Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищется работа Штукатур- маляр и не только ( огромный опыт.) 

Создана: 20 Августа 2014 Срд 11:45:51.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1180

  1. agapyn


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2014 Срд 11:45:51
    Ищу не для себя, Тесть у меня, великий человек, после развала бригады ищет работу Штукатура- маляра,отделочника,плиточника (много что может). Почему тему открыл,отвечу вакансий много,много кидалова различных мутных схем,хотелось бы в нормальную бригаду устроиться или напрямую ремонт какой сделать. Он человек ответственный,даже порой через чур,за воротник не закладывает вообще,трудолюбивый. Как то так. Теперь хочу попросить вас читатели о предложения вакансий или вариантов,может знакомые,родственники ремонтом промышляют. Заранее Спасибо!
  2. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2014 Срд 11:58:32
    Телефон тестя в личку дайте, передам девочке знакомой, хочет стены в квартире выровнять.
  3. Opanki


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Сентября 2014 Втр 14:13:14
    agapyn писал : Ищу не для себя, Тесть у меня, великий человек, после развала бригады ищет работу Штукатура- маляра,отделочника,плиточника (много что может). Теперь хочу попросить вас читатели о предложения вакансий или вариантов,может знакомые,родственники ремонтом промышляют. Заранее Спасибо!

    Нашёл работу-то? А то мне как раз требуется на стройку штукатур-маляр!