Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Красивая одежда для худеньких девушек (размер 40-42) 

Создана: 10 Сентября 2014 Срд 1:49:55.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 66561

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Сентября 2014 Срд 1:49:55
    Всем привет, я хотела купить на себя платье и костюм. Но из-за того что я небольшого телосложения (размер одежды 40-42), мне тяжело найти подходящую одежду. А как выходите из такой ситуации вы???
  2. 01 Июня 2017 Чтв 11:29:17
    После весенней норовирусной диеты тоже стала носить 42 Гы-гы-гы Оказывается, это не так просто найти одежду на этот размер, чтоб еще и по росту подходила.
  3. 12 Июня 2017 Пон 23:41:49
    Девчонки, кто мучается с выбором одежды, посмотрите здесь <a href="http://odevalo4ka.ru/categories/dzhinsy-s-vyshivkoy/" rel="nofollow" class="xlink"><u>[внешняя ссылка]</u></a> Тут большой выбор, я уже не раз заказывала и могу сказать, что хорошее качество да и цены вполне доступны
  4. 14 Июня 2017 Срд 12:10:06
    Мне очень нравится магазин одежды <a href="http://odevalo4ka.ru/categories/dzhinsy-s-vyshivkoy/" rel="nofollow" class="xlink"><u>[внешняя ссылка]</u></a> Тут большой выбор, всегда можно найти что-то оригинальное и праздничное. Уже не ра покупала, очень довольно и качеством и ценой. Быстрая доставка, вот сейчас как раз жду свой заказ
  5. 04 Октября 2017 Срд 0:01:05
    В наше время с одеждой просто дела обстоят. Поэтому у меня и классическая, и спортивная и повседневная. Надеваю в зависимости от погоды и от того, куда иду. На работу - пальто, платье, сапоги. На прогулку или в магазин - куртка, ботинки, джинсы. Так что сказать, что у меня любимое из одежды - трудно. Все что ношу - нравится. И шарфы, снуды, береты, шапки - тоже разные.
  6. 04 Октября 2017 Срд 0:01:40
    Я сторонник спортивной и удобной одежды, поскольку много времени провожу в транспорте или в машине, хожу по магазинам. Юбки висят парусами в шкафу, куда бы их...Так что у меня несколько спортивных ярких курточек.
  7. Jissaaaaaah


    Начинающий


    04 Октября 2017 Срд 0:05:12
    У меня на осень тончайшая парка. Она хорошего качества, и ей не страшен дождь и влажность. И в ней уютно очень. Она короткая, и хорошо с моими платьями. Я ношу платья и платьица. Люблю удобный гламур. Брюки никогда. А вот если шорты поверх колготок- тоже шикарно с моей паркой. У меня есть мягчайший и теплейший вязаный шарф, длинный, я сама его связала. Очень стильный получился. С длинными кистями. . Он широкий, в него можно и завернуться иногда..
  8. 04 Октября 2017 Срд 0:07:22
    так вы худая ли толстая
    определитесь уже
  9. 30 Марта 2021 Втр 16:16:12
    [quote="Альфия"] Всем привет, какая цена?)
  10. Ayaka


    Начинающий


    Более года на форуме. (866 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    10 Декабря 2022 Суб 9:45:14
    А взагалі, якщо хочете гарний і теплий одяг, ось загляньте в Лакілук, де можна купити шарф хомут на шию [внешняя ссылка] , а також різноманітні головні убори. Тому якщо хочете щось підібрати, раджу ознайомитися.

    на що саме?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд