Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 3020085

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 581,
, 583 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 02 Октября 2016 Вск 2:38:40
    AlexAdmin писал :
    А вот, кстати, что ещё интересно.
    Аэрофлотовский SU2074, который, судя по всему, предполагалось сбить на самом деле, до 16 июля 2014 года старательно облетал зону АТО, и вдруг 16-17 июля 2014 стал летать прямиком, то есть над тем местом, куда путинские террористы должны были притащить БУК в том случае, если бы поехали в ближайшее Первомайское, а не в совсем другое.
    Раньше он летал так:

    Зачем в этом случае сбивать Буком? Ведь даже если это российский, Запад вину повесит на ДНР/ЛНР, разницы нету, проще тогда положить в самолет бомбу и взорвать ее над Украиной, а дальше как там по сценарию...
  3. 02 Октября 2016 Вск 2:39:42
    AlexAdmin писал :я просто хотел чтобы это сами себе сказали, и мне бы не пришлось объяснять вам столь банальные вещи в ответ на вашу первую реплику)
    Если я кого в пид"ров объявил, можно приехать и с меня спросить, я так считаю.
  4. 02 Октября 2016 Вск 2:43:23
    Так что там с предъявами к России? Она вроде не сторона конфликта и никого не сбивала. Че за предьява козлиная?
  5. 02 Октября 2016 Вск 2:46:48
    AlexAdmin писал:
    Домкрат Стремительный писал(а) ... :Пассажирский борт летит.
    Пилот знает маршрут.
    Опа.. украина..
    Даже никто проснуться не успел.

    А вот, кстати, что ещё интересно.
    Раньше он летал так:


    Факт остаётся.
    Кто дал пилоту добро?
  6. 02 Октября 2016 Вск 2:52:10
    Чиркаш писал :Если я кого в пид"ров объявил, можно приехать и с меня спросить, я так считаю.

    Ну мы же в интернете, и в нём так поступать не принято. Принято словом отвечать на слово, а всякие "усилители убедительности" - это наподобие допинга в спорте, низззя.
  7. 02 Октября 2016 Вск 2:53:51
    Домкрат Стремительный писал(а) :Факт остаётся.
    Кто дал пилоту добро?

    вот-вот, и я о том же. Думаю, этот вопрос должен заинтересовать международную следственную комиссию. Потому что как-то это подозрительно, что SU2074 раньше облетали зону АТО, а потом, как только террористы подогнали БУК - стали летать "там где надо". Кто-то же им дал добро так летать, или скорее наоборот, кто-то им запретил облетать этом место. Думаю, это возможно выяснить, если задаться целью.
  8. 02 Октября 2016 Вск 2:56:26
    Чиркаш писал : Так что там с предъявами к России? Она вроде не сторона конфликта и никого не сбивала. Че за предьява козлиная?

    Вы наверное последние дни были где-то в экспедиции, и пропустили доклад итогов расследования международной следственной комиссии. Ознакомьтесь обязательно, очень интересно.
  9. 02 Октября 2016 Вск 3:02:56
    AlexAdmin писал:Принято словом отвечать на слово, всякие "усилители убедительности" - это наподобие допинга в спорте, низззя.
    Знаете, меня ещё в детстве научили, что лучшим подкреплением слов является кулак.
    Вот пока мусора спят я им и подкрепляю свои слова. Е@н"ть по е@"лу всегда помогало.
    Так что там с обвинением России? Она то как в сбитии боинга виновна? Ну сбили ополченцы. Россия то при чем здесь?
  10. 02 Октября 2016 Вск 3:05:02
    AlexAdmin писал :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... :Факт остаётся.
    Кто дал пилоту добро?

    вот-вот, и я о том же. Думаю, этот вопрос должен заинтересовать международную следственную комиссию. Потому что как-то это подозрительно, что облетали зону АТО, а как только подогнали БУК - так сразу стали летать прямо там "где надо". Кто-то же дал добро, или наоборот, кто-то запретил облетать под каким-то предлогом. Думаю, это возможно выяснить, если задаться целью.


    Повторяю: авиаперевозки- один из самых безопасных видов транспорта.
    Для влета на территорию государства диспетчер этого государства
    обязан дать добро пилоту.
    Видимо диспетчер это добро дал.
    Итоги известны..
  11. 02 Октября 2016 Вск 3:06:57
    Чиркаш писал :Ну сбили ополченцы. Россия то при чем здесь?

    В том-то и дело, что сбили вовсе не ополченцы.
    Следствием установлено, что установка БУК прибыла из России вместе с боевым расчётом, и потом, после рокового выстрела, уехала обратно в Россию. Поэтому Россия оказалась очень даже причём.
  12. 02 Октября 2016 Вск 3:12:19
    AlexAdmin писал :
    Следствием установлено, что установка БУК прибыла из России вместе с боевым расчётом, и потом, после рокового выстрела, уехала обратно в Россию. Поэтому Россия оказалась очень даже причём.
    В Ницце, каккой то х@й, тоже приехал и задавил на грузовике людей, на набережной. Его тоже учили ездить может не в Ницце. Теперь надо разбрасываться предьявами на тех, кто учил его ездить, или на тех, кто изготовил грузовик?
  13. 02 Октября 2016 Вск 3:14:17
    Домкрат Стремительный писал(а) : Видимо диспетчер это добро дал.
    Итоги известны..

    ну на этот вопрос уже многократно отвечали, однако, раз вы не слышали, я повторю: во времена таких конфликтов, как война в Югославии, война в Ираке, гражданские самолёты продолжали летать над зоной боевых действий, потому что они летят на высоте 10 километров, и на такой высоте самолёту не угрожает обычное вооружение. В распоряжении воюющих сторон нет средств для поражения самолётов на такой высоте, да они и не нужны, ведь на таких высотах летают именно гражданские самолёты, а не боевые (за исключением бомбардировщиков, которые на Донбассе никем не применялись)

    Никто никогда не передавал в руки террористам такие специальные средства ПВО, как БУК. Да и Россия, как теперь выясняется, тоже не передавала - сами привезли, стрельнули, увезли обратно. Такое оружие нельзя давать "обезьянам с гранатой", это все вроде бы всегда понимали.

    То, что в небе над Донбассом был сбит гражданский Боинг - не результат войны, а результат целенаправленного теракта, организованного, судя по всему, на высшем государственном уровне, с использованием специальной боевой техники очень узкого назначения.
  14. 02 Октября 2016 Вск 3:16:26
    Чиркаш писал :, кто учил его ездить, или на тех, кто изготовил грузовик?

    вы разве не видите разницы между грузовиком, и спец.средством ПВО, способным уничтожать самолёты на огромной высоте?
  15. 02 Октября 2016 Вск 3:23:37
    AlexAdmin писал :
    вы разве не видите разницы между грузовиком, и спец.средством ПВО, способным уничтожать самолёты на огромной высоте?
    А какая разница ,если потери мирного населения одинаковы? Кому предьяву то кидать? Стране производителя грузовика?
  16. 02 Октября 2016 Вск 3:25:02
    [quote="AlexAdmin"] [quote="Домкрат Стремительный"] Видимо диспетчер это добро дал.
    Итоги известны..

    Не нужно аналогий.
    В целях безопасности рейса всегда!!!
    Подчеркну всегда!!!
    Используется безопасный маршрут.
    На любом навигаторе.
    Нельзя было давать добро пилоту для полета в районе боевых действий
    в любом случае.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 581,
, 583 ... 740, 741, 742  Вперёд