Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 3021056

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 298,
, 300 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 20 Ноября 2014 Чтв 11:34:29
    Snarkenshtein писал :
    Interskol писал ... :В смысле? А за чью?

    Другого этноса. Некогда бывшего с ними одним, но после засилия Речи Посполитой - ушедшего другим путём, а потом искусственно частично присоединённого.

    Государственные договорённости же и "признания"... не смешите мои тапочки. Значение имеет лишь воля народа. Украине суждено быть разделённой на две части - раз уж не умеют жить вместе. Остальное лирика.


    Воля народа? А кто спрашивал тех, кто был против этого ДНР и ЛНР? Или они не народ? А?
    Если Украина хочет отделяться то, пускай так и будет, только решает это народ Украины, а не граждане РФ. А если граждане РФ полезли туда делить Украину, тогда пускай не говорят, что там гражданская война.


    И еще референдум об отсоединении Сибири от РФ законен?

    И главный вопрос. что же тогда ДНР и ЛНР лезут в Мариуполь, штурмуют позиции ВСУ? Ведь их там не ждут, у них на их территориях голод и разруха. Уже сами они заявляют, что не могут платить людям НИчЕгО, где эти кормильцы? А?
    А ответ прост, их цель война, а не строительство, вот и лезут они для дестабилизации, а не для мифической защиты кого то там, выдумали сказочку для слабоумных, а их походу в нашей стране очень много.

    Кого Путин защищает? Врачей? Учителей? Может с них горлопаны начнете? Может блин не будем всем миром на лечение больных детей собирать? А деньги потраченные на ДНР и ЛНР туда переведем? А?
  3. 20 Ноября 2014 Чтв 11:36:31
    Interskol писал:Быть разделено, пускай так и будет, только решает это народ Украины, а не граждане РФ.

    Если народ Украины настолько слаб, что позволяет, чтобы его судьбу решали граждане РФ, то волеизъявление народа Украины идёт в попу. Норм

    зы. "Законность" чего бы то ни было меня вообще не волнует в рамках геополитики. Это - для журналистов и кухарок.
  4. 20 Ноября 2014 Чтв 11:40:20
    Snarkenshtein писал :
    Если народ Украины настолько слаб, что позволяет, чтобы его судьбу решали граждане РФ, то волеизъявление народа Украины идёт в попу. Норм

    зы. "Законность" чего бы то ни было меня вообще не волнует в рамках геополитики. Это - для журналистов и кухарок.


    Твой посыл ясер, психология холопа, ну ведь так и есть, кто сильнее тот и прав, он победил- он хозяин, он прав.
    Для меня этот посыл чужд.
    Народ Украины борется. И площадь ДНР и ЛНР 1/3 от Донецкой и Луганской области. И будет еще меньше.
    Только вот потом не пеняй, если вдруг окажешься на МЕСТЕ (исправлюсь не правильно сказал) украинцев. Wink
  5. 20 Ноября 2014 Чтв 11:41:14
    /.
  6. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    20 Ноября 2014 Чтв 11:43:02
    Interskol писал :
    kosolapi писал(а) ... : можно ссылочку на то где я ору про фашистов или предлагаю повесить Вльцмана? (признаюсь в необразованости кто такой Вльцман я не знаю)
    или ты дважды МирДверьМяч!
    :)

    Ссылку на мои слова, где я написал, что именно ТЫ предлагал повесить Вальцмана. Ну?
    Ты вроде на мою цитату отвечал? Это не ко мне? тогда не понял о ком конкретно ты говоришь?
    Кто такой Вальцман и за что его вешать собираются?

    Interskol писал : По поводу Сталина, я обязан все сообщения знать? Я думал ты восхвалял Сталина....
    ну вот все встало на свои места
    одни думают что я восхваляю Сталина и не стесняются в людных местах это писать.
    Другие думают что Россия вторглась на Украину и не стесняются заявлять это на право и не лево (напомню Заводы Парошенко работаю в РФ, Украина войну РФ не объявляла и не планирует насколько я понимаю.)
    Третьи думают что Бук сбили ополченцы и опять же безапеляционно это заявляют где не попадя.
  7. 20 Ноября 2014 Чтв 11:46:20
    Interskol писал :Твой посыл ясер, психология холопа, ну ведь так и есть, кто сильнее тот и прав, он победил- он хозяин, он прав.
    Для меня этот посыл чужд.

    Рекомендую также объявить "чуждыми" третий закон Ньютона, теорию Коперника и правила умножения столбиком. Но вне зависимости от твоего мнения, так было, есть и будет. Действие будет равно противодействию, система останется гелиоцентрической, числа по-прежнему будут составлять стройную лесенку, давая правильный результат, и сильный всегда победит слабого - если только на стороне этого "слабого" не стоят интересы другого "сильного".

    А верить в "законность", конечно, можно. Только в песочнице, рядом с такими же детьми. Главное - взрослым людям не мешать... Норм
  8. 20 Ноября 2014 Чтв 11:51:27
    kosolapi писал(а) : ] Ты вроде на мою цитату отвечал? Это не ко мне? тогда не понял о ком конкретно ты говоришь?
    Кто такой Вальцман и за что его вешать собираются?

    Другие думают что Россия вторглась на Украину и не стесняются заявлять это на право и не лево (напомню Заводы Парошенко работаю в РФ, Украина войну РФ не объявляла и не планирует насколько я понимаю.)
    Третьи думают что Бук сбили ополченцы и опять же безапеляционно это заявляют где не попадя.

    Ок. Но вроде тут форум, и тема про сбитый Боинг, а не обсуждения тебя. Ведь так?

    Кричали про фашиста Порошенко очень много людей, а уж про хунту и карателей по всем СМИ с апреля месяца идет. И слабые на ум люди кричат тоже самое, последний раз видео было, где Порошенко кричали "фашист", держа в руках гильотину с фамилией Вальцман. Wink

    Если в РФ потреяется отряд десантников США на 100 км в глубь, то тоже можно смело кричать про вторжение США. Или сша нарушая всп права отошлет сюда 7 конвоев неизвестно с чем. То. Граждане США будут воевать за Сибирскую Национальную Республику. Или белый дом будет призывать ввести войска в РФ, или США заберет у РФ Владивосток, ну и т.д.

    Крым был Украиной, если там РФ, блокировали украинские, то уже было вторжение. Вопрос снят?

    Про заводы, вроде он их продает, и завод как бы один, но не суть. Президенту завод Гы-гы-гы это как депутату киоск, в принципе нужен, но если нет, то и фиг с ним.
    По поводу сбитого Боинга- есть данные, их передали, ждем отчета комиссии. А то весь мир безапелляционно заявляет, но мы то знаем, это все Обама, он дал печенюшки Порошенко, который сбил самолет с трупами, чтобы Путин не смог поднять Россию с колен.

    Ну теперь все ясно?
  9. 20 Ноября 2014 Чтв 11:54:59
    Snarkenshtein писал :
    А верить в "законность", конечно, можно. Только в песочнице, рядом с такими же детьми. Главное - взрослым людям не мешать... Норм

    ну да, для кого то педофилия это норма. Я же не спорю.
    Для меня поступок россиян с Крымом не приятен и лично для меня не приемлемый. Все. Испытать участь украинцев не хочу. Кто то хочет, так зачем меня тянуть в это болото?
    Зачем возвращаться во времена, когда жрали американскую гуманитарную помощь и думали где бы денег взять, чтобы продукты купить? Зачем?
    Право сильного, ну а я хочу право закона.
  10. 20 Ноября 2014 Чтв 12:00:34
    AlexAdmin писал :
    Вот ещё эпизод: кто водружали знамя над Рехйстагом...
    Это были трое: украинец Берест Алексей Прокопьевич, лейтенант, а ещё в группе был грузин М. В. Кантария и солдат с русской фамилией, Егоров М.А. То есть очень политкорректненько всё получилось, главный - украинец, в подчинении грузин и русский.


    Алекс, ты слишком помешан на Украине. Украина тогдашняя и Украина сегодняшняя - это 2 разные вещи. И занимаются сейчас нынешние "защитиники Украины, патриоты" геноцидом собственного народа. Это очевидно. Глупо полагать, что ополченцы, кем бы они не были мочат людей из Донецка и Луганска. А эти фашисты "патриоты" убивают в основном мирное население. Можно было найти кучу способов сделать все по-другому. Но ведь "русские во всем виноваты" - бред. Так что и Россия хороша и Украина.

    Что касаемо ВОВ, то у меня допустим в ней погиб прадед чистый хохол - Торбаненко, и дед получил ранения, ушел на войну в 17, Антонов - русский. И у него есть книга памяти томик такой - там тоже куча всяких фамилий, в том числе и русских не мало.
  11. 20 Ноября 2014 Чтв 12:02:36
    Interskol писал :так зачем меня тянуть в это болото?

    А кто тебя тянет? Сиди, протестуй... Гы-гы-гы
  12. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    20 Ноября 2014 Чтв 12:51:04
    Interskol писал :
    Ок. Но вроде тут форум, и тема про сбитый Боинг, а не обсуждения тебя. Ведь так?
    это как посмотреть :)
    как то получаются что стороннико одной версии РЕГУЛЯРНО ловятся сторониками другой на лжи. Дальнейшие выводы может сделать каждый

    Interskol писал : Кричали про фашиста Порошенко очень много людей, а уж про хунту и карателей по всем СМИ с апреля месяца идет. И слабые на ум люди кричат тоже самое, последний раз видео было, где Порошенко кричали "фашист", держа в руках гильотину с фамилией Вальцман. Wink
    кроме как спросить "и чё?" даже и не знаю что сказать. То что с одной стороны есть "слабые на ум люди" не означает что на другой стороне барикад "сильные на ум".
    Пошел юзать википедию смотреть кто такой Вальцман.. Непонятненько надо же светскую беседу поддержать


    Interskol писал :
    Если в РФ потреяется отряд десантников США на 100 км в глубь, то тоже можно смело кричать про вторжение США. Или сша нарушая всп права отошлет сюда 7 конвоев неизвестно с чем. ..
    Ну теперь все ясно?
    ясно то что Война не объявлена и дипломатические отношения не разорваны. Вывод прост - истерия попровительственных УкрСМИ о вторжениях - орд российских десантников и о том что Путину на завтрак подают стакан свежей украинской крови это попытки обвинить клятых москалей в той заднице которая на Украине творится.
    в том бардаке 100 участников и РФ лишь один из участников, но ни как не инициатор и не самый главный злодей ИМХО
  13. 20 Ноября 2014 Чтв 13:00:12
    /.
  14. 20 Ноября 2014 Чтв 14:12:48
    kosolapi писал(а) :
    как то получаются что стороннико одной версии РЕГУЛЯРНО ловятся сторониками другой на лжи. Дальнейшие выводы может сделать каждый

    в том бардаке 100 участников и РФ лишь один из участников, но ни как не инициатор и не самый главный злодей ИМХО


    Где??? Офигеть вот если будет хоть одна нормальная серьезная не фейковая версия с Боингом, то я тогда пересмотрю свою точку зрения. Пока ни одного даже полуфактика, свидетельствующего, что Боинг сбила Украина никем не предоставлено, возражений масса, но по делу все эти возражения туфта. Как испанский диспетчер.

    И по второму вопросу. Кто участник конфликта? США? Ну да, Янукович в России, Крым в России, заблудшие десантники из России, гумконвои, груженные неизвестно чем из России,'наемники из России, главаря ДНР и ЛНР из России, ездят в командировку в Россию, а у США печенюшки Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ну да ДНР и ЛНР начали сугубо американцы и украинцы.
  15. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    20 Ноября 2014 Чтв 14:36:17
    Interskol писал :

    И по второму вопросу. Кто участник конфликта? США? ...
    Ну да ДНР и ЛНР начали сугубо американцы и украинцы.

    да они тае вообще не при чем :)
  16. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    20 Ноября 2014 Чтв 14:41:04
    Interskol писал ? ? ? :
    kosolapi писал(а) ... :
    как то получаются что стороннико одной версии РЕГУЛЯРНО ловятся сторониками другой на лжи. Дальнейшие выводы может сделать каждый


    Где??? Офигеть.
    хотя бы лож о том что я восхвалял Сталина.
    припоминаю и про боинг
    1. РФ говорило что не понятно кто сбил, но есть ВЕРОЯТНОСТЬ что это было ошибочные действия ПВО ВСУ.
    2. С другой стороны говорили что есть железобетонные неопровержимые доказательства виновности РФ. Но их почему то не представили.

    Какое из двух утверждений лживо, а какое верно?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 298,
, 300 ... 740, 741, 742  Вперёд