Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Спасибо, Андрей Макаревич 

Создана: 07 Сентября 2014 Вск 2:06:25.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1092, просмотров: 280520

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 71, 72, 73  Вперёд
  1. 07 Сентября 2014 Вск 2:06:25
  2. 21 Сентября 2014 Вск 4:01:55
    Snipe писал :ты в очередной раз сочинил какую то нелепицу, чтобы залатать брешь в твоей идеологии- пробитой логичными и непредвзятыми доводами Шария

    рукалицо
    то, что в его словах напрочь отсутствует смысл, доказывается хотя бы тем, что ты не можешь этот смысл объяснить своими словами. То есть по твоему смысл как бы есть, но в чём он состоит - неведомо. Объяснишь - может пойму Норм
  3. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2014 Вск 4:20:58
    AlexAdmin писал : то, что в его словах напрочь отсутствует смысл, доказывается хотя бы тем, что ты не можешь этот смысл объяснить своими словами. То есть по твоему смысл как бы есть, но в чём он состоит - неведомо. Объяснишь - может пойму Норм


    Алекс, смысл, к сожалению, часто стал отсутствовать в твоих доводах

    а смысл слов Шария- в разоблачении вранья и демонстрация его отношения к тем, кто за этим враньем стоит...

    по моему как раз правильно, по мне так от Шария намного больше пользы, чем от всяких высасывальщиков бредовых теорий заговоров из своего пальца и при отсутствии каких либо фактов
  4. 21 Сентября 2014 Вск 11:25:14
    А я знать не знал никакого шария. Посмотрел ролик - 3 минуты пустословия. Серьёзно, у меня в памяти ровно ничего из этой болтовни не осталось. И ни слова оттуда не могу повторить, кроме титра "О, забыл". Ватное остроумие.
    Напомнило путинТВ. бе-бе-бе
  5. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2014 Вск 16:30:13
    Roman! писал : А я знать не знал никакого шария. Посмотрел ролик - 3 минуты пустословия. Серьёзно, у меня в памяти ровно ничего из этой болтовни не осталось. И ни слова оттуда не могу повторить, кроме титра "О, забыл". Ватное остроумие.
    Напомнило путинТВ. бе-бе-бе


    тут дело не в том кто и где, а о чем

    если бы Шарий в этом ролике говорил что нибудь русофобское или антипутинское, ты бы наверное о-ся от радости
  6. 21 Сентября 2014 Вск 16:58:24
    Snipe писал :тут дело не в том кто и где, а о чем

    так в том-то и дело, что ни о чём.
    нет никакой мысли. Это называется просто "а поболтаю-ка я про...", и ля-ля-ля, жу-жу-жу, ничего по существу, ни вашим, ни нашим, но вата счастлива - типа он некое мнение высказал. Ага, мнение. Я в советское время так же прикалывался, когда сочинения надо было писать, сыпал заученными оборотами, чисто по-приколу.

    Ну типа такого "благодаря мудрым решениям партии и правительства, весь советский народ в едином порыве осуществляет взаимодействие ради противодействия империалистическим доктринам. Никому не дано повернуть колесо истории вспять. Каждый советский гражданин глубоко уверен в том, что наша великая Советская Родина, под руководством могучей коммунистической партии, развивается и продвигается к великим высотам ослепительного светлого будущего, под руководством великого последователя дела Ленина - нашего любимого Леонида Ильича Брежнева. Нельзя не отметить, что выдающиеся успехи и достижения последних лет напрямую взаимосвязаны с единством партии и народа, которое, вопреки сложившемуся в определённых кругах мнению, не требует особого разъяснения и пояснения, поскольку всё вышесказанное является конечно же идентификатором народных масс, находящихся под убежденным влиянием процветающих и взлетающих ввысь наших дорогих товарищей, которых все мы глубоко уважаем и любим!". Понравилось? Такого бреда я могу нагенерировать неограниченное количество с огромной скоростью, просто смысла в нём нет никакого, и поэтому пересказать его своими словами ты не можешь - получится полный бред.
  7. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2014 Вск 17:04:27
    AlexAdmin писал : Такого бреда я могу нагенерировать неограниченное количество


    не спорю

    кстати о продукте, тут Шарий верно подметил

    создавая какой либо "продукт" надо убедить покупателя в его необходимости для покупателя и в его качестве

    товар может быть фуфлом,

    но можно попытаться с помощью каких либо доводов продать даже фуфло, для этого надо быть торгашем,

    так вот Алекс торгаш из тебя никакой, мало того что товар фуфло (ватники, азиатчина, Путин работает на сша) так ты еще его неумело пытаешься всучить
  8. 21 Сентября 2014 Вск 17:05:54
    Snipe писал :не спорю

    правильно, не с чем спорить - все согласны, что говорить бессмыслицу ни о чём гораздо проще, нежели выражать некую конкретную позицию, так сказать, выстраданную и осознанную. Поэтому я уважаю конкретные мнения и не уважаю пустую болтовню ни о чём.
  9. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2014 Вск 17:21:10
    AlexAdmin писал : сказать, выстраданную и осознанную. Поэтому я уважаю конкретные мнения и не уважаю пустую болтовню ни о чём.


    какова цена мнения, если ты не можешь его обосновать

    вот мое мнение, что солнце крутится вокруг земли

    а рассказал мне об этом в ютубе некий видеоблогер- бывший саратовский крышеватель бизнесменов

    тебя устраивает мое мнение?
  10. 21 Сентября 2014 Вск 17:30:50
    Snipe писал : вот мое мнение, что солнце крутится вокруг земли

    а рассказал мне об этом в ютубе некий видеоблогер- бывший саратовский крышеватель бизнесменов

    тебя устраивает мое мнение?


    вполне устраивает, я тоже считаю что солнце крутится вокруг земли! Ржака
    всё зависит от избранной точки отсчёта. Если взять за точку отсчёта центр земли, то солнце, несомненно, крутится вокруг него, и я уважаю тех, кто это понимают Идея
  11. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2014 Вск 17:32:22
    AlexAdmin писал :
    вполне устраивает, я тоже считаю что солнце крутится вокруг земли! Ржака


    а Шарий тогда чего тебя не устраивает?
  12. 21 Сентября 2014 Вск 17:33:20
    Snipe писал :а Шарий тогда чего тебя не устраивает?

    тебе по сто раз одно и то же повторяешь, а ты всё равно спрашиваешь.
    повторяю: не устраивает то, что он не высказывает никакого мнения, а просто сотрясает воздух бессмысленными речами ни о чём.
  13. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2014 Вск 17:39:35
    AlexAdmin писал : тебе по сто раз одно и то же повторяешь, а ты всё равно спрашиваешь.
    повторяю: не устраивает то, что он не высказывает никакого мнения, а просто сотрясает воздух бессмысленными речами ни о чём.


    ну посмотри другие его ролики, например этот, чем не устраивает


  14. 21 Сентября 2014 Вск 17:47:43
    Snipe писал :ну посмотри другие его ролики, например этот, чем не устраивает

    да смотрел я этого клоуна с его неизменным хахахаха. Пытался найти в его болтовне хоть какую-то изюминку. По-моему, этот Шарий ничего не даёт ни уму, ни сердцу. Но это по-моему.
    Знаешь, наверное, ты прав, для какой-то определённой категории людей это как раз то что надо, не все же умные, не все способны к серьёзному восприятию информации, а есть ведь и полудурки, которым именно такое надо показывать, по уровню их интеллекта.
    лично я предпочитаю, когда речь куда более информационно насыщена, более интеллектуальна. Ну даже хотя бы вот это сравни:

    тут понятно, о чём речь, что автор высказывает свою позицию, а не просто поржать вышел. Таких я уважаю, ну а кто-то на это смотрит как баран, и не понимает, о чём тут вообще речь идёт, и ему нужен Шарий, с его хахахаха, то есть по уровню именно его умственного развития. Что поделаешь, если дураков много...
  15. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2014 Вск 18:03:48
    AlexAdmin писал : тут понятно, о чём речь, что автор высказывает свою позицию, а не просто поржать вышел. Таких я уважаю,


    ну и что несет этот человек? откуда ему знать Крым наш-хорошо это или плохо

    сидит где то в лесу, мозг страдает от синдрома национализма, ничего полезного для страны он скорее всего не сделал и не сделает, наверняка пытается своей бесполезной идеологией заразить подрастающее поколение
  16. 21 Сентября 2014 Вск 18:09:14
    Snipe писал : ну и что несет этот человек?

    так ты послушай внимательно, и узнаешь, что он несёт.
    или он слишком сложно выражается, а вот Шарий - норм?
    Ну я не знаю, правда.
    Может быть для кого то Шарий - норм, а всё что выше - не осилить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 71, 72, 73  Вперёд