Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Дайте мне кислородную подушку! 

Создана: 29 Июля 2014 Втр 13:28:47.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 35630

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Тута-Тама


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    29 Июля 2014 Втр 13:28:47
    Жаба давит, сил нет. Все стереотипы можно выкинуть в мусоропровод. Имеется дама 46-ти лет. Еще и года не прошло, как овдовела. На руках осталось двое собственных взрослых детей и еще человек десять усыновленных и взятых под опеку. По нынешним меркам должна не только завернуться ползти, но и окопаться. Кроме всего прочего страшна и имеет 54-й размер . Но, при всем том море добра и любви к ближнему своему. Сегодня вижу, что дама выложила в ОК фото, где стоит в белом кружевным платьице, в руках букетик, а рядом какой-то лысый дрыщ. Опаньки – новый муж. А как страдала-то, как страдала… Но не будем сейчас об этом. Где в этом мире справедливость? Я, вся такая стройная и красивая на хрен никому не нужна (змея потому что и мегера конченная), а эта нашла папика своим десятерым (если не больше) воспитанникам. Учитесь тетки личную жизнь устраивать.
    .... Я вот что думаю, а может он маньяк?
  2. 29 Июля 2014 Втр 14:48:32
    Snarkenshtein писал : За опекаемых неплохие деньги платят. За десятерых - тем более. Ребёнка можно и попроще кормить, и сапогам резиновым с весны до поздней осени сносу нет, остальное же - для любящих родителей экономия. Лысый дрищ в курсе...
    Так ТС не хочет детей опекать вроде бы Ну и вот, стало быть
  3. лунтик123


    Частый гость


    Более года на форуме. (507 дн.)Муж.
    29 Июля 2014 Втр 14:49:28
    Как-то уж слишком по мужски мыслит автор темы. Для определения половой принадлежности хотелось бы увидеть реальное фото
  4. 29 Июля 2014 Втр 15:01:51
    лунтик123 писал : Как-то уж слишком по мужски мыслит автор темы. Для определения половой принадлежности хотелось бы увидеть реальное фото

    Ну покажет автор темы левые фотки, вы определите что фотки именно автора а не взятые из сети? Смайлик :-)
  5. 29 Июля 2014 Втр 15:03:55
    Mad Hatter писал(а) :
    Ну покажет автор темы левые фотки, вы определите что фотки именно автора а не взятые из сети?

    Надо на лбу маркером написать свой ник. Идея!
  6. Тута-Тама


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    29 Июля 2014 Втр 15:25:58
    лунтик123 писал : Как-то уж слишком по мужски мыслит автор темы. Для определения половой принадлежности хотелось бы увидеть реальное фото

    Так меня еще никто не оскорблял )))
  7. Тута-Тама


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    29 Июля 2014 Втр 15:30:07
    лунтик123 писал : хотелось бы увидеть реальное фото

    Вот, вот.
    Я всегда говорю, что я НЕРЕАЛЬНАЯ )))
  8. 29 Июля 2014 Втр 15:37:44
    Тута-Тама писала :
    Так меня еще никто не оскорблял

    Надо расширять круг знакомых.
  9. 29 Июля 2014 Втр 16:11:23
    Вискоза писала :Так ТС не хочет детей опекать вроде бы Ну и вот, стало быть

    Я всего лишь объяснил возможный ход мыслей "дрища"...
  10. 29 Июля 2014 Втр 16:17:59
    Snarkenshtein писал :
    Вискоза писала ... :Так ТС не хочет детей опекать вроде бы Ну и вот, стало быть

    Я всего лишь объяснил возможный ход мыслей "дрища"...
    Да, вероятно, он именно такой. Но дама 54 размера ведь не сидит по жизни сложа руки. Такое тело тоже надо наесть, знаете ли. Иногда аж живот болит, как тошно (знаю по опыту).
  11. 29 Июля 2014 Втр 16:19:39
    Вискоза писала : Такое тело тоже надо наесть, знаете ли.

    Готовить нужно вкусно. Ну и вот, стало быть
  12. 29 Июля 2014 Втр 16:42:07
    не понял глубины высера ТС, копикаста или про себя пишет?
  13. 29 Июля 2014 Втр 16:42:59
    Сейчас многие барышни вообще готовить не умеют,им некогда,худеть же надо и калории считать.И удивляются при этом: а где ж прынцы вашу мать? Гы-гы-гы
  14. 29 Июля 2014 Втр 16:46:24
    dva-73 писал :а где ж прынцы вашу мать? Гы-гы-гы

    А прЫнцы, тем временм, сами себе учаться готовить, стирать и убираться, и вообще обходиться без девченок Смайлик :-)
  15. 29 Июля 2014 Втр 21:57:46
    Какая благодатная тема для троллинга! Браво! Ладошки хлопчие
  16. 29 Июля 2014 Втр 22:57:24
    Тута-Тама писала : на хрен никому не нужна (змея потому что и мегера конченная)
    Судя по фото, Вы на себя наговариваете. Наоборот, девичьи хвостики, говорят об непосредственности и озорном, веселом характере. Широко посаженные глаза, указывают на широту души, а небольшой пушок над верхней губой - это признак живой, трепетной чувственности. По изящным кистям и тонким, прозрачным пальцам, держащим сигарету, видно, что эти руки только что выпустили из рук лютню. Да Вы Лаура, воспетая Петраркой, (судя по фотографии конечно).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд