Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 3022364

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 705,
, 707 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 21 Июля 2019 Вск 4:27:56
    SyberiaMan писал :Да нет, мы в этой теме обсуждаем кто убил сотни ни в чём неповиннных людей выстрелом из "Бука". Ты же хочешь знать правду(даже тебе лично неприятную может быть) если в этой теме ошиваешься? Мы имеем право на своё мнение или ты предпочитаешь официальные версии Москвы? Тогда смотри зомбоТВ, нафиг тебе Интернет и форумы... Норм

    То-есть альтернатива открытия воздушного пространства для гражданских бортов, над территорией военного конфликта, тебя мало волнует?
    Или наличие в зоне поражения украинских БУКов, для тебя насрать?
    Тогда предоставь запись переговоров диспетчера и командира борта.
    Если есть желание обсасывать ложь, соси.

  3. 21 Июля 2019 Вск 10:13:47
    SyberiaMan писал :
    Да нет, мы в этой теме обсуждаем кто убил сотни ни в чём неповиннных людей выстрелом из "Бука". Ты же хочешь знать правду(даже тебе лично неприятную может быть) если в этой теме ошиваешься? Мы имеем право на своё мнение или ты предпочитаешь официальные версии Москвы? Тогда смотри зомбоТВ, нафиг тебе Интернет и форумы... Норм
    Обсуждаешь? Вам на форуме привели множество аргументов доказывающих заинтерисованность майданутых в этом преступлении, не я а другие форумчане. Но вы с упорством баранов одно и тоже повторяете. А что про небесную сотню отправившуюся в ад молчите? Что не интересно кто их убил? А про расстрел под Волновахой маршрутки? Основная улика против России это американский спутник и снимки с него. Где они? Кто из руководства РФ отдал приказ на уничтожение самолета летящего на 10 тыс метрах? И кто понес наказание, кого отправили в отставку? Это не про летчика Волошина вопросы, не про женщину диспетчера. А майданутые, напомню про встречу 20-ки в Австралии. Как там Путина встретили, как проводили? Это же триумф Пети Порошенко был. Только прошло 5 лет и уже герои тех лет становятся преступниками и ворами. Это вас не настораживает, что это вы зомби и именно вами манипулируют. Кстати про зомбоящик я не скажу ничего, так как не смотрю ни 1 канал ни Россию.
  4. 21 Июля 2019 Вск 10:22:24
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    Тогда предоставь запись переговоров диспетчера и командира борта.

    Она в свободном доступе, было бы желание найти.
  5. 21 Июля 2019 Вск 10:27:22
    lys писал(а) : Кстати про зомбоящик я не скажу ничего, так как не смотрю ни 1 канал ни Россию.

    Есть такое понятие как пассивный курильщик. То что вы не смотрите ящик не означает, что не получаете от туда информацию. Вы все равно общаетесь с людьми которые его смотрят, дома на работе, знакомые, можете лично не смотреть, это ничего не меняет.
  6. ddm76


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2019 Вск 10:39:57
    [quote="КрымНаш"]
    Она в свободном доступе, было бы желание найти. [/quote ]
    Покажите ссылку пожалуйста. (Варианты: ищите сами; в гугле забанен пропустил, хорошо?)
  7. 21 Июля 2019 Вск 10:41:08
    Шипко задумчивый писал :еще раз, для тупых - не про Россию, а про ее верхушку, растыривающую народное достояние.
    Уж кто бы говорил о тупых. Вопрос. А с 1991 года кто грабил РФ? Путин пришел в 2000-м году. А до его прихода ты кого обвинял в разграблении богатств России и обнищании народа. Что не было оллигархов и никто не пытался растащить страну на части. Еще вопрос. А почему США и запад так не любят президента России? Может оттого что он имеет свою позицию и не поддается на их уговоры. Поэтому нужно его сменить на более мягкого и податливого. А убедить в этом россиян нужно введя санкции против их страны. И заметь я не говорю, что Путин так хорош, я говорю что он имеет свою точку зрения и пытается ее отстаивать. Не будь санкций, возможно и у нас в стране все было немного не так. Ты спрашивать пытался хоть кому выгодно то что творится во взаимоотношениях России и Украины, России и Грузии. Почему не смотря на регулярные ссоры с батькой взаимоотношения с Белорусией все равно стабильные, как и с Казахстаном.
  8. 21 Июля 2019 Вск 10:41:48
    ddm76 писал : (Варианты: ищите сами; в гугле забанен пропустил, хорошо?)

    Нет не пропустим, учитесь искать :)
  9. 21 Июля 2019 Вск 10:44:16
    КрымНаш писал :
    lys писал(а) ... : Кстати про зомбоящик я не скажу ничего, так как не смотрю ни 1 канал ни Россию.

    Есть такое понятие как пассивный курильщик. То что вы не смотрите ящик не означает, что не получаете от туда информацию. Вы все равно общаетесь с людьми которые его смотрят, дома на работе, знакомые, можете лично не смотреть, это ничего не меняет.
    У меня IPTV с набором программ по всему миру, включая украинские. И знаешь после прихода Зеленского русскоязычных программ стало гораздо больше. А прошло то всего ничего времени, особенно на этой неделе. Предвыборной недели
  10. 21 Июля 2019 Вск 10:51:58
    lys писал(а) : Зеленского русскоязычных программ стало гораздо больше.

    А к теме это какое имеет отношение. Это говорит о том, что в голове каша, там и боинг и Зеленский, и русский язык в Украине, все смешалось в доме Облонских.
  11. 21 Июля 2019 Вск 11:02:35
    kiruchka1 писал :
    in_tema писал ... :
    Я и не переживаю, я описываю ситуацию, видео которой, представил ты.
    Ты участник тех событий?

    Нет,я не был участником тех событий, как и ты. Но, умею думать...
    Еще раз, одни ополченцы сбивали ранее украинские самолеты и при этом, видели падение самолетов другие ополченцы и жители тех районов, где это происходило. Увидев, только падение Боинга, как среди ополченцев, так и среди жителей, пошла первая информация, что сбили очередной украинский самолет.
  12. 21 Июля 2019 Вск 11:14:21
    lys писал(а) :Обсуждаешь? Вам на форуме привели множество аргументов доказывающих заинтерисованность майданутых в этом преступлении, не я а другие форумчане. Но вы с упорством баранов одно и тоже повторяете.

    Аналогично и вам приводили аргументы и факты причастности РФ с Гирькиным и К к этому преступлению. "Но вы с упорством баранов одно и тоже повторяете." Гы-гы-гы

    Цитата :А что про небесную сотню отправившуюся в ад молчите? Что не интересно кто их убил? А про расстрел под Волновахой маршрутки?

    А говоришь зомбоящик не смотришь! Гы-гы-гы Типичнийший приём пропагандонов перевод стрелок и съезд с темы, ты ещё нам про то что в США негров линчуют задвинь. Норм Тут про Боинг тема и будь добр писать по теме, а не в целом как на Руси жить хорошо и все страны завидуют нам. Гы-гы-гы
  13. 21 Июля 2019 Вск 11:18:20
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    То-есть альтернатива открытия воздушного пространства для гражданских бортов, над территорией военного конфликта, тебя мало волнует?
    Или наличие в зоне поражения украинских БУКов, для тебя насрать?
    Тогда предоставь запись переговоров диспетчера и командира борта.
    Если есть желание обсасывать ложь, соси.

    Обсасывать официальные российские версии произошедшего прерогатива вашей ватаги, продолжай смаковать и сглатывать. Гы-гы-гы Но мой тебе совет- лучше сплёвывай. Норм
  14. 21 Июля 2019 Вск 15:05:13
    Шипко задумчивый писал : ты бы так порицал тех, кто 300 человек убил, чудило ватноголовое

    Ватноголовые это те, кто не понимает очевидного, что Боинг был сбит ВСУ Украины при прямом покровительстве и одобрении этого теракта кураторами из Госдепа.
  15. 21 Июля 2019 Вск 15:06:21
    SyberiaMan писал : Обсасывать официальные российские версии произошедшего прерогатива вашей ватаги, продолжай смаковать и сглатывать. Гы-гы-гы Но мой тебе совет- лучше сплёвывай. Норм

    А чем ты, опущенный, отличаешься от него?
    Он "обсасывает" одни версии, ты ОТСАСЫВАЕШь с заглотом другие. Смайлик :-)
  16. 21 Июля 2019 Вск 15:23:03
    Усы_Пескова писал(а) ? ? ? :неумело попытался нагадить


    Надеюсь ненадолго и тебя опять отправят в баню где тебе самое место. Как по мне, так чтобы тебя там вечно черти парили. Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 705,
, 707 ... 740, 741, 742  Вперёд