Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи 7 августа Путин выступит по телевидению с обращением к нации 

Создана: 07 Августа 2014 Чтв 20:11:34.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 23673

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 07 Августа 2014 Чтв 20:11:34
    7 августа Путин выступит по телевидению с обращением к нации

    Сегодня в Интернете появилась информация о том, что 7 августа, в 18:30 по московскому времени на телеканале "Россия" президент Владимир Путин выступит с экстренным обращением к нации. утверждается, что по всем регионам в редакции ВГТРК разосланы официальные бумаги с требованием не занимать в это время эфир.
    По некоторым данным такое обращение вызвано принятием ответных мер в отношении Запада. Тем не менее ничто на данный момент не подтвержает это сообщение и каких-либо более или менее точных предположений о тексте сообщения президента нет.
  2. 08 Августа 2014 Птн 10:02:54
    Инженер писал :
    outminder писал ... : Я переживаю за рыбу, фрукты и консервированные оливки, а также за бытовую технику и электронику. По технике - да, она производится в Поднебесной, но бренды не позволят её экспортировать в СССР.

    Лыжы, сони панасоник????


    Япония же ввела санкции, да и Южная Корея с Тайванем просто обязаны своим существованием США, если те надавят тоже присоединятся.

    Мне интересно, если ЕС и США откажутся обслуживать российские Боинги и Аэрбасы как было в Иране, долго еще можно будет летать в России? Confused
  3. 08 Августа 2014 Птн 10:04:01
    Инженер писал :
    outminder писал ... : Я переживаю за рыбу, фрукты и консервированные оливки, а также за бытовую технику и электронику. По технике - да, она производится в Поднебесной, но бренды не позволят её экспортировать в СССР.

    Лыжы, сони панасоник????


    А что? Вы в курсе, что Япония присоединилась к санкциям? Не думаю, что в случае конкретного апздец Лыжи не воспользуются шансом поднять цену. Да и в принципе теперь дружественные нам страны брикс не зря же не были на нашем рынке. Значит, у них либо дороже, либо хуже.
  4. 08 Августа 2014 Птн 10:10:50
    Про японию не в курсе))))
    Остается Лыжы, самсуньх и всяхие хундаи Смайлик :-)
    Ну и естессно, братья-китайцы

    И вообще! Возродим производство "Вятки-автомата" Лыба
  5. 08 Августа 2014 Птн 10:14:58
    А вообще. в строительстве жопа настанет точно....
    Кто подскажет аналоги кранов Либхер или Като?

    А что заменит трубоукладчики Коматцу, Катерпиллер
    Сварочное оборудование в основном используется либо японское. либо шведское. либо американское.

    Электроды так же......


    В рентгенографии аналогичная фигня....

    короче, нет перспектив
  6. 08 Августа 2014 Птн 10:28:26
    пипец, разволновались, как будто на дворе СССР Very Happy
    у нас на дворе капитализм, и без разницы какой, ради 300% прибыли любой капиталист пойдет на всё.
    в первый раз что ли.
  7. IamFly


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2014 Птн 10:35:19
    Скоро будем ездить только на вазах и одеваться в одежду фирмы "Большевичка"
    Back in the U.S.S.R. Флажок
  8. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2014 Птн 10:42:28
    Инженер писал : А вообще. в строительстве жопа настанет точно....
    Кто подскажет аналоги кранов Либхер или Като?

    А что заменит трубоукладчики Коматцу, Катерпиллер
    Сварочное оборудование в основном используется либо японское. либо шведское. либо американское.

    Электроды так же......


    В рентгенографии аналогичная фигня....

    короче, нет перспектив
    Ну да. И каждый год обновление.
    Профессиональная техника работет и работает.
  9. 08 Августа 2014 Птн 10:43:08
    Инженер писал : А вообще. в строительстве жопа настанет точно....
    Кто подскажет аналоги кранов Либхер или Като?


    Ивановец не подойдёт?
  10. 08 Августа 2014 Птн 10:51:58
    Grammiphone писал :
    Инженер писал ... : А вообще. в строительстве жопа настанет точно....
    Кто подскажет аналоги кранов Либхер или Като?


    Ивановец не подойдёт?

    А много ты ивановцев видел, грузоподьемностью если не 500, то хотя бы 300 тонн?
  11. 08 Августа 2014 Птн 11:00:58
    Инженер писал :
    А много ты ивановцев видел, грузоподьемностью если не 500, то хотя бы 300 тонн?

    Согласен, у ивановца нет больше 100 т.
    Но я и като с либхером на 300 тонн не видел. Это штучный очень дорогой товар, и если возникнет нужда и будут перекрыты все возможности поставок, я не сомневаюсь, что ивановец сделает.
  12. 08 Августа 2014 Птн 11:05:27
    Читая эту тему, а также про туриндустрию РФ, и про санкции не могу не отметить что наконец-то ч/з .опу и караман начинает доходить до обывателя во что ему выливается столь мощная накачка патриотизьму в стиле шапкозакидательства вопреки законам мировой экономики. Дальше будут только шире глаза открываться, а пукан сдуваться. Норм
  13. 08 Августа 2014 Птн 11:15:31
    SyberiaMan писал : Читая эту тему, а также про туриндустрию РФ, и про санкции не могу не отметить что наконец-то ч/з .опу и караман начинает доходить до обывателя во что ему выливается столь мощная накачка патриотизьму в стиле шапкозакидательства вопреки законам мировой экономики. Дальше будут только шире глаза открываться, а пукан сдуваться. Норм

    ППКС. Я давно говорила, что у дорогих россиян начнут открываться глаза только тогда, когда одновременно закончатся и деньги, и колбаса. Норм

    То Инженер: не только в строительстве будут проблемы; много где в промышленности сборка наша (и даже новую высокотехнологичную продукцию весьма успешно изобретают и запускают в производство), но вот комплектующие-то забугорные. (((

    torik90 писал(а) :
    AlexAdmin писал ... : Это значит, что ты станешь меньше кушать и по заграницам ездить.

    А в заграницах нехрен делать. Туров позволяющих повысить культурный уровень за бугром нет и не было. А жрать, спать, купаться и загорать можно и на Чёрном море. Или в своей Хацепетовке.
    А шубы, девочки, дешевле в поднебесной, чем в греции.

    Отчасти вы правы, хотя всякого интересного и познавательного, если задаться целью найти, много и в Турции, и в Таиланде. Не говоря уже об Индии, европейских странах и т.д. А самое главное - какое вы (а также Путин, Медведев и другие персонажи) имеете право указывать согражданам, как именно им тратить свои кровные? Confused
  14. 08 Августа 2014 Птн 11:21:12
    gerbert2 писал : пипец, разволновались, как будто на дворе СССР Very Happy
    у нас на дворе капитализм, и без разницы какой, ради 300% прибыли любой капиталист пойдет на всё.
    в первый раз что ли.



    Ну да, вот эти 300 или 3000% ты ему из своей зарплаты и оплатишь
  15. 08 Августа 2014 Птн 11:27:28
    torik90 писал(а) : Ну да. И каждый год обновление.
    Профессиональная техника работет и работает.

    В нормальных конторах да, частично обновляется ежегодно.
    Да и чтобы техника работала, ее надо обслуживать и ремонтировать. А вот как то российских аналогов агрегатов на такую технику я не встречал.
  16. 08 Августа 2014 Птн 11:29:08
    Muammar писал(а) :
    Ну да, вот эти 300 или 3000% ты ему из своей зарплаты и оплатишь

    В условиях мирового экономического кризиса, которого просвещенному западу не миновать, очевидно, эти 3000% ему нарисует гиперинфляция Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд