Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 2997503

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 18 Июля 2014 Птн 12:54:08
    Mikael72 писал : Я как бы ни на что не намекаю. Просто размышляю.


    Я все жду от Вас ссылку, почему ящики боинга должны быть переправлены в Москву. Мы краснеем!
  3. 18 Июля 2014 Птн 12:56:25
    Mikael72 писал : Как раз в районе предполагаемого падения "боинга". (одна из ссылок в моих сообщениях в этой теме). На фото (хрен откуда взятого) модификация "бука" которая не могла просто быть на вооружении у укропов

    да уж. запланированая акция, похоже?
  4. 18 Июля 2014 Птн 12:58:02
    тишка лютый писал :
    Interskol писал ... :
    Чувак, мне реально не понятно, как здоровый, адекватный человек, коим ты себя называешь, в ссылках увидел укросми?


    Давай по другому, я так понял ты живешь в России! Значит ты ватник???

    Гы-гы-гы логика. И если я, как ватник, постю то, что идет в разрез с официальной на 13.57 по Омску позицией Кремля, то я постю это с укросми. Гы-гы-гы

    Ладно чувак, ты не наркоман.
  5. 18 Июля 2014 Птн 12:58:33
    Птеродактиль писал : да уж. запланированая акция, похоже?


    Ага, долго готовились. Специально ждали борт, где будет побольше детей.
  6. 18 Июля 2014 Птн 12:59:19
    Никiта М. писал :
    zhonson писал:


    Вы бредите, товарищ.

    С вами разговор считаю бессмысленным и законченным
  7. 18 Июля 2014 Птн 12:59:59
    Тем временем второй черный ящик обнаружен.
    [внешняя ссылка]

    Никiта М. писал :
    Я все жду от Вас ссылку, почему ящики боинга должны быть переправлены в Москву. Мы краснеем!

    Повторюсь. Ищите сами. У меня нет времени, чтобы в очередной раз макать вас в дерьмо. Я понимаю, что вы это любите, но предоставлю это другим.
  8. 18 Июля 2014 Птн 13:01:43
    Птеродактиль писал :
    да уж. запланированая акция, похоже?

    Возможно, что только похоже. Сейчас "пена" спадет и посмотрим.
  9. 18 Июля 2014 Птн 13:02:46
    Mikael72 писал : У меня нет времени, чтобы в очередной раз макать вас в дерьмо


    Понимаю. Все Ваше время уходит на макание в дерьмо хохлов.
  10. 18 Июля 2014 Птн 13:06:38
    Trutry писал :
    Я жеж уже ответил в сообщении, которое ты процитировал.


    Не надо выкручиваться.
    Первая ссылка была, что ополченцы из бука сбили Ан 14.07

    Остальные три (лайфньюс, ИТАР и что то еще) о сбитом Ане 17.07, в тоже время, в которое был сбит Боинг, и в том же месте.

    Так где Боинг? Вот в чем вопрос.

    И если у ополчения нет буков, с украинской части, то с какого бука сбили Ан 14.07

    Говорю же ДНР и ЛНР влипли. Причем серьезно.
    И эти истории про два самолета украинских ввс, и про то, что они хотели сбить Путина почему то для вас бредом не кажутся.
  11. 18 Июля 2014 Птн 13:07:00
    Российские А-50 мониторят всю Украину, думаю запись логов передвижений в небе предоставят когда надо и куда надо.
    Так рассуждают на авиафоруме.
  12. 18 Июля 2014 Птн 13:07:50
    zhonson писал : С вами разговор считаю бессмысленным и законченным


    По-моему то как я над вами подтрунивал может считать разговором только такой великий мыслитель как Вы.
  13. 18 Июля 2014 Птн 13:09:14
    [внешняя ссылка]

    Версия испанского диспетчера Борисполя- в итоге фейк. Ждем другие.

    На вопрос журналиста о важности установления виновного в ситуации, зампред ГосДумы РФ Калашников ответил "А вам что легче станет, если вы узнаете?".
  14. 18 Июля 2014 Птн 13:09:23
    Faza-69 писал : Российские А-50 мониторят всю Украину, думаю запись логов передвижений в небе предоставят когда надо и куда надо.
    Так рассуждают на авиафоруме.


    Почему тога не представляют сейчас. Если достоверно известно, что сбили (или не сбили) силы ВВС Украины, например, почему об этом не заявляют?
  15. 18 Июля 2014 Птн 13:12:30
    бегущая строка на россии24 :
    "Цены на энергоносители в европе выросли после падения боинга777"

    только не надо опять про циника
    как всё взаимосвязано в этом мире
  16. 18 Июля 2014 Птн 13:12:38
    Никiта М. писал :

    Почему тога не представляют сейчас. Если достоверно известно, что сбили (или не сбили) силы ВВС Украины, например, почему об этом не заявляют?

    Тоже мучает этот вопрос.
    Если это известно, то на руках у Кремля карт-бланш, выкладывай и получай возможность вводить войска. И все.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 740, 741, 742  Вперёд