Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Турагентство "Моя география" ООО "Банкнота" - мошенники 

Создана: 14 Августа 2014 Чтв 23:54:03.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 37008

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Августа 2014 Чтв 23:54:03
    Несколько дней назад клиенты стали получать от директора турагентства "Моя география" ООО "Банкнота" (г. Омск, ул. Маяковского, 50) Киркачевой Светланы Георгиевны уведомления о расторжении договоров и отказе фирмы от обязательств.

    Фактически, госпожа Киркачёва, как и многие турагенты, организовала финансовую пирамиду – оплачивала деньгами новых клиентов турпоездки предыдущих клиентов.
    Так, знакомые купили путевки по раннему бронированию в марте 2014 года, но Киркачёва до сих пор не оплатила их оператору.

    Объясняется директор тем, что не оплачивала людям туры, т.к. ждала до последного, пока туры станут стоить три копейки, чтобы больше заработать на глупых туристах. Но что-то пошло не так.

    В итоге, несостоявшиеся туристы кинуты на бабло и вряд ли его вернут.

    В общем, я к чему...
    Бронируйте сами и не связывайтесь с турагентами, тем более теми, что не могут в течение суток-двух выдать вам билеты и ваучеры.

  2. 15 Августа 2014 Птн 9:10:56
    Была с ней знакома давно еще. Даже думала когда-нибудь обратиться. Неожиданный поворот событий.
  3. 15 Августа 2014 Птн 9:22:01
    Фамилия знакомая. Она не на телевидении раньше работала?
  4. 15 Августа 2014 Птн 9:31:07
    Сплиттер писал : Фамилия знакомая. Она не на телевидении раньше работала?

    рекламное агентство "Банкнота"
    Она?
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  5. 16 Августа 2014 Суб 1:09:24
    в пятницу видел официальную публикацию, кажется в Омском вестнике, о том, что ООО "Банкнота" сообщает о самоликвидации
  6. 16 Августа 2014 Суб 1:50:13
    Официальной публикацией о ликвидации организации считается публикация в другом издании.
  7. 16 Августа 2014 Суб 2:59:16
    Applecat писала :
    Сплиттер писал ... : Фамилия знакомая. Она не на телевидении раньше работала?

    рекламное агентство "Банкнота"
    Она?
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]


    и опять кидняковый питербург

    я опять лишний раз убедился что питер это кидняк.


    п.с. троли не поймут (тут надо самому на сылоки нажимать)
  8. 16 Августа 2014 Суб 8:40:53
    Бугаец писал(а) :


    и опять кидняковый питербург

    я опять лишний раз убедился что питер это кидняк.


    п.с. троли не поймут (тут надо самому на сылоки нажимать)


    Прошел по ссылкам, посмотрел. То, что у нее Спб один из любимых городов -ни о чем не говорит.
    Ты чего истерику-то по всем темам устроил?
  9. 16 Августа 2014 Суб 10:49:04
    Revizor писал : То, что у нее Спб один из любимых городов -ни о чем не говорит.

    Наоборот говорит о том что тренинги она проходила в питере, нлп училась в питере, любимый город питер - прошла курс кидалова.

    у всех контор MLM центральный офис в питере и даже центральный офис саентологов тоже в питере.

    а когда столько совпадение то это уже не совпадения а неизбежность. это я про кидняк
  10. 16 Августа 2014 Суб 11:35:41
    Бугаец писал(а) :
    Наоборот говорит о том что тренинги она проходила в питере, нлп училась в питере, любимый город питер - прошла курс кидалова.

    Слушай, хорош истерить уже Смайлик :-)
  11. 16 Августа 2014 Суб 12:00:16
    Мишель Caravaggio писал :
    Бугаец писал(а) ... :
    Наоборот говорит о том что тренинги она проходила в питере, нлп училась в питере, любимый город питер - прошла курс кидалова.

    Слушай, хорош истерить уже Смайлик :-)

    Боюсь представить, что с ним в Петербурге сделали, что он так обижен Радость
  12. Boeing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    16 Августа 2014 Суб 12:00:55
    Ребята, чего удивляться?

    Киркачева - известнейший персонаж на рекламном рынке. Кидала всех еще с 90-х годов. И партнеров, и сотрудников, и СМИ
    Теперь вот в туризме тоже всех кинула.
    Никогда, НИКОГДА не связывайтесь с конторами, где рулит Киркачева
  13. 16 Августа 2014 Суб 12:05:51
    Boeing писал : Ребята, чего удивляться?

    Киркачева - известнейший персонаж на рекламном рынке. Кидала всех еще с 90-х годов. И партнеров, и сотрудников, и СМИ
    Теперь вот в туризме тоже всех кинула.
    Никогда, НИКОГДА не связывайтесь с конторами, где рулит Киркачева

    Можно подробности? Интересно Смайлик :-)
  14. 16 Августа 2014 Суб 12:12:20
    Знающий прохожий писал : Можно подробности? Интересно Смайлик :-)


    особенно ее связь с питером-кидняковым
  15. 16 Августа 2014 Суб 12:13:08
    Знающий прохожий писал :
    Можно подробности? Интересно Смайлик :-)


    Ну вот же знающий человек написал:
    Бугаец писал(а) : тренинги она проходила в питере, нлп училась в питере, любимый город питер - прошла курс кидалова.

    у всех контор MLM центральный офис в питере и даже центральный офис саентологов тоже в питере.

    а когда столько совпадение то это уже не совпадения а неизбежность. это я про кидняк


    А этого вполне достаточно, чтобы предъявить обвинение, правда? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд