Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Покрасивший звезду нашелся! 

Создана: 23 Августа 2014 Суб 3:22:56.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 163, просмотров: 41627

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 23 Августа 2014 Суб 3:22:56
    Недавно в Москве было совершено ужасное преступление - звезда на шпиле высотки была выкрашена в цвета украинского флага. Спецслужбы сбились с ног в поисках, и схватили четырех человек, которым грозит по 7 лет тюрьмы. Но вот, кажется, теперь нашелся и настоящий преступник - некий Григорий, который взял на себя ответственность за эту чудовищную акцию!
  2. 23 Августа 2014 Суб 15:10:58
    Vision писал :
    тишка лютый писал ... :
    Vision писал ... : А никого не смутило что поймали четверых абсолютно не тех людей и сразу же начали шить им 7 лет? Или это уже норма в нашей стране?

    Нет, другим урок будет. Здесь на форуме тоже многим можно шить дела.


    Урок чего? Того что любого можно посадить ни за что?
    Да это дебилизм системы,который не исправим. Главное поймать быстро и сразу. Но уверяю,что им все одно впаяют хулиганку. Что прыгали в центре москвы.
  3. 23 Августа 2014 Суб 15:12:41
    омская птица писала : оо, тоже мне, диссидент нашелся
    дать поджопника и условку и уж точно не пиарить, а то из него героя сделают, а россия опять антагонистом окажется
    Вот вот. Думаю урок с пуськами впрок пошел. Не фиг из дурака страдальца режима делать.
  4. 23 Августа 2014 Суб 15:35:20
    Этот парень показал пример героизма, и поэтому становится ясно, что путофашистам Украину не сломить, как бы они ни пыжились.
  5. 23 Августа 2014 Суб 15:38:57
    AlexAdmin писал : Этот парень показал пример героизма, и поэтому становится ясно, что путофашистам Украину не сломить, как бы они ни пыжились.
    Почему то путофашистам на украину наплевать - никак войска ввести не могут. Уже и пол ГРУ, и 154 дивизии рязанских десантников, и гуманитарный конвой с оружием, и боинг, и колонну с беженцами в полях украины положили - не вводит Россия войска, хоть плачь. Путин-садист издевается над украинским народом и правительством.
  6. 23 Августа 2014 Суб 16:56:16
    AlexAdmin писал : Этот парень показал пример героизма

    вы оговорились
    не геро....., а идиот.....

    Цитата : Украину не сломить

    зачем её ломать, она и так сама себя сломал, а сейчас доламывает, а европа и сша помогают
  7. 23 Августа 2014 Суб 17:10:55
    Paut1 писал :не вводит Россия войска, хоть плачь

    и в этом на данном этапе победа украинского народа.
  8. 23 Августа 2014 Суб 17:13:33
    HELPDATING писал :идиот

    на любой войне все герои со стороны противника - якобы, идиоты.
    это лишь вопрос точки зрения.
  9. 23 Августа 2014 Суб 17:17:36
    AlexAdmin писал :
    HELPDATING писал ... ... :идиот

    на любой войне все герои со стороны противника - якобы, идиоты.
    это лишь вопрос точки зрения.

    ну это смотря кого героем называть
  10. 23 Августа 2014 Суб 17:21:22
    Скоро женюсь писал : Тогда объясните пожалуйста, что вот это такое. Почему эту выходку не осуждали в российских СМИ? Тут вроде бы как тоже раскрасили и наверняка доставили большие неудобства людям в вагоне.


    Ну так и героями их никто не выставлял. Вполне нейтральный сюжет на Вестях.
    И вполне нормально, что нарисованный символ победы меньше нареканий вызывает у россиян, чем флаг чужой страны.

    Хотя по сути и те, и другие дебилы в чистом виде....
  11. 23 Августа 2014 Суб 17:21:31
    HELPDATING писал :
    AlexAdmin писал ... :
    HELPDATING писал ... ... :идиот
    на любой войне все герои со стороны противника - якобы, идиоты.
    это лишь вопрос точки зрения.
    ну это смотря кого героем называть
    так АА уже фактически описал ситуацию: это лишь вопрос точки зрения. и тут возникает сомнение: надо ли оспаривать такую точку зрения?
  12. 23 Августа 2014 Суб 17:22:08
    AlexAdmin писал :
    и в этом на данном этапе победа украинского народа.
    АА, расскажи мне про украинский народ - ЧВК Коломойского народ украинский?А Порошенко?А почему украинские милиционеры не хотят ехать в зону АТО(даже под угрозой увольнения)?А почему по всей стране украинские матери против мобилизации?А зачем окруженцы из котлов бегут на территорию оккупанта?А почему беженцы бегут к оккупантам?А почему украинский народ против гуманитарной помощи своему же народу выступал?
    А еще расскажи мне - куда матери-одиночке с двумя детьми возвращаться, если в Миусинске полгорода разбомбили и её дом в том числе?Только без присущего тебе пафоса, а просто в виде коротких ответов на вопросы.
  13. 23 Августа 2014 Суб 17:23:20
    AlexAdmin писал : Этот парень показал пример героизма


    А давно у нас дебилизм и героизм синонимами стали?
  14. 23 Августа 2014 Суб 17:26:22
    Paut1 писал :
    А еще расскажи мне - куда матери-одиночке с двумя детьми возвращаться, если в Миусинске полгорода разбомбили и её дом в том числе?Только без присущего тебе пафоса, а просто в виде коротких ответов на вопросы.

    да ясен пень, Путин во всем виноват Гы-гы-гы
  15. 23 Августа 2014 Суб 17:29:35
    Paut1 писал :расскажи мне про украинский народ - ЧВК Коломойского ... А почему ... А почему ... А зачем ... А почему

    Советую почитать украинские источники, им эти вопросы ближе, они ответят лучше меня.
  16. 23 Августа 2014 Суб 17:30:35
    abshiss писал : дебилизм и героизм синонимами стали?

    любить свою Родину - не дебилизм.
    проявлять эту любовь, рискуя жизнью и свободой - героизм.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд