Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
Ваша оценка
Отлично
49%
 49%  [ 27 ]
Хорошо
21%
 21%  [ 12 ]
Удовлетворительно
16%
 16%  [ 9 ]
Плохо
12%
 12%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 55
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Интерстеллар 

Создана: 09 Сентября 2014 Втр 9:54:29.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 357, просмотров: 88309

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 09 Сентября 2014 Втр 9:54:29
    Самый ожидаемый фильм в графике Кинопоиска. Да и не только Кинопоиска) Кристофер Нолан не снял еще ни одного плохого фильма

    [внешняя ссылка]
  2. 07 Ноября 2014 Птн 10:16:22
    на четвертом месте топа уже.
  3. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2014 Птн 10:38:22
    Snarkenshtein писал : На кинопоиске такое количество омерзительно-восторженно-слащавых брызгающих слюной комментариев в стиле "Ах, если Нолан, лапка и душечка, до этого был просто гениальным, то теперь его назовут ВЕЛИКИМ!!!", что даже почти расхотелось идти. Confused


    Давно поставил себе заруб на чтение отзывов до киносеанса на кинопоиске Смайлик :-)
    Взял на вечер билетики, заценим сегодня
  4. jma1990


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    09 Ноября 2014 Вск 16:34:30
    Вчера сходили на него, немного напомнило фильм Гравитация, но со смыслом. Из зала народ выходил под впечатлением, многие были явно подавлены. Кто-то плакал. Не для просмотра в компании, есть о чем задуматься. Свою оценку оправдывает, но это мое личное мнение.
  5. 09 Ноября 2014 Вск 17:39:03
    хочу посмотреть.
  6. jma1990


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    09 Ноября 2014 Вск 17:52:07
    FORA33 писала : хочу посмотреть.

    Вас что-то останавливает? Смайлик :-)
  7. 09 Ноября 2014 Вск 17:57:44
    jma1990 писал(а) :
    FORA33 писала ... : хочу посмотреть.

    Вас что-то останавливает? Смайлик :-)

    нет.
  8. 10 Ноября 2014 Пон 2:51:26
    Посыл поймут явно не все, а Помидоры могли оченить и выше.
    Еще один фильм за последние годы, который все таки науку, фантастику и религию выводят на новый уровень, приоткрывая области, которые раньше были доступны только избранным.
  9. 10 Ноября 2014 Пон 4:20:05
    Володя писал(а) : Еще один фильм за последние годы, который все таки науку, фантастику и религию выводят на новый уровень, приоткрывая области, которые раньше были доступны только избранным.


    Во как, даже науку выводит. Very Happy
  10. 10 Ноября 2014 Пон 4:28:38
    Пардон, забыл. Там же сингулярность зашкаливает. Гы-гы-гы
  11. 10 Ноября 2014 Пон 9:10:46
    Фильм настолько разочаровал, что первый раз в своей жизни я не поленился зайти на "Кинопоиск", поставить ему "1 из 10" и написать "рецензию", которую, чтобы не передавать впечатление повторно теми же словами, привожу ниже дословно:

    Ужасающая хрень

    Не поддавайтесь на всеобщее безумие, возносящее этот фильм на вершины рейтингов. Глупо, нелогично, серо, скучно (3 раза чуть не уснул — и я не шучу!). Первую треть фильма я ждал, что — ну вот вот начнётся! Вторую треть — надеялся, что сейчас из за угла выскочит космический звероящер и откусит абсолютно неуместной в сюжете (как, впрочем, и сама картина в прокате) Энн Хэтэуэй голову — это бы хоть как-то оживило происходящее, а если бы и было нелогичным, то — см. выше — этого и без того там было хоть отбавляй. Последнюю треть я, зевая, поглядывал на часы и ждал, когда же эта тягомотина закончится.

    Тухло, вяло, натужно, пафосно. Звуковое сопровождение Циммера, впрочем, хорошо, это да. Всё остальное — ужасно. Потраченного времени не жаль только по той причине, что нужно было лично убедиться, по какой причине «общественность» устроила такой дикий ажиотаж с криками «Нолан из Гениального стал Великим!»

    Резюме: не смотреть. Посмотрев — не вспоминать и постараться поскорее забыть. Хотя — это я зря. Стараться вам и не придётся…


    Кстати, на "Кинопоиске" её отклонили. Ну ну...
  12. 10 Ноября 2014 Пон 9:34:22
    у меня у одного вопрос остался после фильма.. Что такое Интерстеллар?
  13. 10 Ноября 2014 Пон 9:38:48
    Цитата :Что такое Интерстеллар?
    Межзвездный.
  14. 10 Ноября 2014 Пон 10:21:50
    Судя по отзывам в этой теме, народ уже совсем разучился думать и вооброжать, но Marvell это исправит, в мае вторые Мстители выходят, с очень глубоким и содержательным сюжетом.
  15. 10 Ноября 2014 Пон 10:32:56
    И я внесу свою лепту в общее мнение о фильме "Интерстеллар".

    Начало хоть и интересное, местами не понятно, что и происходит, что будут делать. Слишком много повседневной жизни, тягомотины, тут закроем глаза.
    Идем дальше. А дальше, какая-то консервная коробка дает по щам Макконахи. Он оказывается на базе, а ему мол, ну вы пришли, мы Вас отправим чего уж. И вот этого нужно было ждать пол-часа точно. Прям действительно тянут и тянут. Нолан Темного рыцаря лучше сделал, хоть тот и долго шел, а тут просто время тянет, какой-то долгой и повседневной тягомотиной.
    Но время тянет и тянет, пусть тянет, старается же человек, не за 5 минут снимал.

    Нолан запряг институт, что бы показать космос, черную дыру и многие вещи достоверными. Но например, они не могли пройти через черную дыру живыми.

    Кстати, в том же твиттере встречал утверждение, что мол: >Нельзя обвинять ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм в не научности.

    Но погодите, а зачем Нолан кричал во все уши, что фильм будет научно достоверным, мол он 7 млн отдал какому-то институту?

    Еще складывается ощущение, что Нолан прям дико онанировал на Космическую одиссею 2001 от Кубрика.

    З.Ы Мэтт Деймонд звездюк. (Кто смотрел, тот поймет)

    Поставил оценку 6/10, да и то единицу накрутил из-за Нолана.

    Немного спойлерного конца:
    Моему товарищу показался фильм слишком серьезным, а на вопрос, а что если это и сам Макконахи в другом измерении? На что отвечает мой товарищ: Нет, нет. Фильм слишком серьезный, такого быть не может. А вот и может, бац! Типа тут должен был быть неожиданный поворот.
  16. 10 Ноября 2014 Пон 10:39:55
    Sxolastik писал : Судя по отзывам в этой теме, народ уже совсем разучился думать и вооброжать

    И писать грамотно? Норм

    Следует отличать то, над чем действительно стоит подумать, от пресного набора наспех соединённых штампов и клише, не представляющих никакой самостоятельной ценности.

    Думать в этом фильме не о чем. Нудятина как она есть. Впрочем, как справедливо написали в одной из рецензий, церковь последователей Нолана дошла уже до той стадии, когда Гуру достаточно просто три часа показывать пастве чёрный экран, и тогда они всё равно что-то там увидят и с восхищением провозгласят его Великим...
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 22, 23, 24  Вперёд