Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Изучаю Спрос На Олеофобное Покрытие Экрана Телефона. 

Создана: 17 Августа 2014 Вск 21:06:24.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2014

  1. 17 Августа 2014 Вск 21:06:24
    Если кто не знает, что такое олеофобное покрытие, то Google в помощь.Через пару недель приедет посылка с материалами и оборудование для нанесения ОФП, вот изучаю спрос.Цена пусть будет от двух сотен деревянных.Думаю не много за то, что бы несколько месяцев не париться за чистоту дисплея своего гатжета.Задавайте вопросы.Когда буду готов, кину новую тему на ОФ
  2. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Августа 2014 Вск 22:00:24
    Вот такой вопрос: У меня люмиа,края у неё (экран,дисплей) закруглённые. сможем ли мы нанести покрытие? Отпишитесь в лс,а то тему потеряю.
  3. 18 Августа 2014 Пон 6:19:35
    Format:C писал : Вот такой вопрос: У меня люмиа,края у неё (экран,дисплей) закруглённые. сможем ли мы нанести покрытие? Отпишитесь в лс,а то тему потеряю.

    Не вижу проблем.
  4. 18 Августа 2014 Пон 6:54:32
    Сори за дремучесть... ОФП наносится именно на стекло? Защищает только от пальцев? на плёнку наносится?
  5. San


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2014 Пон 8:00:49
    Несколько месяцев? Почему так мало?
    Дисплей перед нанесением полируется или как?
    Получается, что жил я с родным олеофобным слоем год, а потом стану вашим постоянным клиентом, раз в полгода нанося новый слой?
    Или жа это услуга для тех, у кого ну совсем экрану абзац приходит?
  6. 19 Августа 2014 Втр 0:22:24
    Олег Владимирович писал(а) : Сори за дремучесть... ОФП наносится именно на стекло? Защищает только от пальцев? на плёнку наносится?

    Наноситься на любые сенсорные экраны, можно и на плёнку, но смысла не вижу.Защищает от жирных загрязнений
  7. 19 Августа 2014 Втр 0:26:09
    San писал : Несколько месяцев? Почему так мало?
    Дисплей перед нанесением полируется или как?
    Получается, что жил я с родным олеофобным слоем год, а потом стану вашим постоянным клиентом, раз в полгода нанося новый слой?
    Или жа это услуга для тех, у кого ну совсем экрану абзац приходит?

    Вы очень бережно относились к своему телефону.У меня был HTC One носил в кармане джинсов, примерно через пару месяцев стали оставаться отпечатки пальцев в нижней части экрана, так что год это очень круто.
  8. 19 Августа 2014 Втр 0:31:19
    San писал : Несколько месяцев? Почему так мало?
    Дисплей перед нанесением полируется или как?
    Получается, что жил я с родным олеофобным слоем год, а потом стану вашим постоянным клиентом, раз в полгода нанося новый слой?
    Или жа это услуга для тех, у кого ну совсем экрану абзац приходит?

    Если необходимо, дисплей можно полирнуть.Если хотите можете становиться моим клиентом, тут всё зависит от того, насколько приятно вам ходить с чистым гаджетом без отпечатков жирных рук
  9. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2014 Втр 3:43:49
    я бы 100р потратил .. более вряд ли.
  10. San


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2014 Втр 8:16:03
    Shuhart92 писал :
    San писал ... : Несколько месяцев? Почему так мало?
    Дисплей перед нанесением полируется или как?
    Получается, что жил я с родным олеофобным слоем год, а потом стану вашим постоянным клиентом, раз в полгода нанося новый слой?
    Или жа это услуга для тех, у кого ну совсем экрану абзац приходит?

    Вы очень бережно относились к своему телефону.


    Ну это вряд ли))) Я его вообще об себя протираю, например, об футболку))) Может быть то, что я считаю нормой, и есть отсутствие олеофоба..... Отпечатки собирает, особенно от грязных рук, но это ведь неизбежно.
    Просто у меня на предыдущем телефоне (S2) экран стал заметно менее скользким, да и протереть его начисто стало не так просто через года полтора использования, и вот это, как мне кажется, и есть стёртый верхний слой. И то может быть потому что его один заботливый человек протёр спиртовой салфеткой))