Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 2997378

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 645,
, 647 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 25 Мая 2018 Птн 1:57:31
    Угрюмый писал(а):пересекла границу и добралась до р-на Тореза. Короче в "самоход" увалила. А Верховный Главнокомандующий ни сном, ни духом, ога.
    То есть фактически получается, Россия оказалась не готова к конфликту на Востоке Украины? И в ракетной установке сидели пьяные матросы. И Бук не распознает, что цель идет на высоте 10000 метров в воздушном пространстве, которое не закрыто страной правообладателем, для международных полетов. И Бук не дискриминирует, от таких целей, маломоторные, низколетящие. То есть не понимает, транспортник идет, или пассажирский. А с Ростовом связь оборвана, провод посекло минами и не понятно, ведёт Ростов рейс, или нет. Стреляй во всё, что шевелится. Одно утешает в русском оружии : одна ракета - одна цель.
    Голландцы тянут. Приговора нет, потому что нет мотива. Зачем русские сбили малазийский борт? Семьдесят лет никого не сбивали, а тут сбили.
    P.S. И ещё, если кому то жалко пассажиров, пусть закажет панихиду.
  3. 25 Мая 2018 Птн 2:26:49
    Чиркаш писал :
    Семьдесят лет никого не сбивали, а тут сбили.
    P.S. И ещё, если кому то жалко пассажиров, пусть закажет панихиду.

    Очень цинично, пассажиры уж точно ни в чём не виноваты.
    Вы вроде не молоды уже чтобы так к человеческой жизни относится. И должны помнить 1 сентября 1984 когда советский перехватчик сбил южнокорейский Боинг с пассажирами, а вы говорите 70 лет не сбивали. Тогда хоть мазаться так позорно не стали.
  4. 25 Мая 2018 Птн 2:57:18
    Угрюмый писал(а) : Вы вроде не молоды уже чтобы так к человеческой жизни относится. И должны помнить 1 сентября 1984 когда советский перехватчик сбил
    Я знаю этот случай. Хорошо, что вспомнили о нём Вы. Пассажиров русские давно не сбивали. Последним был до этого Маринеско. Одессит не даст соврать, он и сейчас - герой. Украинский, Одесский, русский герой. У нас ещё много с Украиной точек соприкосновения. А ну с немцами Украина воевать начнёт? Появятся мудрые военачальники. Обратят, как исстари, свой взор к России. Вопрос лишь в мере и в ответственности.
    Я, к человеческой жизни отношусь, также как к своей.
  5. 25 Мая 2018 Птн 8:11:30
  6. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2018 Птн 8:44:04
    Roman! писал : ]А я тогда всё это и читал. В реальном времени. И у меня с первого дня никаких сомнений нет.
    С их проштампованными мозгами новости читать бессмысленно - сразу же отфильтруют, что не нравится.

    Roman!, но Вы ведь не всему верите, что, якобы ополченцы пишут в социальных сетях? Как так получилось, что Вы поверили, что АН-26 был сбит буком - отфильтровали, что нравится?
  7. 25 Мая 2018 Птн 9:25:29
    Чиркаш писал : ... что нет мотива. Зачем русские сбили малазийский борт? ...

    Я задаю совсем другой вопрос еще со времени сбития украиной этого самолета.
    Зачем вообще нужен бук в этом конфликте?????
    Все небо перекрывается "стрелами", которые у ополчения есть и которые прекрасно справляются и в этом конфликте более эффективны, нежели бук. Тащить бук, да еще и без обеспечения из взаграницы нецелесообразно ни по военным, ни по экономическим показателям.
    Собственно, пока не будет ответа на этот вопрос - виноват выгодоприобретатель. А это нынешние украинские власти и сша-ния.
  8. 25 Мая 2018 Птн 9:36:32
    Roman! писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :и, главное, вовремя кастрюлю подставляй, а какахи для нее всегда найдутся...
    А я тогда всё это и читал. В реальном времени. И у меня с первого дня никаких сомнений нет.
    А подставлять кастрюлю это путирастам и простипутам.


    из твоего определения следует, что ты и есть "путираст"
    ну или "простипут"
    у тебя, как знатока смазок УАЗ-ика, не возникло ни каких вопросов?
    например, как без "купола" целится в одно ведро, а попасть в другое, которое "парит" практически вдвое выше и быстрее?
    или еще уровнем ниже - а кому оно надо?
    нет? все проглотил в оригинальном виде?
    на вот тебе еще от "сама дочь офицера" - достоверный источник!
  9. 25 Мая 2018 Птн 9:45:01
    Mikael72 писал :
    Зачем вообще нужен бук в этом конфликте?????
    Все небо перекрывается "стрелами", которые у ополчения есть и которые прекрасно справляются и в этом конфликте более эффективны, нежели бук. Тащить бук, да еще и без обеспечения из взаграницы нецелесообразно ни по военным, ни по экономическим показателям.
    Собственно, пока не будет ответа на этот вопрос - виноват выгодоприобретатель. А это нынешние украинские власти и сша-ния.


    все просто
    чем абсурдней версия - тем охотней ее потребляют.
    что лондонские отравления и нашарвесамоповешания, что "бук" тащить за тыщи км через густонаселенную местность... сценарист не меняется.
    а зачем менять? кастрюли хавают и просят еще...
  10. 25 Мая 2018 Птн 9:50:23
    Угрюмый писал(а) :
    Очень цинично, пассажиры уж точно ни в чём не виноваты.
    Вы вроде не молоды уже чтобы так к человеческой жизни относится. И должны помнить 1 сентября 1984 когда советский перехватчик сбил южнокорейский Боинг с пассажирами, а вы говорите 70 лет не сбивали. Тогда хоть мазаться так позорно не стали.

    Все относительно. Тогда СМИ писали:

    В сбитом над Донбассом малайзийском «Боинге» летели ведущие специалисты мира в области борьбы со СПИДом — ученые, врачи и общественные деятели. Все они должны были собраться на начинающейся в воскресенье в Мельбурне (Австралия) международной конференции. В пятницу Международное общество борьбы со СПИДом сообщило, что на борту самолета, транзитом через Куала-Лумпур, летели как минимум 108 зарегистрированных на конференцию человек. Но в субботу утром стали поступать сообщения иного рода. Президент Международного общества по СПИДу Франсуаза Барре-Синусси заявила, что на борту упавшего малайзийского Boeing в Донецкой области Украины находились всего шесть участников научной конференции, а не сто.

    Кто это такие "ведущие специалисты"? Нам говорят про СПИД. Но на деле же, эти "специалисты" занимаются также и биологическим оружием. Если это "ведущие специалисты" в этой области, то их могли и заказать. Логично же.
  11. 25 Мая 2018 Птн 10:23:27
    SeregaR 19780624 писал ? ? ? : ... сценарист не меняется. ...

    Путин?
  12. 25 Мая 2018 Птн 11:04:53
    всем путинистам!
  13. 25 Мая 2018 Птн 11:14:18
    AlexAdmin писал : всем путинистам!
    А тебе не кажется, что ты нарушаешь правила своего форума?
  14. 25 Мая 2018 Птн 12:39:16
    SeregaR 19780624 писал :
    Roman! писал ... :А я тогда всё это и читал. В реальном времени. И у меня с первого дня никаких сомнений нет.

    не возникло ни каких вопросов? например, как
    Повторяю - у меня нет никаких вопросов, так как я сам читал, тогда же, радостный доклад ополченцев о сбитии второго летака ВСУ. Да ещё Кургинян, за неделю до того, похвастался, что ребята своими силами восстановили Буки.
    Да, и "Стрела" Боинг не достанет - любой смазчик УАЗа знает.
    Темните дальше. Главное же - не молчать?
  15. 25 Мая 2018 Птн 14:13:03
    Roman! писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    Roman! писал ... :А я тогда всё это и читал. В реальном времени. И у меня с первого дня никаких сомнений нет.

    не возникло ни каких вопросов? например, как
    Повторяю - у меня нет никаких вопросов, так как я сам читал, тогда же, радостный доклад ополченцев о сбитии второго летака ВСУ.


    так в этом же и основной вопрос... как ты понять то не можешь...
    и на заборе пишут. разное.
    и причем тут кургинян? он наводчиком был?

    нынче информация распространяется молниеносно и ни кто ее не проверяет.
    как недавно было - вкинуло некое чмо, что погибло не менее 300 человек и все проглотили.
    почему тут не может быть такого же сценария?
    изначально давили версию, что, типа, сбили случайно - "признайте, бывает".
    но любому "ученому" с тремя классами церковно-приходской понятно, что Ан-26 и В-777 "несколько" отличаются для такой "случайности".
    потом еще Ил-76 приплели - забыли уже все.
    и про каку то там "53 дивизию" такой же вброс и про номера незамазанные в лужах, про вольву в раскраске - все это корм для тупых кастрюль.
    так что, можешь смело обнулять все, что ты там "сам читал".
    ну или "вари" дальше...
  16. 25 Мая 2018 Птн 14:36:24
    Есть записи переговоров, значит есть и телефонные номера, IMEI, вышки сотовой связи и азимуты соединений. Даты когда эти IMEI заработали на территории Украины, когда перестали работать, какими номерами пользовались на устройствах на территории РФ и кто владелец номера.
    Есть предполагаемый маршрут по территории Украины, следовательно можно сделать выборку устройств работавших на одних БС в одинаковые промежутки времени по маршруту, все это позволяет установить непосредственных участников.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 645,
, 647 ... 740, 741, 742  Вперёд