Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаются часы Seiko, Invicta (новые) 

Создана: 15 Августа 2014 Птн 21:48:32.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 8327

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Августа 2014 Птн 21:48:32
    Все часы новые, полный комплект, в заводских пленках. Заинтересованных в приобретении прошу оставлять контакты в личке или писать на fdmail@yandex.ru - я перезвоню. Вопросы также приветствуются. С уважением, итак:

    Seiko Solar Chronograph air diver's SSC017P1
    - механизм V175 solar (зарядка от аккумулятора любого источника света, замена батарейки не требуется, при полном заряде работает автономно без источников света до 6-ти месяцев)
    - функции хронографа, указателя даты и 12/24 периода суток
    - стекло Хардлекс
    - диаметр 43 мм
    - толщина 13 мм
    - литой браслет с дайверским типом фиксации замка
    - задняя крышка, пушеры, заводная головка - все завинчивающиеся
    - водозащита 200 м Diver's (рассчитаны на погружение с аквалангом)
    - полный комплект: две коробки (внутренняя и внешняя, вся документация)
    Живые фото (извините за траффик, но часы заслуживают детального рассмотрения):





    Также в наличии идентичная модель SS015PC с полностью черным безелем и красными оттенками, цена одинаковая, естественно:



    Цена указана сразу минимальная, без торга - 8800 рублей.
    Обзорчик: [внешняя ссылка]

    Invicta Pro diver 8928c
    - надежный автоматический механизм Seiko NH35A (с функцией стоп-секунды, автоподзавода, ручного завода)
    - диаметр 40 мм
    - прозрачная завинчивающаяся задняя крышка
    - завинчивающаяся заводная головка
    - минеральное стекло
    - литой браслет с дайверским типом фиксации замка
    - водозащита 200 м
    - дата с "лупой"
    - однонаправленный вращающийся безель
    - максимальный комплект: две коробки (внутренняя и внешняя, вся документация, тряпочка для протирки)
    Живые фото:






    Биколор: синий с золотом смотрится действительно роскошно!

    Цена указана сразу минимальная, без торга - 5800 рублей

    Заинтересованных прошу оставлять контакты для связи в личных сообщениях или fdmail@yandex.ru. Удачных всем покупок!
  2. 16 Августа 2014 Суб 11:41:33
    Сейко конечно первые классно выглядят, чтоб не бан 500р
  3. 17 Августа 2014 Вск 21:34:49
    Предложение беспрецедентное и действует только для омичей и проживающих в области-никаких пересылов по России.
    Seiko - 8500 рублей
    Кстати,для понимания порядка цен: [внешняя ссылка]

    Invicta - 5500 руб.

    Это все, finish price, что называется, последняя скидка. Контакты кидайте в личку или fdmail@yandex.ru
  4. 18 Августа 2014 Пон 13:40:30
    сейко - красавцы, просто мечта, еле сдержался чтобы в тае себе похожие не купить но ценник даже там в 15к - весьма кусался =(

    дабы не флуд 5к за сейко
  5. 24 Августа 2014 Вск 18:57:06
    Поскольку мне задавали вопросы о том, живые ли фото или из сети, полагаю, модераторы простят меня за пост нескольких фото моего экземпляра с этих выходных. Заранее им спасибо! Часики для водных процедур пересадил на резинку.



  6. 25 Августа 2014 Пон 8:27:27
    Неужели ТС думает, что после того, как он часы побултыхал в грязных омских лужах, - на них появятся покупатели?!

    Ну нельзя же путать продажи часовых фирм, которые держат в воде одну единицу, а продают со склада - тысячи. А испытателя потом сливают за 30-20% стоимости, потому что как бы это ни было красноречиво и доходчиво, желающих продолжить эксперимент и носить на руках некогда водолаза с непонятными последствиями от этого эксперимента, - НЕТ!
  7. 25 Августа 2014 Пон 10:09:55
    ТС же написал
    Boldcrim писал :нескольких фото моего экземпляра с этих выходных
    Это, видимо, его личные часики, а не те что на продаже.
  8. 25 Августа 2014 Пон 10:26:50
    eX_pointt писал : ТС же написал
    Boldcrim писал ... :нескольких фото моего экземпляра с этих выходных
    Это, видимо, его личные часики, а не те что на продаже.


    А ну если так - то ладно.
  9. 25 Августа 2014 Пон 10:53:50
    На водных фото мои личные часы)Те,что в продаже-новые,в пленках,разумеется!Еще пока в наличии, не тысяча,конечно.
  10. 27 Августа 2014 Срд 11:52:43
    Invicta остался последний экземпляр, поэтому подарочная джентльменская скидка - цена 5300 руб. Seiko в наличии. Еще раз повторюсь - все часы новые, в пленках, полный комплект.
  11. 09 Сентября 2014 Втр 22:27:32
    Invicta распроданы полностью. Seiko в наличии.
  12. 15 Сентября 2014 Пон 12:43:07
    Цена на Seiko становится беспрецедентной-8300 рублей. Стоимость таких часов в России порядка 16 тыс. рублей. Не упустите свой шанс приобрести настоящий мужской аксессуар, который, благодаря своим техническим характеристикам, станет не только Вашим надежным инструментом, но и приятнейшим дополнением личностного образа! Еще обзорчик:http://forum.watch.ru/showthread.php?t=189109&highlight=Обзор+solar+diver
  13. 15 Сентября 2014 Пон 14:13:01
    Готов забрать часы, позвони 8-923-o35-98-64 Михаил
  14. 15 Сентября 2014 Пон 14:36:22
    Извините часы не беру
  15. 15 Сентября 2014 Пон 19:11:45
    Ничего страшного.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд