Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Как увеличить свою энергетику. 

Создана: 21 Июля 2014 Пон 11:09:15.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 135, просмотров: 22958

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2014 Пон 11:09:15
    Итак, вам не хватает энергии и сил на день? Быстро устаете? Постоянно не высыпаетесь? Возможно просто энергетическая система организма загрязнена. Но это не навсегда. Если вы проявите не много дисциплины и чуть-чуть поработаете, то сможете вернуть своему организму силу.

    В системе человека присутствуют два потока энергии. Один идет в область копчика и наверх вдоль позвоночника, второй попадает в макушку головы и идет вниз по тому же пути. Чтобы их активировать на более высоком уровне, нужно сделать следующие действия:

    Садимся поудобнее, расслабляем тело. Закрываем глаза. Мысли уходят, растворяются. Перед глазами спокойный темный экран. Направляем внимание вниз, в центр Земли. А там мощный поток, сильный, упругий… и мы несемся на этом потоке к нашему телу. И вот он входит в наше тело на уровне копчика. И мы начинаем ощущать его движение наверх. Область живота, солнечного сплетения перед позвоночником, грудная клетка, горло перед позвоночником, поток входит в голову и выходит из тела через макушку головы. Поток мощный, сильный, упругий, горячий. Он несет силу и эмоции, энергию двигаться вперед и действовать. Ощущаем его на всем протяжении внутри нашего тела.
    Поток силы Земли повышает эмоции и кровяное давление. Снижаем воздействие потока из Космоса. Повышает тонус. Убирает такие негативные проявления как программирование и порча. Сильная перекачка этим потоком ведет к агрессивности и вспыльчивости.

    На встречу этому потоку из бескрайнего космоса в макушку головы идет другой поток. Он ясный, чистый, прозрачный. Кристаллизующий все на своем пути. Мы принимаем его макушкой головы и он уходит вниз по телу. Голова, шея перед позвоночником, грудная клетка, солнечное сплетение, живот, низ живота, и он уходит вниз из нашего тела. Поток ясный, чистый, прозрачный. Поток ясности и осознания, мудрости и духовности. Ощущаем его на всем протяжении его движения в нашем теле.
    Поток Космоса понижает тонус, артериальное давление и эмоциональность. Придает ясность мыслям, снижает влияние потока Земли. Убирает такие негативные воздействия как сглаз и вампиризм. Перекачка потоком ведет к задумчивости, отключению большей части восприятия внешнего мира, углубленному состоянию спокойствия.

    Дальше, после того как вы попрактикуетесь раскачивать потоки по отдельности, нужно переходить к их одновременному активированию. Два потока идут друг в друге, гармонизируя энергетику. Один усиляет (Земля), второй чистит и закрепляет. Можно помогать себе дыханием. На активном вдохе идет больше потока Земли, а на акцентированном выдохе Космос. Мысленно дайте установку идти им 50% на 50%. Чтобы не было дисбаланса.

    Эти потоки используются во многих системах энергетики. Они не подавляют друг друга. Эмоциональные, активные люди, экстраверты обычно имеют больше потока Земли. Ментальные, вдумчивые люди, интроверты обычно получают больше потока Космоса. И как раз противоположный поток нужен обоим типам людей в большей.
  2. 21 Июля 2014 Пон 12:09:36
    для тех кто еще не подсел на этот бред.

    вот как заканчивают люди которые поймают эти потоки: [внешняя ссылка]
  3. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2014 Пон 12:53:26
    Бугаец писал(а) : для тех кто еще не подсел на этот бред.

    вот как заканчивают люди которые поймают эти потоки: [внешняя ссылка]

    что же с тобой случилось, что ты так активно выдаешь только негатив на развитие?
  4. 21 Июля 2014 Пон 13:03:40
    Мне, кстати, часто на почту приходят предложения увеличить свою энергетику. Так задолбали, честно говоря...
  5. 21 Июля 2014 Пон 13:07:31
    Бугаец писал(а) : для тех кто еще не подсел на этот бред.

    вот как заканчивают люди которые поймают эти потоки: [внешняя ссылка]

    ерунду не говорите, плохо физику учили в школе... ну или квантовую хоть почитайте
    все это работает...энергетическому телу тоже нужен уход и внимание...
    ну и + конечно, нужно быть не злым, не зашоренным, добрым человеком.. иначе никакие энергопрокачки не помогут))
    Wink
  6. 21 Июля 2014 Пон 13:13:00
    Zvezd@_Эрц писала :
    ерунду не говорите, плохо физику учили в школе...

    ни один образованный физик ничего про карму, манну, прану как физические явления не знает. Дивергенция потока земной энергии?
    лол.
    Zvezd@_Эрц писала :
    ну или квантовую хоть почитайте
    все это работает...энергетическому телу тоже нужен уход и внимание...

    Никто нобелевскую премию за такие энергии, исследования и т.п. не получал. Потому, что опытным и эксперементальным путем все эти теории/практики не подтверждаются.
    Zvezd@_Эрц писала :
    ну и + конечно, нужно быть не злым, не зашоренным, добрым человеком.. иначе никакие энергопрокачки не помогут))
    Wink

    Ну, если хотите, дискуссию развернуть, с уважением, с добротой друг к другу, с приведением источников информации, можно тут обсудить это всё.

    Мира вам. А физиков не надо приплетать к ненаучным практикам/теориям. Тем более квантовую физику.
    С уважением.
  7. 21 Июля 2014 Пон 13:15:22
    Zvezd@_Эрц писала :
    Бугаец писал(а) ... : для тех кто еще не подсел на этот бред.

    вот как заканчивают люди которые поймают эти потоки: [внешняя ссылка]

    ерунду не говорите, плохо физику учили в школе... ну или квантовую хоть почитайте
    все это работает...энергетическому телу тоже нужен уход и внимание...
    ну и + конечно, нужно быть не злым, не зашоренным, добрым человеком.. иначе никакие энергопрокачки не помогут))
    Wink


    как нестранно ерунду несете вы. Какие потоки что за бред? никаких потоков нет, медитация останавливает только ход мыслей и все. потоки идут только в открытые чакры и как правило заканчивается это самоубийством.

    п.с. если ты не избранный то не лезь в эту тему.
  8. 21 Июля 2014 Пон 13:25:12
    Всем тут пишущим. Создайте двигатель на земной/космической/(любой какой вы там энергией подпитываетесь и т.п.). Получите нобелевскую премию и возвращайтесь сюда с лаврами победителя. А так убеждать людей в существовании энергий, которых в реальном мире вы не можете использовать. Шарлатанство?

    Вот когда научный мир убедите в своей правоте, только тогда можно людей чему-то учить и к чему-то призывать. Иначе это большая опасность столкнуться с тем, что контролировать вы не способны.

    Это касается в том числе и TS, и всех пробующих себя в оккультизме, практиках.

    Ну и простое сранение. Сельский батюшка, в разы сильнее в духовном плане всяких оккультистов/шаманов, магов/колдунов. И никто из супер пупер магов ему ничего волшебным образом сделать не сможет.
  9. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2014 Пон 13:26:40
    Бугаец писал(а) :
    потоки идут только в открытые чакры и как правило заканчивается это самоубийством.

    п.с. если ты не избранный то не лезь в эту тему.


    Откуда такие раппорты на то что это все идет к самоубийствам?

    Потоки ходят всегда. Без потока Земли у тела не было бы энергии на движение. Без потока Космоса не было бы того, что мы понимаем под сознанием.
    Наша система всегда принимает и отдает потоки. Это все контролируется подсознательно. Так же как контролируется система кровообращения.
    И мы при общении посылаем друг другу чакральные энергии. Чакры активируются и успокаиваются сами, автоматически.

    И закрытых чакр нет ни у кого. Если чакру полностью закрыть - это смерть. Они бывают заблокированы, слабы, загрязнены и тд. Но не закрыты.
  10. 21 Июля 2014 Пон 13:31:15
    Warel писал ? ? ? : ...

    Создайте хотябы чакровелосипед. И потом приходите.
    Доказать существование, и хоть какое-то влияние на реальный мир ваших энергий вы не можете и все ваши слова не научны. Это вы хоть понимаете, что то, что вы говорите ненаучно?

    Ну и уж представьтесь адептом какого учения вы являетесь? Буддизм, индуизм или какая иная религия/ учение?
  11. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2014 Пон 13:32:12
    Lоrdmаn писал : Всем тут пишущим. Создайте двигатель на земной/космической/(любой какой вы там энергией подпитываетесь и т.п.). Получите нобелевскую премию и возвращайтесь сюда с лаврами победителя. А так убеждать людей в существовании энергий, которых в реальном мире вы не можете использовать. Шарлатанство?

    Я не убеждаю, я рассказываю.
    Я владею этими потоками. Могу дать их почувствовать другому человеку. Правда если этот человек чувствителен. А не зашорен всякими системами неверия в то, чего он не познал сам. Половина людей не потеряли способность чувствовать. Вторая половина увы... Но опять же ее можно вернуть. Но кто в наше время чувствует сигналы своего тела?

    Как часто вы обращаете на это внимание? Что посылает ваше физическое тело. А оно ведь всегда с нами общается разными сигналами. Это уже даже не потоки и энергетика. Это наши с вами ощущения.
    Когда последний раз вы ощущали тело целиком? Направляя внимание не вовне а вовнутрь себя. В данном случае на тело?

    Потоками можно воздействовать таким образом, что успокоить спорщиков или ситуацию которая идет к драке. Или наоборот можно взбодрить человека, у которого ослабла энергетика и он находится в состоянии близком к депрессии.

    Это все работает. Это мой личный опыт. И не только мой.
    Отрицание - это ваш выбор. Ученые занимаются и изучением чакр и потоков. Просто этой инфы не так много проникает в инет и сми. Но это все изучается. Ставятся опыты и тд.
  12. 21 Июля 2014 Пон 13:47:15
    хм.. есть одна хорошая психоэнергетическая школа, "сливки" из всех собранных теорий и практик, как вы выражаетесь..
    по тем же методикам прокачки потоков и не только эти специально обученные люди готовят космонавтов на Гос уровне, как бэ...
    Wink
    ну и плюс многие из тех политиков, кто соображает не плохо в числе этой школы, те, кто рулит всеми нами... в нашем невежестве Wink Гы-гы-гы

    Цитата:все интеллигентные, начитанные и образованные люди, читали Дастоевского,
    вы читали?
    нет.и уверен, что и Пушкин не читал (с.)


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    главное же не чем и как пу-ть, главное, увидеть кто слетится на запах... Гы-гы-гы
  13. 21 Июля 2014 Пон 13:48:34
    Warel писал :
    Я не убеждаю, я рассказываю.
    Я владею этими потоками. Могу дать их почувствовать другому человеку. Правда если этот человек чувствителен.

    Вот знаете, я возьму обычную зажигалку и горением газа и искрой вызову огонь, его почувствует любой, хоть зашоренный, хоть не зашоренный человек. Настоящему адепту/мастеру, без разницы кто зашорен или не очень. Он зажгет зажигалку для любого.

    Так для справки Создатель вселенной Иисус Христос воплотившийся в наш мир через Деву Марию ходил по воде, воскрешал мертвых, лечил больных, изгонял бесов и т.д. Для всех и многие в него уверовали. Он мог сойти в креста, мог и не допустить пленения, но он по своей воле умер на кресте, спустился в ад разрушил его ворота, вывел оттуда праведников и все души кто там в него уверовал и воскрес плотью на третий день, по писаниям. Сидит одесную Отца и грядет судить живых и мертвых, и его Царствию не будет конца.
    Тысячи святых (в том числе русских Серафим Саровский чудотворец, Матрона Москвоская, Сергий Радонежский и т.д.) свидетельствовали об этом. Ну и миллиарды русских христиан за тысячелетнюю историю Христианства на Руси, тоже.

    А чакры, прана, и прочее это то у чего у нас в народе нет подтверждения этому.

    Но я думаю, вы не в состоянии это комментировать.

    Христианство — третья по численности религия Индии. Число последователей по переписи 2001 г. составляет около 24 млн, или 2,3 % населения страны. Наоборот 24 млн. людей отказалось от чакр и т.п. учений родных для них.

    В Китае 100 млн. христиан. Активных, это в разы больше чм в РФ.

    Warel писал :
    Ученые занимаются и изучением чакр и потоков. Просто этой инфы не так много проникает в инет и сми. Но это все изучается. Ставятся опыты и тд.

    Ну да. Всякие бозоны Хигса обнаруживают, а чакры секретят спец. службы... да, да...

    Нет никаких научных обоснований ваших теорий!
    Если найдете приведите ссылку на источник, иначе не вводите в заблуждение людей!
  14. 21 Июля 2014 Пон 13:48:38
    Zvezd@_Эрц писала :

    Цитата:все интеллигентные, начитанные и образованные люди, читали Дастоевского,
    вы читали?
    нет.и уверен, что и Пушкин не читал (с.)


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Блин! Федора Михайловича читал. А Дастоевского не читал....
    Люди, поделитесь его произведениями. дабы расширить свой кругозор!
  15. 21 Июля 2014 Пон 13:52:45
    Warel писал : Я владею этими потоками.



    Какие сисенки? что он несет, проверьте текст Гы-гы-гы


    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд