Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Спасибо, Андрей Макаревич 

Создана: 07 Сентября 2014 Вск 2:06:25.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1092, просмотров: 278579

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72, 73  Вперёд
  1. 07 Сентября 2014 Вск 2:06:25
  2. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    08 Июля 2015 Срд 12:52:48
    красный квадратик писал(а) : да, я думаю что скоро коттеджные поселки с населяющими их шубоносцами станут источником огромного количества веселых видео и развлекалова о приключениях в них отважных судебных приставов...

    вот жителям хрущевок потеха будет..

    идет барышня, шуба белая..
    коли дашь чего ,будешь целая
    как думаете у кого больше кредитов у жителей "коттеджных поселков" или у обитателей "хрущевок"?
    кто покупает на имеющиеся деньги, а то берет в долг?
    Как раз простым работягам из хрущевок которые в долг затариваются "телевизорами", "приорами" и "айфонами" не до смеха будет...
  3. 08 Июля 2015 Срд 21:30:37
    Думаю что закредитованы что те что те по самые небалуй, но обитателям хрущевок терять нечего, ну отберут машину, да и бог с ней, одни убытки от нее у них были. Телевизор оставят с холодильником и стиралкой если ребенок есть. А ноутбук под кроватью спрячут.

    А вот самая интересная борьба пчел с медом и мухами, чопами и приставами будет именно в каттеджных раенах.
  4. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Июля 2015 Чтв 12:42:52
    красный квадратик писал(а) : Думаю что закредитованы что те что те по самые небалуй, но обитателям хрущевок терять нечего, ну отберут машину, да и бог с ней, одни убытки от нее у них были. Телевизор оставят с холодильником и стиралкой если ребенок есть. А ноутбук под кроватью спрячут.

    А вот самая интересная борьба пчел с медом и мухами, чопами и приставами будет именно в каттеджных раенах.
    Как я вижу Вас по Вашим сообщениям
    1. Вы обитатель "хрущевок", с небольшим доходом и вероятно без кредитов (школьник, студент).
    2. Уже запаслись попкорноми весь в ожидании того когда же начнут "грабить награблено"
  5. 09 Июля 2015 Чтв 18:12:21


    Интересно, а как Андрей ответит на тонкой троллинг Проханова:
    «Я давно считал, что Макаревич напоминает шар, который катит перед собой скарабей. Скарабей — это то коллективное русофобское бессознательное, причиняющее огромный вред моему народу. Этот скарабей катит перед собой идеальный по форме шар навоза»
  6. 10 Июля 2015 Птн 12:18:24
    kosolapi писал(а) :
    1. Вы обитатель "хрущевок", с небольшим доходом и вероятно без кредитов (школьник, студент).
    2. Уже запаслись попкорноми весь в ожидании того когда же начнут "грабить награблено"


    Вот подумал,подумал чего такого зазорного ты мне написал. Где подколол. Что ответить. Толи по доходам отчитаться, толи по недвижимости своей.Толи по отсутствию кредитов и задолжностей.

    И так и не решил.
  7. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    10 Июля 2015 Птн 13:44:32
    красный квадратик писал(а) :
    kosolapi писал(а) ... :
    1. Вы обитатель "хрущевок", с небольшим доходом и вероятно без кредитов (школьник, студент).
    2. Уже запаслись попкорноми весь в ожидании того когда же начнут "грабить награблено"


    Вот подумал,подумал чего такого зазорного ты мне написал. Где подколол. Что ответить. Толи по доходам отчитаться, толи по недвижимости своей.Толи по отсутствию кредитов и задолжностей.

    И так и не решил.
    я составил о тебе представление, на надо рушить мой иллюзорный мир твоей фоткой на фоне майбаха и трехэтажного коттеджа :)
  8. 10 Июля 2015 Птн 15:23:41
    Да вот даже не могу решить на фоне какого из моих майбахов сфотаться, на фоне красного будет слишком вызывающе,на фоне черного слишком пафосно,серебристый надоел и не полирован.

    Не буду значит.
  9. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    10 Июля 2015 Птн 15:55:12
    красный квадратик писал(а) : Да вот даже не могу решить на фоне какого из моих майбахов сфотаться, на фоне красного будет слишком вызывающе,на фоне черного слишком пафосно,серебристый надоел и не полирован.

    Не буду значит.

    давай сразу на двух вот так
  10. 22 Июля 2015 Срд 15:34:56
  11. 12 Октября 2015 Пон 22:44:35
  12. 12 Октября 2015 Пон 23:19:23
  13. 11 Декабря 2015 Птн 19:38:13
    У Андрюхи днюха
  14. 11 Декабря 2015 Птн 23:26:08
  15. 11 Декабря 2015 Птн 23:45:42
    Кошелек то Андрюшке хоть вернули,спертый на Украине из-за сильной к любви к нему? Грустно :-(
  16. 12 Декабря 2015 Суб 9:54:59
    avd173791 писал : Кошелек то Андрюшке хоть вернули,спертый на Украине из-за сильной к любви к нему? Грустно :-(
    Андрюша,с чего ты взял,что у Андрюши украли кошелёк в Украине?

    У Андрея Макаревича в поезде Могилев — Львов украли кошелек
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72, 73  Вперёд