014 Чтв 21:20:04.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 348, просмотров: 87640

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23, 24  Вперёд
  1. 11 Сентября 2014 Чтв 21:20:04
    Кто-нибудь знает, когда отопление включат вообще? А то дома холодно и ребёнок в садике мерзнет, вот ТГК-11 в Томске уже подключили сады и больницы, а наша мэрия тянет кота за хвост, нам обязательно плюс восьми ждать?
  2. 24 Сентября 2017 Вск 9:00:14
    Русалка писала : достал холод
    Заведи 10 кошек и побоку мороз.
  3. 24 Сентября 2017 Вск 9:02:16
    Benzzzz писал :
    Русалка писала ... : достал холод
    Заведи 10 кошек и побоку мороз.

    Одного большого фырчащего кота вполне достаточно
  4. 24 Сентября 2017 Вск 9:03:58
    Гормон роста писал :
    Benzzzz писал ... :
    Русалка писала ... : достал холод
    Заведи 10 кошек и побоку мороз.

    Одного большого фырчащего кота вполне достаточно
    Не у всех получается, как можно заметить по форумным темам.
  5. 24 Сентября 2017 Вск 9:09:03
    Никто не хочет нести за котэ ответственность Confused
  6. 24 Сентября 2017 Вск 9:16:06
    Дом панельный, мурлыкающего кота своего буду встречать с командировки в понедельник, если от холода не подохну.
    Вчера , чтоб согреться пекла пироги, на кухне Ташкент был, но не надолго.
  7. 24 Сентября 2017 Вск 9:19:00
    Benzzzz писал :
    N. Hunter писал ... : холодное межсезонье.
    Холодное - это сколько градусов дома? Сейчас посмотрел, 21,4С, не жарко...
    У нас дважды 23 сентября электричество отрубалось. Ну ясно, отопления нет, народ под электрообогревателями сидит. Вот и не выдерживают сети. Долго будет икаться от матов простых ремонтников электросетей чиновникам . Сколько выездов у них за эти выходные.
  8. 24 Сентября 2017 Вск 10:42:02
    lys писал(а) : У нас дважды 23 сентября электричество отрубалось. Ну ясно, отопления нет, народ под электрообогревателями сидит. Вот и не выдерживают сети.
    Мне на комнату 1 кВт обогревателя хватает и тот не постоянно включен, термостатом отключается.
    1 кВт — нормальная нагрузка даже для дохлой совковой проводки.
    Да и вообще если на вводе в квартиру положена мощность, то проблемы энергетиков, которые не могут её обеспечить, меня не волнуют.
    У нас, к слову, внутридомовая разводка заменена, отключений от перегрузки не наблюдалось. Летом, во время отсутствия горячей воды, запускаются бойлеры, также отключений не наблюдается.
  9. 24 Сентября 2017 Вск 10:47:17
    Русалка писала : Дом панельный, мурлыкающего кота своего буду встречать с командировки в понедельник, если от холода не подохну.
    Вчера , чтоб согреться пекла пироги, на кухне Ташкент был, но не надолго.

    Так а окна какие?
  10. 24 Сентября 2017 Вск 11:03:16
    в этот раз даже кондей на обогрев не включали, в отличие от прошлых лет. ходил с голым телом в шортах. но, блин, в тапках - ноги чётта стали мёрзнуть. в аквасе температура 25 градусов. в комнатах не мерил.
  11. 24 Сентября 2017 Вск 11:14:32
    Включили только один стояк. Неумные соседи бегают ко мне и говорят что я виноват. Последний этаж же у меня. Сантехник даже приходил. Говорит, у тебя неправильно радиатор подключен ( менял 2 года назад)
    Короче, послал всех подальше и сломал замок в подвал. Включил всем отопление. Я теперь - ГЕРОЙ ! 2 крана нужно было повернуть.
  12. 24 Сентября 2017 Вск 11:17:07
    Включили все, кроме стояка на кухне.
  13. 24 Сентября 2017 Вск 11:18:57
    ремонт омск писал(а) : Сантехник даже приходил. Говорит, у тебя неправильно радиатор подключен ( менял 2 года назад)
    Алюминиевый или биметаллический радиатор можно включить неправильно, если без разбору установить его на место чугунного, но на работоспособность стояка это не влияет, влияет лишь на теплоотдачу конкретного радиатора.
  14. 24 Сентября 2017 Вск 11:19:45
    ремонт омск писал(а) :
    Короче, послал всех подальше и сломал замок в подвал. Включил всем отопление. Я теперь - ГЕРОЙ ! 2 крана нужно было повернуть.

    Только замок новый повесь, а то гости заведутся Гы-гы-гы
  15. 24 Сентября 2017 Вск 11:21:22
    N. Hunter писал :
    ремонт омск писал(а) ... : Сантехник даже приходил. Говорит, у тебя неправильно радиатор подключен ( менял 2 года назад)
    Алюминиевый или биметаллический радиатор можно включить неправильно, если без разбору установить его на место чугунного, но на работоспособность стояка это не влияет, влияет лишь на теплоотдачу конкретного радиатора.

    Как его можно поставить неправильно?
  16. 24 Сентября 2017 Вск 11:22:53
    Гормон роста писал :
    ремонт омск писал(а) ... :
    Короче, послал всех подальше и сломал замок в подвал. Включил всем отопление. Я теперь - ГЕРОЙ ! 2 крана нужно было повернуть.

    Только замок новый повесь, а то гости заведутся Гы-гы-гы

    Не, гостей не будет. А, замок, Да, свой повесил.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23, 24  Вперёд