Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Экскурсии в Доминикане 

Создана: 22 Июля 2014 Втр 13:41:45.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 23309

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2014 Втр 13:41:45
    Добрый день.
    Нужен совет. Летим в Доминикану, где в основе пляжный отдых, но не привыкли всё время сидеть на месте.
    Куда можно съездить? Что посмотреть? Может экскурсии какие-нибудь посоветуете?
  2. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2014 Птн 10:09:34
    Господа и дамы, не стоит сравнивать Мальдивы и Доминикану. Это 2 концептуально разных места.
    По ценнику тоже смысла нет, за те же деньги, что я отдал за эту поездку, на Мальдивах я бы смог взять далекоооооо не самый лучший отель, при этом купив авиаперелет через ОАЭ сильно заранее.
    Да и тема не о том... :)
  3. 03 Октября 2014 Птн 10:19:54
    NecRon писал : Господа и дамы, не стоит сравнивать Мальдивы и Доминикану. Это 2 концептуально разных места.
    По ценнику тоже смысла нет, за те же деньги, что я отдал за эту поездку, на Мальдивах я бы смог взять далекоооооо не самый лучший отель, при этом купив авиаперелет через ОАЭ сильно заранее.
    Да и тема не о том... :)

    Я для примера привел Смайлик :-)

    Кстати еще не советую покупать зеленые кокосы которые местные продают это другой сорт кокоса, не тот который твердый внутри и с вкусным соком, гадость редкостная Гы-гы-гы
  4. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2014 Птн 10:21:52
    kira-jc писал :
    Я для примера привел Смайлик :-)

    Кстати еще не советую покупать зеленые кокосы которые местные продают это другой сорт кокоса, не тот который твердый внутри и с вкусным соком, гадость редкостная Гы-гы-гы

    Спасибо.
    Кокосы давно не люблю ни в каком виде :)
  5. 03 Октября 2014 Птн 10:35:28
    kira-jc писал : Турцию я точно уже не рссматриваю как возможное место отдыха

    ну и зря. турция, между прочим, это не только анталия Смайлик :-)
    про сравнение даже цен на доминикану и мальдивы топикстартер все верно написал

    и вообще, чего ты так ощетинился. понравилось - хорошо, мне тоже. как будто я говорила - что вы там все забыли, в этой доминикане
    бачату поплясать - милое дело)
  6. 03 Октября 2014 Птн 10:50:53
    kira-jc писал : Во-первых скажу, что это мой первый заграничный отдых такого типа, особо сравнивать не с чем.

    красавчег Смайлик :-) , чтоб у меня мой первый тур был в Доминикану...
    хотя, я и в Турции находила чем заняться
    но между Доминиканой и Мексикой больше склоняюсь к Мексике
  7. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2014 Птн 11:11:17
    Applecat писала :
    красавчег Смайлик :-) , чтоб у меня мой первый тур был в Доминикану...
    хотя, я и в Турции находила чем заняться
    но между Доминиканой и Мексикой больше склоняюсь к Мексике

    Хоть и опять не по теме, но найти чем заняться в Турции, это просто найти как убить время, на мой взгляд, конечно. Вряд ли после 1 посещения я еще когда-нибудь туда поеду.
    Исключение, пожалуй, в том, что можно удачно заняться шоппингом Very Happy
  8. 03 Октября 2014 Птн 23:29:08
    Декабристка писала :
    kira-jc писал ... : Турцию я точно уже не рссматриваю как возможное место отдыха

    ну и зря. турция, между прочим, это не только анталия Смайлик :-)
    про сравнение даже цен на доминикану и мальдивы топикстартер все верно написал

    и вообще, чего ты так ощетинился. понравилось - хорошо, мне тоже. как будто я говорила - что вы там все забыли, в этой доминикане
    бачату поплясать - милое дело)

    Я не вздыбился, просто говорю, что не пожалел, да и поехал практически случайно, за месяц собрался. Хотя такие вещи я планирую за год, два Гы-гы-гы И цены не такие уж и заоблачные на тур, тем более я брал через Москву, там дешевле, чем нам тут втюхивают. А мечта это да, на Бора-Бора, Сейшелы, Австралию...Там природа..и цены))
  9. 03 Октября 2014 Птн 23:32:42
    сколько, если не секрет?
  10. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2014 Суб 11:29:23
    kira-jc писал : И цены не такие уж и заоблачные на тур, тем более я брал через Москву, там дешевле, чем нам тут втюхивают. А мечта это да, на Бора-Бора, Сейшелы, Австралию...Там природа..и цены))

    Вот тут я не уловил. Туров из Омска на данный момент вообще не существует(лететь далековато).
    Что Вы имели ввиду?
  11. 04 Октября 2014 Суб 18:26:10
    NecRon писал :
    kira-jc писал ... : И цены не такие уж и заоблачные на тур, тем более я брал через Москву, там дешевле, чем нам тут втюхивают. А мечта это да, на Бора-Бора, Сейшелы, Австралию...Там природа..и цены))

    Вот тут я не уловил. Туров из Омска на данный момент вообще не существует(лететь далековато).
    Что Вы имели ввиду?

    Всмысле если пойти в Омское турагенство и купить путевку Смайлик :-) А вылеты все через Москву, это само собой Смайлик :-)
  12. 04 Октября 2014 Суб 18:27:18
    Декабристка писала : сколько, если не секрет?

    Что сколько? На Сейшелы? Ну путевка тыщ 150-200 на человека Гы-гы-гы
  13. 04 Октября 2014 Суб 18:29:02
    kira-jc писал :
    Всмысле если пойти в Омское турагенство и купить путевку Смайлик :-)
    Это миф.
  14. 04 Октября 2014 Суб 18:33:48
    Topmanager писал :
    kira-jc писал ... :
    Всмысле если пойти в Омское турагенство и купить путевку Смайлик :-)
    Это миф.

    Ох, что вы все кругами ходите, миф насчет чего?
  15. 04 Октября 2014 Суб 18:42:08
    Что купить пакетный тур в Москве дешевле, чем в Омске.
  16. 04 Октября 2014 Суб 20:09:52
    kira-jc писал :
    Что сколько?

    сколько отдал за доминикану, естественно
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд